Нужна помощь в определении необходимого лечения.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 18:34:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь в определении необходимого лечения.  (Прочитано 16091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27886





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #330 : 06 Апреля 2013, 21:21:40 »

конечно подумала сначала на меня,
Были уже прецеденты? Smile
Записан

janek
Живёт здесь
*****

Карма +593/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 763

москва

иж27156-015 иж21261-030

« Ответ #331 : 18 Апреля 2013, 21:10:12 »

 Я при активном ребенке спиливал все острые углы у мебели,закрепил надежно все полки и тяжести которые могут упасть,если за них зацепиться,был случай,ребенок свалил на себя кухонную полку с посудой,чудо, мимо пролетела,естественно все лекарства и жидкости должны быть вне зоны досягаемости и проводка исправна.
Записан

Так не бывает,чтобы ничего не было.
Ghost_Kid ТС
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5387

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #332 : 16 Октября 2013, 21:43:55 »

Обновлю что ли темку.

За время которое я ничего не писал в этой теме, ребенок научился ползать, потом ходить. Сейчас ему почти год.
Ходит бодро, исправно пачкает подгузники.

На плановые осмотры мы ко врачу не ходили ни разу. На фиг не надо заразу цеплять, тем более что у меня свои весы есть.

В случае заболевания начинаются ролевые игры в доктора Хауса. Я звоню FREEROSS и он через меня начинает собирать анамнез. Я изображаю Формана, ребенка в руках кручу, верчу, FREEROSS'a запутать хочу. В результате моих описаний у него складывается определенная картина, после чего он выдает рекомендации, которые мы с женой стараемся выполнять.

А вообще FREEROSS тянул меня в течение трех месяцев, ежедневно по два часа  накачивая медицинскими и околомедицинскими знаниями на все случаи жизни. Кроме этого, ему пришлось вдумчиво объяснять зачем нужно после кормления поднимать ребенка вертикально, как правильно разводить марганцовку и прочие мелочи, которые обычно передаются от бабушек и дедушек. Я и сейчас ему звоню, в случае каких либо не ясных моментов. Спасибо ему.

Ребенок угарный и учится всему "на лету".
У меня он научился сидеть на кресле засунув ногу под себя.
А у жены он подсмотрел как вытирать попу. Жена ему говорит: "Максим, вытирай попку!" Он отрывает бумажку и начинает тереть себе через штаны по яйцам. Дело в том, что когда жена идет пописать, она его берет с собой и он видит какое место она себе вытирает. Я как увидел, рыдал.

Сегодня ходили в магазин. Жена выбирала себе куртку, а я следил чтобы ребенок что нибудь не испахабил в магазине.
Продавцы наверное с меня фигели.
А вы бы не офигели, если бы увидели как небритый мужик беспорядочно мечется вдоль вешалок с одеждой, а кроме этого иногда на карачках лезет под стенд? Ребенок мелкий, его за вешалками с одеждой не видно, а я за ним как дурак бегаю! А самый прикол в том, что он под стенд с одеждой пешком забегает, а мне приходится за ним под этим стендом на четырех костях гоняться...

Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2500/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #333 : 16 Октября 2013, 21:51:18 »

А самый прикол в том, что он под стенд с одеждой пешком забегает, а мне приходится за ним под этим стендом на четырех костях гоняться.
Мне однажды пришлось своего младшего из-под полнолапой фабулы доставать... залезть-то он залез, потом испугался и обратно никак...
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
Ghost_Kid ТС
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5387

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #334 : 16 Октября 2013, 21:55:07 »

Мне однажды пришлось своего младшего из-под полнолапой фабулы доставать... залезть-то он залез, потом испугался и обратно никак...
Мой сегодня между двумя шкафами в щели застрял и начал ныть. Я все видел и как прямо знал что он застрянет. Вставать с кровати было лень. Гаркнул: "сам залез, сам вылазь!!!". Вой прекратился, начались вялые попытки выбраться. Через 10 секунд лед тронулся, ребенок выбрался сам. Ну и зачем было выть?
Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2500/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #335 : 16 Октября 2013, 22:00:59 »

Ну и зачем было выть?
Испугался. Замкнутое пространство...
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
Ghost_Kid ТС
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5387

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #336 : 16 Октября 2013, 22:03:13 »

Испугался. Замкнутое пространство...
Я бы на его месте открытого пространства боялся. Оно опаснее. А вообще ты прав.
Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
Струня
Ветеран форума
******

Карма +843/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3945





Санкт- Петербург
Опель Астра Н Универсал
« Ответ #337 : 16 Октября 2013, 22:55:23 »

На плановые осмотры мы ко врачу не ходили ни разу. На фиг не надо заразу цеплять, тем более что у меня свои весы есть.
Странно. К нам патронажная сестра регулярно ходила. И из поликлиники звонили. Вас что, не тревожили?
Записан

Ghost_Kid ТС
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5387

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #338 : 17 Октября 2013, 00:13:44 »

Странно. К нам патронажная сестра регулярно ходила. И из поликлиники звонили. Вас что, не тревожили?
Я же в Твери живу! Город отличается ненавязчивым сервисом. Заходила один раз педиатр, на 2 день после выписки и все. В остальных случаях скорую вызывали. Надо признать, что в скорой врачи всегда нормальные были, независимо от пола и возраста. А педиатра они нашего так обосрали, что вызывать ее расхотелось. Сказали что она тупенькая, бродит по району, без навигатора никого найти не может, потому ни к кому и не заходит.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 00:14:39 от Ghost_Kid » Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27886





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #339 : 17 Октября 2013, 11:25:06 »

Сказали что она тупенькая, бродит по району, без навигатора никого найти не может, потому ни к кому и не заходит.
Короче "призрак педатора".
Может потому и не заходит, что никто не зовёт, как ты.
На скорой у вас вообще оборзели, я понимаю колег обсирать это уже в норме, но такую подлянку ради лишнего вызова? no
Записан

Igorrr
Живёт здесь
*****

Карма +597/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 946

Москва, близ Сущевского вала


Иж Ода был, Пыж307SW 1.6 АКП '06,Chevy-Niva'12

WWW

Москва
Пежо 307 SW, Chevrolet Niva
« Ответ #340 : 17 Октября 2013, 11:38:33 »

Я же в Твери живу! Город отличается ненавязчивым сервисом.
Я в Москве живу, можно сказать в центре, так патронажная сестра ни разу не приходила, даже из поликлиники не звонили всё это время (год рождения 2003), хорошо не было надобности... но сам факт.sad(.. как будто и  нет никакого  ребёнка:)).... а вы говорите Тверь...
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 11:40:40 от Igorrr » Записан

У российских дорог самое ровное место - обочина.
Струня
Ветеран форума
******

Карма +843/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3945





Санкт- Петербург
Опель Астра Н Универсал
« Ответ #341 : 17 Октября 2013, 11:56:08 »

Я в Москве живу, можно сказать в центре, так патронажная сестра ни разу не приходила, даже из поликлиники не звонили всё это время
Вообще странно. Наш старший родился в г. Невинномысске, младший- в Великом Новгороде. И проблем не возникало. И в поликлинику звали, и патронажная сестра приходила... И к педиатру записаться можно было в 7-30, и в тот же день пройти врача, и на дом вызвать проблемы не было... Вот в Калуге- так есть проблема. За неделю записываться к врачу надо... Детей с температурой в поликлинику таскать...
Записан

Ghost_Kid ТС
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5387

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #342 : 17 Октября 2013, 13:11:59 »

На скорой у вас вообще оборзели, я понимаю колег обсирать это уже в норме, но такую подлянку ради лишнего вызова? no
Да нормальные они. Они ребенка нормально смотрели, меня научили у ребенка горло смотреть. А педиатрша заходила, так видно было, что ей лишь бы свалить.
Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27886





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #343 : 17 Октября 2013, 14:29:23 »

Да нормальные они.
Не поверишь, верю! Но так бесцеремонно конкурентов вышибать...
так видно было, что ей лишь бы свалить.
А что ещё делать если всё уже без неё рассказали, показали lol
Врач призван людям помогать, а отбывать номер, где он никому не нужен. Smile
Записан

Струня
Ветеран форума
******

Карма +843/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3945





Санкт- Петербург
Опель Астра Н Универсал
« Ответ #344 : 17 Октября 2013, 14:43:59 »

А педиатрша заходила, так видно было, что ей лишь бы свалить.
А вы на чай приглашали? Smile У нас педиатр тоже не засиживался. Поглядел, назначения выписал, больничный выписал, и на другой вызов...
Записан

Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 02 Февраля 2023, 07:08:45