Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 04:07:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!  (Прочитано 3679 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #45 : 14 Мая 2004, 10:49:55 »

Цитировать
сообщение  Daxxx
Цитировать

ЕЛКА ПРАВА! СИЛЫ СЛОВА ХВАТИТ. ТОЛЬКО СЛОВА НАДО ГОВОРИТЬ С САМОГО ДЕТСТВА СВОИМ ДЕТЯМ И ПОДКРЕПЛЯТЬ ЭТИ СЛОВА ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ, ИНАЧЕ СЛОВА ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО СЛОВАМИ.
ТО ЕСТЬ НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ (БРАВО, ЕЛКА!), А ВОТ ЭТОГО - ТО КАК РАЗ НИКОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ... ВСЕ СИДЯТ И ИЩУТ ВИНОВАТОГО В СВОИХ БЕДАХ И НЕ УДАЧАХ...


Вот это то самое и обидное - что я был воспитан не так,
и никогда в  жизни не позволял себе подобного,
 а многоие с себя не начинают - и в результате мы имеем то что мы имеем.....


В СВЯЗИ С ИЗЛОЖЕННЫМ, НЕОБХОДИМО ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ДУРАКУ ГОВОРИТЬ. ЧТО ОН ДУРАК, А СВОЛОЧИ И ИНФАНТУ - ЧТО ОНИ СВОЛОЧИ И ИНФАНТЫ, НО ЧТО У НИХ ЕСТЬ ШАНС ИСПРАВИТЬСЯ.
НА БОЛЬШИНСТВО НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ, КОНЕЧНО, И ВРАГОВ НАЖИВЕШЬ - ВЫШЕ ГОЛЕНИЩА, И МОЖЕИТ БЫТЬ, БУДУТ ПРОСТО ПОСЫЛАТЬ ИЛИ ДАЖЕ БИТЬ, НО, МОЖЕТ, ХОТЬ КТО - ТО ПРИЗАДУМАЕТСЯ...

ЗЫ
БЛИН, миссионерство сплошное получаицца... Smile
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Vertun
Частый гость
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 216

Улан-Удэ

WWW
« Ответ #46 : 14 Мая 2004, 11:07:24 »

to Вовочка
спецально перечитал свои посты и даже поиском на странице смотрел, но так и не понял где я Россию не уважил.. sad  так и не нашел где я  "наша страна" говорил sad(( кстати.. если она не Ваша, то сорри - буду уточнять...

Насчет командирского голоса.. я не ваш подчиненный, уважаемый.
Насчет: "???????? НЕДОПОНЯЛ... ОРУЖИЕ КОЛЛЕКЦИОНИРУЕМ?
ВЕЩЬ! "

Нет - не коллекционирую, но занимаюсь боевыми искусствами.

Насчет: " ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ, ТОЛПА БЫСТРО СТАНОВИТСЯ СТАДОМ БАРАНОВ, ПОЛУЧАЯ ОТПОР. "

Чей это опыт показывает? Частенько приходилось толпу разгонять? мой респект в таком случае. Кстати если толпа становится "стадом баранов", то это скорее говорит о том, что они тупеют и становятся невменяемыми, а не разбегаются. sad
Записан

Пусть щас неплохо - будет еще лучше!
Daxxx ТС
Основа форума
****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Санкт-Петербург


Тойота Карина Е

« Ответ #47 : 14 Мая 2004, 11:09:24 »

ДАВАЙТЕ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ТАК,
ЧТО БЫ ВЫРАСТАЛИ МЫСЛЯЩИЕ СУЩЕСТВА, И
ТОГДА ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!

p.S. БЕЙ ФАШИСТСКИХ СВИНЕЙ!
       С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВСЕХ!
Записан

Я люблю Magic Mushrooms
Батько Махно
Ветеран форума
******

Карма +550/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817

Екатеринбург



Рено Логан 2015, серебристый теплоход.
« Ответ #48 : 14 Мая 2004, 11:14:19 »

ВОВОЧКА , закрывай  тему!!!
Записан

Рубай белых, пока не покраснеют , а красных, пока не побелеют!!!
elka
Гость
« Ответ #49 : 14 Мая 2004, 11:16:22 »

хочу сказать.
ребята, давайте жить дружно! только неся доброе и вечное можно изменить этот мир к лучшему. там, где можно применить слово, его надо применять, там, где слово просто не слышать, надо действовать, но в рамках ЗАКОНА! никогда нельзя переступать ту черту, за которой мы, действуя методами обидчика, уподобляемся им же!
да будет с нами мир!
Записан
Daxxx ТС
Основа форума
****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Санкт-Петербург


Тойота Карина Е

« Ответ #50 : 14 Мая 2004, 11:18:47 »

Цитировать
сообщение  elka
хочу сказать.
ребята, давайте жить дружно! только неся доброе и вечное можно изменить этот мир к лучшему. там, где можно применить слово, его надо применять, там, где слово просто не слышать, надо действовать, но в рамках ЗАКОНА! никогда нельзя переступать ту черту, за которой мы, действуя методами обидчика, уподобляемся им же!
да будет с нами мир!


ELKA! кАК Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ЖИТЬ ПО ТАКИМ ПРИНЦИПАМ!
нО ВСЕ МЫ ГРЕШНЫ - ИНОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...
нО ПО-МОЕМУ- ГЛАВНОЕ К ЭТОМУ СТРЕМИТЬСЯ!

PEACE
Записан

Я люблю Magic Mushrooms
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #51 : 14 Мая 2004, 11:20:57 »

Цитировать
сообщение  Vertun

Именно так. Вот и смысл голосовать? Правы ребята, говорящии что у нас в стране нужно самому себе иметь царя в голове.



Вот она, фраза. Думаю, интонация ясна, как день? Вот из - за этого и обратил ВАШЕ внимание на необходимость использования хотя бы имени собственного.
И вот потому, что страна МОЯ, я прошу упоминать ее не в том контексте, в котором все привыкли, а С УВАЖЕНИЕМ, и называя по имени.
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #52 : 14 Мая 2004, 11:30:32 »

Цитировать
сообщение  Vertun
to Вовочка
спецально перечитал свои посты и даже поиском на странице смотрел, но так и не понял где я Россию не уважил.. sad  так и не нашел где я  "наша страна" говорил sad(( кстати.. если она не Ваша, то сорри - буду уточнять...

Я уже всё за ВАС нашел... Процитировал.... Прокомментировал... Smile


Насчет командирского голоса.. я не ваш подчиненный, уважаемый.

СЭР, ДА ВЫ НЕЗНАКОМЫ С КЛАССИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОГО КИНЕМАТОГРАФА?!

АЙ... sad



Насчет: "???????? НЕДОПОНЯЛ... ОРУЖИЕ КОЛЛЕКЦИОНИРУЕМ?
ВЕЩЬ! "

Нет - не коллекционирую, но занимаюсь боевыми искусствами.


Ну что ж, тогда и оружие, вобщем, ни к чему... SmileSmileSmile
Каким видом владеем? И, кстати, вопрос не в тему: мой давний приятель агтитровал меня отдать дочь (а ей 7 лет) в школу русских боевых искусств.
Вот только я все не соберусь никак к нему придти поглядеть. чо это за штука такая...
А можно отзыв и мнение, раз уж речь зашла - что за зверь - русские боевые искусства?
Если даже девочкам можно заниматься...

Насчет: " ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ, ТОЛПА БЫСТРО СТАНОВИТСЯ СТАДОМ БАРАНОВ, ПОЛУЧАЯ ОТПОР. "

Чей это опыт показывает? Частенько приходилось толпу разгонять? мой респект в таком случае. Кстати если толпа становится "стадом баранов", то это скорее говорит о том, что они тупеют и становятся невменяемыми, а не разбегаются. sad


НЕ-А, ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТОМ, ЧТО ОНИ ТУПЕЮТ И БЕГУТ В НАПРАВЛЕНИИ, ПРОТИВОПОЛОЖНОМ ОПАСНОСТИ... НУ, ОНИ ТАК СЧИТАЮТ... Big Grin;)tongueSmile
Толпу разгонять не приходилось (вот не знаю, к счастью или к сожелению). Максимум моей "толпы" - три человека. Но вида резинки дубиновой БОЯТСЯ - проверено Smile
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #53 : 14 Мая 2004, 11:37:18 »

Цитировать
сообщение  Батько  Махно
ВОВОЧКА , закрывай  тему!!!

ФИГУ! Big Grin
Ато скажут, что я лицо заинтересованное Big Grin:D:D:D
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Daxxx ТС
Основа форума
****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Санкт-Петербург


Тойота Карина Е

« Ответ #54 : 14 Мая 2004, 11:54:08 »

Поколение PEPSI хоронит поколение дворников и сторожей:cool:
Записан

Я люблю Magic Mushrooms
Vertun
Частый гость
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 216

Улан-Удэ

WWW
« Ответ #55 : 14 Мая 2004, 11:55:51 »

to Вовочка
спасиб за находку криминала (вернее, неуважительного отношения к России) в моих словах: "Правы ребята, говорящии что у нас в стране нужно самому себе иметь царя в голове." Надеюсь Россия на них не обиделась? Wink

по поводу РБИ (Русские боевые искусства)... Что касается Вашей дочери, то думаю при выполнении ряда условий, ей не повредят занятия РБИ. Условия такие: 1. Тренер !должен! уметь работать с детьми. 2. Группа не должна быть большая (максимум человек 10-15.  3.Наведите справки о тренере - кто он, что за человек. Фактически Вы вверяете не только здоровье но и душу своего ребенка этому человеку. 4.Ни в коем случае не насиловать дочь - не хочет идти- не надо! Дети намного лучше чувствуют атмосферу коллектива и, если хотите, его энергетику.

При соблюдении этих условий, особой разницы,чем будет заниматься дочь, нет. Хоть каратэ!
Теперь по поводу РБИ. В инете можно глянуть по поиску что это за зверь. Очень много нареканий и копий было сломано и по эффективности его и по корнях возникновения.... Мое мнение из личного общения с представителями РБИ: система достаточно стройная, хотя и имеет кучу! различных направлений. Пытаются идеологически обрабатывать своих учеников в плане уважения (а в том моем случае и прямого поклонения) церкви. Особых физических нагрузок нет, удары  не бьют а обозначают, воспитывают пластику движений и общую координацию.

К сожалению сейчас убегаю. если есть что спросить в течении 10 минут - жду. Если не успеете, отвечу завтра.
с уважением...
Записан

Пусть щас неплохо - будет еще лучше!
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #56 : 14 Мая 2004, 12:09:10 »

Цитировать
сообщение  Vertun
to Вовочка
спасиб за находку криминала (вернее, неуважительного отношения к России) в моих словах: "Правы ребята, говорящии что у нас в стране нужно самому себе иметь царя в голове." Надеюсь Россия на них не обиделась? Wink

не во что Smile:cool:

Россия, думаю, не обиделась, она вообще дама черечур великодушная tongue;)

Тренер - мой соученик, у него дети есть в подопечных...

Дочь - то сама желание имеет заниматься, я - то просто с тем прицелом спрашивал, насколько она эффективно помогает бороться с посягателствами гна жизнь, честь и достоинство...
Насколько я понял по отзывам - неплохо...
Хотя буду признтаелен за боле полные личные впечателния на эту тему. Можно и завтра Smile
А уважение к церкви - это даже хорошо!
Интерес проснулся окончательно Smile:cool:
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #57 : 14 Мая 2004, 12:11:54 »

Цитировать
сообщение  Daxxx
Поколение PEPSI хоронит поколение дворников и сторожей:cool:


НУ ТЫ... ЭТА... ЩА КАК ВРЕЖУ МЕТЛОЙ ИЗ МОГИЛЫ ! Big Grin:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Daxxx ТС
Основа форума
****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Санкт-Петербург


Тойота Карина Е

« Ответ #58 : 14 Мая 2004, 12:13:38 »

Цитировать
сообщение  Вовочка
Цитировать
сообщение  Daxxx
Поколение PEPSI хоронит поколение дворников и сторожей:cool:


НУ ТЫ... ЭТА... ЩА КАК ВРЕЖУ МЕТЛОЙ ИЗ МОГИЛЫ ! Big Grin:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Я что? Я ничего! Это поэтическая метафора (гипербола),
причем не моя!:D
Записан

Я люблю Magic Mushrooms
Sergej S
Редкий гость
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92

Lipetsk

« Ответ #59 : 14 Мая 2004, 22:31:21 »

Немного поздновато попал на эту тему. Что хочу добавить: раз у нас есть дети -значит мы росли  еще в СССР. А уже тогда мы были одними дома, другими в школе, третьими на улице. И собирались в стаи что-бы пройти через чужой район. А тогда не было такой пропаганды насилия. Что толку воспитывать только своих детей. Если они с нашим хорошеньким воспитанием не смогут выжить за дверью своей квартиры. Боевое исскуство основано часто на жестокости- не каждый ребенок его воспримет. Да и бить другого человека .... Да и что толку одному против стаи где вожаком часто бывает гораздо более старший и опытный человек. И слава Богу что еще мало боевого оружия на улицах. Хотя и с пневматического по глазам получается не слабо. Нужно не только своих детей воспитывать, а и соседских. Вспомните опыт первых пионерских отрядов. В то время они сыграли не маленькую роль. А пока мы будем равнодушно и боязливо проходить мимо неприятных историй, будем только каждый сам за себя- так и будем получать по очкам и физиономии. Может в чем я неправ, но мне кажется эту страну уже не переделать. Хотя есть опыт борьбы с беспризорниками после гражданской. Но тогда для злостных был Беломорканал и не было демократии. А нынешней власти пока все это.........sad
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 24 Апреля 2024, 17:41:49