Помоги себе сам или нужны ли нам врачи!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 02:21:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Вы считаете целесообразным лечиться у наших российских врачей сегодня?
Да! Современные врачи реально помогают!
Да! Но отношусь к рекомендациям критично!
Мне нужен только диагноз, а вылечу я себя сам!
Помоги себе сам! Врачи только выкачивают деньги!
Мне пофиг, я здоровый!
Помогают только врачи на платном приеме!
А я люблю народную медицину!

Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помоги себе сам или нужны ли нам врачи!  (Прочитано 123268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trevolt
Гость
« Ответ #360 : 08 Ноября 2012, 12:32:07 »

У меня он не нарушен. Я что-то делаю не так?
А ты делал анализы? Другими словами - ты проверял Ph в каждом органе (в организме он разный для каждого органа)?
Если ты пьешь кислотную воду (как и все мы) на протяжении всей жизни -то Ph разлаживается.Помимо воды еще и воздух добавляет кислотность (который мы вдыхаем), он содержит оксиды.
  В Эрафии -вода загрязнена, воздух загрязнен. Богатеньние толстосумы(ворье) в одном из элитных московских районов (район Сити) установили огромный очиститель воздуха -который очищает уличный воздух и дает ворью больше шансов на долгую жизнь. Добавим - медицину на уровне африканских республик и получим ответ на вопрос, почему в эрафии такая маленькая средняя продолжительность жизни.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2012, 12:38:42 от Trevolt » Записан
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #361 : 08 Ноября 2012, 12:39:05 »

Экотоп -присадка , которой приписывают фантастические свойства для продажи
Экотоп ( aka экопОп)  на этом форуме - синоним псевдонаучного изобретения, старшему поколению также известен под названием "эвристическая машина Э. З. Машкина" - 
Цитировать
Высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы!— ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания...
- или ..«У мене внутре… гм… не… неонка»!
 :cool:
Записан
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27880





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #362 : 08 Ноября 2012, 12:42:23 »

он содержит оксиды
И самый страшный - оксид углерода.
Вот так дышишь и не задумывешься, что каждый вдох ведёт к Ph-кончине. sad
А врачи? разви они что нибудь понимают в Ph, разве в состоянии восстановить кислотно-щелочной баланс? lol
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2012, 12:43:05 от ВикторД » Записан

Trevolt
Гость
« Ответ #363 : 08 Ноября 2012, 12:43:41 »

Насчет псевдонаучности -какой смысл обманывать людей в вопросе талой воды? Ее можно получить пока бесплатно и не сложно. В процессе заморозки и разморозки (двойная очистка) -из воды удаляются вредные элементы (согласно физике) и дейтерий. Ни один бытовой фильтр так воду не очистит, к тому же бытовые фильтры на угольных фильтрах -что добавляет кислотности к воде.
Записан
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #364 : 08 Ноября 2012, 12:45:22 »

разве в состоянии восстановить кислотно-щелочной баланс?
И не говори... Как жить? Как жить... РН нас всех убъет...
Пойду РН что ли себе измерю грамм на 100.. Хотя, нет, еще за руль надо...
Записан
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #365 : 08 Ноября 2012, 12:47:18 »

Насчет псевдонаучности -какой смысл обманывать людей в вопросе талой воды? Ее можно получить пока бесплатно и не сложно. В процессе заморозки и разморозки (двойная очистка) -из воды удаляются вредные элементы (согласно физике) и дейтерий. Ни один бытовой фильтр так воду не очистит, к тому же бытовые фильтры на угольных фильтрах -что добавляет кислотности к воде.
Многие верят в инопланетян, некоторые верят даже в бога и победу коммунизма...
Людям свойственна вера в чудеса. Так они устроены.
Записан
Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #366 : 08 Ноября 2012, 12:54:00 »

практически у всех он нарушен
Как выявить это нарушение, и что с ним делать дальше?
Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

Trevolt
Гость
« Ответ #367 : 08 Ноября 2012, 12:56:16 »

И самый страшный - оксид углерода.
Вот так дышишь и не задумывешься, что каждый вдох ведёт к Ph-кончине. sad
А врачи? разви они что нибудь понимают в Ph, разве в состоянии восстановить кислотно-щелочной баланс? lol
Помимо оксида углерода, урвоень которого постоянно растет, особенно в городах -есть и другие (оксид серы например), диоксид азота и др. Организм при такой экологии постоянно вынужден выравнивать (проделывать ощелочнение)  Ph и любая болячка может спровоцировать беду.
Врачи наши -могут восстановить свой семейный бюджет за наш счет, отхватывая от нас деньги за их "бесценные" услуги.
Записан
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #368 : 08 Ноября 2012, 12:57:31 »


Организм при такой экологии постоянно вынужден выравнивать (проделывать ощелочнение)  Ph и любая болячка может спровоцировать беду.
Жизнь очень вредная штука - от неё умирают..
Записан
Trevolt
Гость
« Ответ #369 : 08 Ноября 2012, 13:02:43 »

Как выявить это нарушение, и что с ним делать дальше?
Ацидоз - наружение Ph баланса, смертельно опасная канитель.
Ацидоз (от лат. acidus — кислый) — cмещение кислотно-щелочного баланса организма в сторону увеличения кислотности (уменьшению рН).
Основные симптомы ацидоза нередко маскируются проявлениями основного заболевания или трудно отличимы от них. Легкий ацидоз может протекать бессимптомно или сопровождаться некоторой утомляемостью, тошнотой и рвотой. Для тяжелого метаболического ацидоза (например, рН меньше 7,2 и концентрация бикарбонат-ионов меньше 10 мэкв/л) наиболее характерно гиперпноэ, проявляющееся увеличением сначала глубины, а затем и частоты дыхания (дыхание Куссмауля). Могут наблюдаться и признаки уменьшения объема ЭЦЖ, особенно при диабетическом ацидозе или потере оснований через желудочно-кишечный тракт. Тяжелый ацидоз иногда приводит к циркуляторному шоку вследствие нарушения сократимости миокарда и реакции периферических сосудов на катехоламины, а также к нарастающей оглушенности.
При тяжелом ацидозе, когда содержание бикарбонат-ионов в плазме становится очень малым, рН мочи падает ниже 5,5, рН крови ниже 7,35, концентрация HCO3 ниже 21 мэкв/л. В отсутствие легочных заболеваний парциальное давление диоксида углерода в артериальной крови не достигает 40 мм рт. ст. При простом метаболическом ацидозе оно может уменьшаться примерно на 1-1,3 мм рт. ст. на каждый мэкв/л снижения уровня HCO3 в плазме. Большее падение раСО2 указывает на одновременный первичный дыхательный алкалоз.
Многие формы метаболического ацидоза характеризуются нарастанием неопределяемых анионов. Количество неопределяемых анионов сыворотки (иногда называемое анионным интервалом или дефицитом анионов) оценивают по разнице между концентрацией натрия в сыворотке и суммой концентраций хлорида и бикарбоната. Считается, что в норме эта величина колеблется в пределах 12 + 4 мэкв/л . Однако она получена в результате измерения уровня электролитов с помощью автоанализатора Technicon, широко использовавшегося в 1970-х годах. В настоящее же время большинство клинических лабораторий пользуются другими методиками, которые дают несколько иные цифры. В частности, нормальный уровень хлорида в сыворотке получается выше, а неопределяемых анионов в норме меньше - всего 3-6 мэкв/л. Следует знать об этом и исходить из границ норм, установленных в той лаборатории, услугами которой пользуются в данном конкретном случае.
Метаболический ацидоз может быть связан с накоплением неопределяемых анионов - например, сульфата при почечной недостаточности, кетоновых тел при диабетическом или алкогольном кетоацидозе, лактата или экзогенных токсичных веществ (этиленгликоль, салицилаты). Метаболический ацидоз с нормальным количеством неопределяемых анионов (гиперхлоремический метаболический ацидоз) обычно обусловлен первичной потерей бикарбоната через желудочно-кишечный тракт или почки (например, при почечном канальцевом ацидозе).
Поскольку ацидоз нередко сопровождается гиповолемией, часто отмечается легкая азотемия (содержание азота мочевины крови 30-60 мг%). Более значительное повышение уровня азота мочевины крови, особенно в сочетании с гипокальциемией и гиперфосфатемией, указывает на почечную недостаточность в качестве причины ацидоза. Гипокальциемия иногда наблюдается и при септическом шоке. Изменения уровня калия в сыворотке при ацидозе обсуждались выше (см. о нарушениях калиевого обмена). При лактоацидозе гиперкалиемия встречается относительно редко, если только одновременно нет почечной недостаточности и/или усиленного распада тканей.
Записан
Trevolt
Гость
« Ответ #370 : 08 Ноября 2012, 13:04:39 »

Жизнь очень вредная штука - от неё умирают..
Я про ацидоз, а не про жизнь. От него можно до приезда скорой коньки отбросить. Кстати сам приезд скорой под большим вопросом -надо еще пообщаться с врачем (по новым правилам) и тот решит ехать или не ехать, спросит про возраст (не дай бог 70 лет и выше- тогда умирай дома и потом вызывай труповозку).Недавно бабульку внук потерял -скорая просто не захотела приезжать , узнав про возраст бабушки ( 75 лет).
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2012, 13:06:31 от Trevolt » Записан
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #371 : 08 Ноября 2012, 13:06:20 »

Ацидоз - наружение Ph баланса, смертельно опасная канитель.
Я   добросовестно   проработал  все  двадцать  шесть  букв  алфавита  и
убедился,  что  единственная  болезнь,  которой у меня нет, - это воспаление
коленной чашечки.
     Сначала  я немного огорчился - это показалось мне незаслуженной обидой.
Почему   у  меня  нет  воспаления  коленной  чашечки?  Чем  объяснить  такую
несправедливость?  Но  вскоре  менее  хищные чувства взяли верх. Я подумал о
том,  что  у  меня есть все другие болезни, известные в медицине, стал менее
жадным  и  решил  обойтись  без воспаления коленной чашечки. Подагра в самой
зловредной  форме  поразила меня без моего ведома, а общим предрасположением
к  инфекции  я,  по-видимому,  страдал  с отроческих лет. Это была последняя
болезнь в лечебнике, и я решил, что все остальное у меня в порядке. (С)
Джером К. Джером
Записан
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #372 : 08 Ноября 2012, 13:10:25 »

Это у нас тут реклама, просвещение, другое? На мой взгляд очень много букв. Может можно ссылками, с пояснением, куда они ведут? Умение копипастить уже обозначено, может больше не стОит?
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Trevolt
Гость
« Ответ #373 : 08 Ноября 2012, 13:13:27 »

А все началось с того, что я написал о снижении качества воды из под крана, несмотря на то, что вода теперь продается кубометрами, стоят счетчики и этот кубометр дорожает почему то, а качество воды падает. Одним словом:
Эрафия моя, Прекрасная земля!  Надо в ГД проект внести о плате за воздух, а то не порядок: люди дышат и не платят! Срочно ЕдинойЭрафии надо принимать закон и разрабатывать тарифы. Три вздоха + 2 бесплатно  или дышите ночью свободно (безлимитный ночной тариф).
Записан
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #374 : 08 Ноября 2012, 13:14:21 »

На мой взгляд очень много букв.
Ты даже не представляешь сколько их в МКБ-10... До утра чтива хватит  :cool:
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 14 Апреля 2024, 11:56:21