Нужна помощь в определении необходимого лечения.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 16:01:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь в определении необходимого лечения.  (Прочитано 16090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FREEROSS
Гость
« Ответ #315 : 11 Декабря 2012, 02:20:17 »

Ладошки в царапках

кстати вроде мелочь...но ребёнок очень просто может нанести себе травмы ногтями....повредить например глазик....
потому не забывайте регулярно аккуратно обрабатывать ногти...растут они оч быстро и делать это надо оч часто))
Лично мне кажется наиболее приемлемым обработка мелкой дамской стеклянной пилочкой...ей практически невозможно случайно обрезать и край можно сполировать очень быстро и гладко..)
при обработке ножничками-остаются острые уголки итп...

Записан
FREEROSS
Гость
« Ответ #316 : 11 Декабря 2012, 02:24:39 »

интернете дети активно плавают, дрыгаются. А наш просто находится в воде неподвижно

Так все детки разные!)....
у вашего-гипертонус...в воде он чувствует облегчение сразу и расслабляется...ему это приятно...он отдыхает...))
Ничего..скоро он у вас такое начнёт вытворять в ванне!)....раскинулось море широко!))
А пока пусть наслаждается)
Если-б ему не нравилось-он-бы вам это сразу популярно объяснил))
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 02:41:27 от FREEROSS » Записан
Anti55
Гость
« Ответ #317 : 11 Декабря 2012, 02:27:17 »

Лично мне кажется наиболее приемлемым обработка мелкой дамской стеклянной пилочкой.
да точно. у детей ногти мягкие. стригёшь и думаешь как бы кожу под ногтями не зацепить. пилочка лучше всего и ребёнку нравится.
Записан
FREEROSS
Гость
« Ответ #318 : 11 Декабря 2012, 02:31:35 »

при купании старайтесь не залить ему ушки...и после..аккуратно чтоб не повредить шею и поддерживая голову немного потрясти  сначала одним ухом книзу (на ладонь)(так-шлёп-щлёп)-потом другим чтоб если попала вода-она вышла...
тыкать в уши палочками с ватой ненадо!! легко сделаете парацентез..(разрыв перепонки) она там совсем рядом и нежная...
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 02:38:35 от FREEROSS » Записан
Катя_К@тена
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #319 : 11 Декабря 2012, 16:02:43 »

А наш просто находится в воде неподвижно и тупил в одну точку.
Релаксирует. Smile
Записан
FREEROSS
Гость
« Ответ #320 : 30 Декабря 2012, 04:22:34 »

что-то мы тут уж и не пишем))) всё по телефону да в личку)

Как там малыш подрастает  что с прибавкой веса у нас?
Записан
Ghost_Kid ТС
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5387

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #321 : 07 Января 2013, 03:53:36 »

История о двух сотрясениях мозга и одном переломе.

Сидел я тут пару недель назад за столом компьютерным, форум почитывал. Ребенка на руках держал. Ребенок веселился,  мотал головой вправо-влево. В какой-то момент я отвлекся от монитора, посмотрел на ребенка. Он в ответ посмотрел на меня, ловко мотнул головой в одну сторону, а потом с максимальным усилием в другую и... Бац! Голова встретилась с краем сталешницы.
Ребенок скорчил рожу и заорал УА-АА-ААА-АААА.  Прибежала мама, схватила ребенка, начала укачивать его, жалеть...

- Бедный ребеночек, папа не уследил!
- Да че ему будет то, голова это кость! И вообще у него болевой порог высокий, он уже ничего не чувствует.
- А ты сам головой об стол ударься и почувствуешь что это больно.

И у меня возникла идея произвести натуральные испытания, тем более что такие испытания я уже проводил.
Это было примерно 10 лет назад, а мне было 14-16 лет. Я поссорился со своей мамашей и в пылу яростного спора треснул кулаком по столу. Мамаша возмутилась, посоветовала удариться головой об шкаф, после чего я разбежался и врезался башкой в шкаф. Оказалось мало, поэтому я пошел на второй заход и врезался еще раз. Шкаф оказался крепче, я был повержен стальной стеной советского шкафа и опыты решил прекратить.

С тех пор прошло около десяти лет. Я немножко повзрослел, увеличился в размерах. Масса мозга так же увеличилась, поэтому я понял - шанс победить стол у меня есть.
Я подошел к краю стола, разгреб мусор на плоскости, взялся руками за край столешницы, встал на цыпочки и с размаху... Бах!  Стол хруснул, со второго этажа мне на голову посыпались ручки, пакеты и прочая мелочь. Орешек оказался тверд! БАХ, второй раз. Рядом со мной приземлились документы и компьютерные колонки... Часы тоже упали и укатились в угол комнаты. Третий раз? Да ну нафиг, принтер опасно нависал над местом удара и грозился упасть мне на голову, совершив акт возмездия... Ну че, стол, согласен на ничью, - подумал я и начал укладывать на место упавшие вещи.

Последствия - сотрясение мозга у меня и у ребенка. У меня легкая головная боль прошла через 2 дня. Как у ребенка не знаю, говорить он пока не научился, но скорее всего тоже пару дней голова побаливала.

P.S. Забыл про перелом написать. Его получил стол в результате моих упражнений. Я его таки победил, по очкам Smile


* DSCN1140 (converted).jpg (109.31 Кб, 768x1024 - просмотрено 24 раз.)

* DSCN1144 (converted).jpg (29.57 Кб, 800x600 - просмотрено 20 раз.)
Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
Снайпер
Гость
« Ответ #322 : 07 Января 2013, 05:45:28 »

Кошмар какой Smile
Записан
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27885





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #323 : 07 Января 2013, 09:31:04 »

Похоже сотрясение мозга за десять лет так и не прошло.  lol
Будем надеяться что сын в папу только по крепости головы.
Записан

tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #324 : 07 Января 2013, 10:55:08 »

Что это противник - нынешняя мебель - прессованые опилки, сверху бумага...А был бы стол дубовый, массивный, вот это я понимаю - противник.
Ищешь легких побед - низачот.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Катя_К@тена
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #325 : 07 Января 2013, 11:20:59 »

С тех пор прошло около десяти лет. Я немножко повзрослел, увеличился в размерах. Масса мозга так же увеличилась, поэтому я понял - шанс победить стол у меня есть.
Похоже встреча со шкафом не прошла для Вашего мозга бесследно. Smile  А что же сказала жена видя как вы бьетесь головой об стол? Smile
Записан
FREEROSS
Гость
« Ответ #326 : 07 Января 2013, 17:01:33 »

Вон по данным самих американцев в США 86% населения в тои или иной форме страдают ....шизофренией!
И ничего..живут как-то!)))))))))))

Кстати....при проведении испытаний  Ghost_Kid ТС не учёл что в данном случае "крепкость " стола никакого значения не имеет))
Имеет значение только такие факторы как  скорость-укскорение-масса-вектор...соударяющихся тел .......)))

Судя по симптомам...оба (сын с папой) продолжают интенсивно изучать окружающий мир))))
Записан
FREEROSS
Гость
« Ответ #327 : 07 Января 2013, 17:29:51 »

Как там малыш?
Записан
Ghost_Kid ТС
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5387

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #328 : 06 Апреля 2013, 00:55:22 »

Этой ночью у жены было пробуждение соответствующее хорошему фильму ужасов.

Она проснулась от того, что кто-то в центре комнаты... пердел и шуршал ковром.
Представляете пердеж и шуршание во тьме? Она конечно подумала сначала на меня, но я находился на кухне и она это точно знала. Ребенок под боком, но тогда кто издает эти звуки? Стоп, а где ребенок?

А ребенок произвел десантирование с кровати пока мамаша спала, начал осваивать неизвестную территорию, попытался закрепить успех, навалив по центру комнаты. На этом его и спалили.

У жены истерика, ей страшно что ребенок при десантировании мог разбиться.
У меня истерика, мне просто смешно.

Нам примерно 5.5 месяцев.
Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
Струня
Ветеран форума
******

Карма +843/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3945





Санкт- Петербург
Опель Астра Н Универсал
« Ответ #329 : 06 Апреля 2013, 09:57:22 »

начал осваивать неизвестную территорию, попытался закрепить успех, навалив по центру комнаты
Это он метил территорию, подобно медведям или бегемотам... Wink
Как пойдет- советую за столом не расслабляться- мой младший сын однажды чуть не ошпарился. Сидел я за столом, собирался пить чай. Кружка с кипятком стояла передо мной. Отвлекся на сына (он подходил с боку)- и пока я переводил взгляд, он оказался у меня между ног, держась за кружку. С кипятком. Еле успел перехватить... Так что дети, при внешней неуклюжести могуд быть резкими, как понос. Надо отставлять от края кружки, тарелки, откладывать ножи и вилки...
Записан

Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 01 Сентября 2023, 14:34:07