Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 23:42:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!  (Прочитано 3677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harvester
Главный по наклейкам
Ветеран форума
******

Карма +507/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6566

Москва


2126-030 ДВ/КПП ВАЗ

« Ответ #30 : 13 Мая 2004, 17:47:50 »

Не уж то отменили "о превышении"?

Пойду пневматику покупать:D Я уже давно присматриваю...
А ее как-то оформлять надо?
Записан

Daxxx ТС
Основа форума
****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Санкт-Петербург


Тойота Карина Е

« Ответ #31 : 13 Мая 2004, 17:58:00 »

Хоть ты вооружись, хоть перевооружись-
будет ситуация и на любую х... ж..у х.. с винтом найдется!
Это уж как повезет...
Где мы их,где они нас.
В общем - и вновь продолжается бой!:cool:
Записан

Я люблю Magic Mushrooms
Vertun
Частый гость
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 216

Улан-Удэ

WWW
« Ответ #32 : 14 Мая 2004, 02:44:09 »

всем привет.
Внесу свое ИМХО в эту тему.
насчет выборов... Мой дед рассказывал такую притчу на эту тему:
"Идут мужики по тайге - видят: голый мужик привязан к дереву и облеплен комарами. "Ай-яй-яй!!"-грят. Взяли, согнали комаров и дальше пошли. А тот голый в догонку орет: "Чтож вы су-и наделали!! этито напились крови и сидели спокойно? а щас новые на их место налелят!!"
Записан

Пусть щас неплохо - будет еще лучше!
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #33 : 14 Мая 2004, 06:01:00 »

Цитировать
сообщение  Фуркат
Вот недавно я слушал Присягу на инаугурации вновь избранного президента одной европейско-азиатской страны, на "Р" начинается, на "я" заканчивается. Так вот, он сказал, что обязуется (типа всех бля порву, если не так) блюсти права человека и гражданина. Ну, и кто этот человек и гражданин? Ясно, что не мы, иначе во множественном числе слова были бы. Хе-хе! Вот.

На том и погорели коммунисты, что слишком много внимания уделяли абсурдистской пропаганде, основанной на отрицании непохожего на коммунизм,  не слишком при этом заботясь о ее соответствии реальной жизни и чаяниям народа.
Фуркат, не повторяй ошибки своих однопартийцев
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #34 : 14 Мая 2004, 06:05:48 »

Цитировать
сообщение  Vertun
всем привет.
Внесу свое ИМХО в эту тему.
насчет выборов... Мой дед рассказывал такую притчу на эту тему:
"Идут мужики по тайге - видят: голый мужик привязан к дереву и облеплен комарами. "Ай-яй-яй!!"-грят. Взяли, согнали комаров и дальше пошли. А тот голый в догонку орет: "Чтож вы су-и наделали!! этито напились крови и сидели спокойно? а щас новые на их место налелят!!"


А как насчет того, чтоб мужика от дерева отвязать? Или  одежду ему дать?
Вот мы все такие - на дыбе висящему человеку пот платочком утрем, а с дыбы не снимем...
И обижаемся потом после этого на всех и вся почему - то, что достойной жизни у нас нету... Сами ее сделать не хотим, помочь ближнему не желаем...
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #35 : 14 Мая 2004, 06:10:10 »

Цитировать
сообщение  harvester
Не уж то отменили "о превышении"?

Пойду пневматику покупать:D Я уже давно присматриваю...
А ее как-то оформлять надо?

Я не золото, я юрист. А юрист - он подороже золота будет! Big Grin:D:D
Да, отменили. Еще зимой, кажется.
То есть сейчас должно иметь место покушение на жизнь и здоровье, а дальше - мочи всех вокруг, чем нашел Big Grin
Или, как минимум, должна быть реальная угроза покушения.
Таким образом, всегда можно сказать: "А он мне сказал: я тебя зарежу и руку опустил в карман" А то, что в кармане ничего не оказалось, не беда. Если при этом свидетелей не окажется или они не будут этого подтверждать, то всегда можно доказать, что они не слышали или врут, а любые сомнения будут толковаться в твою пользу Smile:cool:

Насчет оформлять: специально не смотрел, но, насколько мне помнится, берешь справки, что не дурак и не алкоголик, и в магазин. Регистрировать пневматику нигде не нужно было...
Но для интереса еще пороюсь.
Мне ведь тоже пневматика нужна :cool:Big Grin;)tongueSmile
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Vertun
Частый гость
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 216

Улан-Удэ

WWW
« Ответ #36 : 14 Мая 2004, 07:05:02 »

немного добавлю... Дед далее так говорил: "Вот так и наши депутаты-президенты начинают пить нашу кровушку. Пока он сам напьется (обогатиться), пока своих родных и близких осчастливит, а тут уже и новые выборы! Ай-яй-яй! не успел на народ поработать!! Новые приходят и все по кругу!!!! Только царская власть в России была благом. Царь мог себе !позволить! думать не только о себе, своей старости и своих близких, но и думать о народе!!"

Гы.. после того как услышал это от него - на выборы не хожу вообще.
Записан

Пусть щас неплохо - будет еще лучше!
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #37 : 14 Мая 2004, 08:04:10 »

Цитировать
сообщение  Vertun
немного добавлю... Дед далее так говорил: "Вот так и наши депутаты-президенты начинают пить нашу кровушку. Пока он сам напьется (обогатиться), пока своих родных и близких осчастливит, а тут уже и новые выборы! Ай-яй-яй! не успел на народ поработать!! Новые приходят и все по кругу!!!! Только царская власть в России была благом. Царь мог себе !позволить! думать не только о себе, своей старости и своих близких, но и думать о народе!!"




Ага, ты думаешь, что был непонятен первоначальный вывод и смысл притчи? Ошибаешься! Да только, смею тебе заметить, противозаконное обогащение - это наркотик, потому как сопровождается выбросом адреналина в кровь, и впоследствии организ требует еще адреналинчику.
Никто и никогда не остановится. Никто и никогда, если начал воровать, не прекратит это делать... Во - первых, потому, что только идиот откажется от денег, плывущих в руки по налаженным им же каналам.
Во - вторых, вор оказывается в процессе воровства повязан с другими ворами, которые сдадут его, в случае чего, как при раскрытии преступлений - чтоб годик - другой со срока себе сбавить, так и при его отказе в даьнейшем участвовать в воровстве - на всякий пожарный. Или вообще грохнут.
Поэтому дед твой был неправ.
А насчет царя - бред.
Россия по жизни была сельхоз и  добывающей страной, беднейшей по уровню доходов на душу населения, казнокрадство в России - вот притча во языцах - открой классическую литературу - полезно для познания истории. Обрабатывающей промышленности не было практически вообще, даже детали мосинских винтовок везли из - за кордона. Развивалась только легкая промышленность, иностранных производств было - раз - два. и обчелся - Зингер да Ятес.
Когда трусливо отказавшегося от своей страны и престола, с треском проигравшего 2 войны подряд, уронившего авторитет царской власти ниже плинтуса, привлекшего к себе в советники полуграмотного садиста и насильника Гришку Распутина Николая 2 - го привезли в Екатеринбург из Тобольска, большевики не повезли его на железнодорожный вокзал, как планировалось, а остановились на задворках города и оттуда уже увезли его в Ипатьевский дом.
Знаешь, почему? Потому что на вокзале собралась толпа горожан с пиками и кольями, чтоб порвать любимого монарха на ремни за то, что он сделал с Россией, и Уралсовет вынужден был выставить оцепление. Щас на месте выгрузки доску положили : типа, отсюда помазанник пошел на Голгофу. А чего он отсюда пошел, не написали. Если б царь приехал на вокзал, думаю,  путь на Голгофу закончился бы для него там же, где начался.
Так что о народе никто и никогда не думал.

Думали о ГОСУДАРСТВЕ большевики. Именно они сделали Россию индустриальной державой, с мощной наукой и образованием. Да, безумной ценой.
12 миллионов репрессированных- это много. Но в конечном итоге, все, что делалось, было сделано НЕ ЗРЯ. И те, кто умер на стройках - не зря умирали.

А потом коммунисты сами же все достижения бездарно просрали... Спасибо кукурузнику Хрущу и его последышам...
О дерьмократах даже говорить не буду: хотя бы в память о всех зеках, о простых людях, жизни положивших на войнах и стройках, сохранять надо было безмерно всё то, что их руками создано и построено.
Так ведь нет - отомстили. Собаки женского рода (исправлено цензурой)...
И помогали мы всем дерьмократам мы, люди, мы за них голосовали, мы их выбирали. И коммуняки, просравшиеся страну, и дерьмократы, уничтожившие и закатавшие в грязь всё остальное - те же мы.
Точно так же, как нацисты в Германии - те же немцы, которые АБЛСОЛЮТНО ЗАКОННЫМИ способами пришли к власти.
ПОТОМУ, ЧТО ЗА НИХ ГОЛОСОВАЛИ. А кто не голосовал и отсиделся, все равно потом попал в мясорубку и сгинул - кто в концлагере, кто в Югославии, кто в России...
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
elka
Гость
« Ответ #38 : 14 Мая 2004, 08:32:59 »

вовочка прав, плясать надо от печки, т.е. от самого себя.
мы сами виноваты в том, что сейчас с нами происходит, к сожалению(((
но есть и другая мысль: хочешь сделать мир лучше, начни с себя.
почему бы нам с вами не следовать этим разумным мыслям и говорить об этом везде и всюду? или будем продолжать кухонные разговоры "за жизнь", ругать всех и вся... в чем, собственно, смысл?
нет, не правы те, кто говорит, что на насилие надо отвечать насилием.
возвращаясь к проповеди христовой, говорить подставь левую щеку после правой, тоже не самый лучший выход из таких ситуаций.
но мы же люди разумные! неужели у нас с вами не хватит силы слова, что бы, хотя бы, предотвратить негатив со стороны оборзевших пацанов?
ходить на выборы - не ходить на выборы... ходила я голосовать за ельцина и первый раз, и второй. верили мы ему, как ни странно. или других кандидатур не было.
за ВВП не голосовала ни первый раз, ни второй. не от недоверия, а из-за несогласия, что все решили за меня. хотя других кандидатов опять не было...
но ругать его всякими нехорошими словами не буду, потому как этот мужик хоть что-то делает для нас с вами.
что все-таки странно, почему же в нашей стране НЕТ, катастрофически НЕТ честных и сильных людей, которые бы могли вытащить страну из грязи и разврата?
Записан
Daxxx ТС
Основа форума
****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Санкт-Петербург


Тойота Карина Е

« Ответ #39 : 14 Мая 2004, 08:43:15 »

Проповеди Христовы как то не очень вписываются в нашу
скегодняшнюю жизнь...
О чем говорить, когда все бывшие комунисты и сотрудники
КГБ,МВД и т.д. и т.п. - как ни посмотришь - все по церквам,
сплошное блин прозрение и обращение к Господу! Аллилуйя!
Записан

Я люблю Magic Mushrooms
Vertun
Частый гость
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 216

Улан-Удэ

WWW
« Ответ #40 : 14 Мая 2004, 09:15:06 »

to Вовочка
  цитата: противозаконное обогащение - это наркотик, потому как сопровождается выбросом адреналина в кровь, и впоследствии организ требует еще адреналинчику
------------
гы.. адреналин.. ну-ну.. те пацаны о которых в начале темы говорили тоже на этой игле сидят - им тоже адреналину хочется...
А получать то его можно и не воруя, выходит...

цитата: Никто и никогда, если начал воровать, не прекратит это делать...
-----------------------

Ошибочка, уважаемый.. Воровство-воровству рознь. Начало лежит в !детских! "шалостях" - там конфетку стащил, там игрушку.. ага - не наказали.. пойдем дальше... и т.д.! И права elka " хочешь сделать мир лучше, начни с себя"! Именно с себя - ведб мы их воспитываем! Вот "не заметили" поступка у ребенка (с кучей объяснений своей мягкотелости), а потом удивляемся - ребенок то на "наркотике" - уже и не может не воровать!
  И еще.. в более зрелом возрасте пойманому вору руку отрубают до сих пор в некоторых странах!

А по поводу царя... а как же Петр, Екатерина??? Что, слово Россиия  тогда вызывала усмешки?? Дед был прав не именно о царе говоря, а о том, что в первую голову все наши любимые депутаты и президенты гребут под себя, давая нам подачки.

цитата: ПОТОМУ, ЧТО ЗА НИХ ГОЛОСОВАЛИ. А кто не голосовал и отсиделся, все равно потом попал в мясорубку и сгинул - кто в концлагере, кто в Югославии, кто в России...
----------------------

Именно так. Вот и смысл голосовать? Правы ребята, говорящии что у нас в стране нужно самому себе иметь царя в голове.

Теперь к теме топика...
Elka не права
цитата: "неужели у нас с вами не хватит силы слова, что бы, хотя бы, предотвратить негатив со стороны оборзевших пацанов? "
----------------
 НЕ хватит силы слова!
Что мы имеем? По всем каналам пропаганда насилия и похоти! Даже уж Винокур срывает авации не своими недоговорами матов и пошлых намеков! Вот это - наше воспитание молодежи! Чему удивляться, что они из себя корчат крутых, насмотревшись боевика, кольнувшись и почувствовав силу толпы???
 Так вот. Если уж мы выпустили такого джина из бутылки, то надо говорить с такими пацанами на их языке! Т.е. словами тут уже не остановишь и не поможешь! По своей природе такая толпа пацанов та же стая волчат - пока они не признают в Вас вожака (читай сильного), они не остановятся!- замесят!
И еще. Город это каменные джунгли. Если ты едешь и мечтаешь о кружке пива и девочке, то не удивляйся что впадешь в ступпор при внезапном нападении (хоть подонков, хоть и "камаза"). Крутишь баранку - крути и думай о процессе езды! Идешь по улице - иди и прислушивайся к своим ощущениям опасности! Лучче перебдеть чем потом считать потери. Не призываю к параноидальной мнительности и боязни всего и всех, но!! Прочтите популярную книжку хотябы о выживании в городе!

В продолжении темы вопрос ко всем.
Какое оружие вы предпочитаете иметь с собой в кабине (сумке. кармане и т.п.)? Насколько хорошо вы им владеете? Приходилось ли применять в реальных условиях?

С уважением ко всем
Записан

Пусть щас неплохо - будет еще лучше!
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #41 : 14 Мая 2004, 09:48:28 »

Цитировать
сообщение  Vertun

------------
гы.. адреналин.. ну-ну.. те пацаны о которых в начале темы говорили тоже на этой игле сидят - им тоже адреналину хочется...
А получать то его можно и не воруя, выходит...

МОЖНО. МОЖНО ЕЩЕ НАСИЛОВАТЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ, СЖИГАТЬ ЛЮДЕЙ ЖИВЬЕМ В ПЕЧАХ, ВЫДАВЛИВАТЬ ИМ ЖИВЫМ ГЛАЗА, РУБИТЬ РУКИ - НОГИ...
ТЫ К ЧЕМУ ЭТО СКАЗАЛ? ЧТОБ ВОЗРАЗИТЬ ПРОСТО? ЧТОБ ТВОЕ СЛОВО БЫЛО ПОСЛЕДНИМ?
ПРОСТО ПОПРЕПИРАТЬСЯ ХОЧЕШЬ?

цитата: Никто и никогда, если начал воровать, не прекратит это делать...
-----------------------

Ошибочка, уважаемый.. Воровство-воровству рознь.

НЕТ, НЕ РОЗНЬ. МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, ВЗЯВШИЙ ЧУЖУЮ ИГРУШКУ В САДИКЕ,НЕ ЧУВСТВУЕТ ЕЩЕ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ СВОИМ И ЧУЖИМ.
И НЕ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ, ПОКА ЕМУ НЕ ОБЪЯСНЯТ. А ЕСЛИ ОБЪЯСНЯТ, А ОН ВСЕ РАВНО ВОРОВАТЬ БУДЕТ - ЭТО УЖЕ КЛЕПТОМАНИЯ. БОЛЕЗНЬ ТАКАЯ. ВСЕ РАВНО - УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОЙ ПОТРЕБНОСТИ ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ. ТАК ЧТО - НЕ РОЗНЬ. СОЗНАТЕЛЬНОЕ ВОРОВСТВО ТОЖЕ ИДЕТ ОТ ЭТОГО ЖЕ, А ЕЩЕ ОТ ЗАВИСТИ, ЗАЛОЖЕННОЙ РОДИТЕЛЯМИ.
 
  И еще.. в более зрелом возрасте пойманому вору руку отрубают до сих пор в некоторых странах!
 ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО! НО У НАС - ДЕМОКРАТИЯ, МАТЬ ЕЕ...

А по поводу царя... а как же Петр, Екатерина???
АГА, ТЫ Б ЕЩЕ ИВАНА КАЛИТУ ВСПОМНИЛ...
ЖИТЬ ДЛЯ ДРУГИХ И РАБОТАТЬ ДЛЯ ДРУГИХ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ ТОЛЬКО ЦАРЬ, ПРОСТО В НАШИХ ЛЮДЯХ СИДИТ ПРИНЦИП: НАХАПАТЬ, А НА ОСТАЛЬНЫХ - МНЕ ПОФИГУ. ПОТОМУ КАК Я - ЭТО Я! А ОСТАЛЬНЫЕ - ОТСТОЙ...

цитата: ПОТОМУ, ЧТО ЗА НИХ ГОЛОСОВАЛИ. А кто не голосовал и отсиделся, все равно потом попал в мясорубку и сгинул - кто в концлагере, кто в Югославии, кто в России...
----------------------

Именно так. Вот и смысл голосовать? Правы ребята, говорящии что у нас в стране нужно самому себе иметь царя в голове.
СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО УРОДЫ ВЫБЕРУТ СЕБЕ В ВОЖДИ ТОЛЬКО УРОДОВ. И НЕУРОДЫ УРОДОВ НЕ ВЫБЕРУТ. А ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ НЕУРОДЫ ДОЛЖНЫ ПРИДТИ НА ВЫБОРЫ.
В Е-БУРГЕ НЕДАВНО БЫЛИ ВЫБОРЫ, ТАК ВОТ, ОСТАЛСЯ РУЛИТЬ ГОРОДОМ, КОНЕЧНО, УРОД, НО МОГ ПРИДТИ ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ КОНЬ. ЛЮДИ ПРИШЛИ И НЕ ДОПУСТИЛИ ЭТОГО.
И ХОРОШО, ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТО ЛИ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ ПРОСНУЛСЯ, ТО ЛИ КОЛИЧЕСТВО УРОДОВ СОКРАТИЛОСЬ, РАЗ ПУТИНА ВЫБРАЛИ.
Елка, несмотря на то, что с Путиным за тебя всё решили, но ведь решили - то весьма удачно, согласись? Winktongue Особенно если с Борюсиком сравнить... Так что это его практически единственное полезное дело для России оказалось.

Теперь к теме топика...

Elka не права
цитата: "неужели у нас с вами не хватит силы слова, что бы, хотя бы, предотвратить негатив со стороны оборзевших пацанов? "
----------------
 НЕ хватит силы слова!

ЕЛКА ПРАВА! СИЛЫ СЛОВА ХВАТИТ. ТОЛЬКО СЛОВА НАДО ГОВОРИТЬ С САМОГО ДЕТСТВА СВОИМ ДЕТЯМ И ПОДКРЕПЛЯТЬ ЭТИ СЛОВА ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ, ИНАЧЕ СЛОВА ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО СЛОВАМИ.
ТО ЕСТЬ НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ (БРАВО, ЕЛКА!), А ВОТ ЭТОГО - ТО КАК РАЗ НИКОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ... ВСЕ СИДЯТ И ИЩУТ ВИНОВАТОГО В СВОИХ БЕДАХ И НЕ УДАЧАХ...

И ПОСЛЕДНЕЕ. ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ, ТО "НАША СТРАНА" НАЗЫВАЕТСЯ:
                               РОССИЯ.

ЗАПОМНИ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА. ТЫ ВЕДЬ НЕ ОБРАЩАЕШЬСЯ К СВОЕМУ ДРУГУ: "ЭЙ ТЫ, ЧЕЛОВЕК!"?
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Vertun
Частый гость
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 216

Улан-Удэ

WWW
« Ответ #42 : 14 Мая 2004, 10:14:59 »

to Вовочка
чойто ты разнервничался, раскричался... кому эта фраза то адресована?
"И ПОСЛЕДНЕЕ. ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ, ТО "НАША СТРАНА" НАЗЫВАЕТСЯ:
РОССИЯ.

ЗАПОМНИ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА. ТЫ ВЕДЬ НЕ ОБРАЩАЕШЬСЯ К СВОЕМУ ДРУГУ: "ЭЙ ТЫ, ЧЕЛОВЕК!"? "
------------------------------------
уж коли ты модератор, держи себя в руках плиз. Я не первый начал тыкать кстати.

Последнее слово за собой? Да нет - не особо и стремлюсь. Просто тема топика в силу специфики моего увлечения (хобби и т.п.) близка мне. И, думаю, что мне есть что сказать полезное.

И, кстати, мы ведь с тобой об одном и том же говорим: да - нужно начинать с себя! Да, нужно воспитывать детей. То что ты призываешь ходить на выборы и голосовать - пожалуйста. Я не призываю НЕ ходить. Я расказал притчу. А думать и решать каждый волен сам.

И все же по теме топика. Разговор шел не о своих малолетних детях, а о тех которые почувствовали вкус крови, силу толпы и + одурманеные чем угодно на ВАС лезут с кулаками минимум!
 ПОЗДНО уже словом останавливать. Есть психология толпы. И нужно уметь не стать ее жертвой.
Записан

Пусть щас неплохо - будет еще лучше!
Daxxx ТС
Основа форума
****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Санкт-Петербург


Тойота Карина Е

« Ответ #43 : 14 Мая 2004, 10:17:06 »

Цитировать

ЕЛКА ПРАВА! СИЛЫ СЛОВА ХВАТИТ. ТОЛЬКО СЛОВА НАДО ГОВОРИТЬ С САМОГО ДЕТСТВА СВОИМ ДЕТЯМ И ПОДКРЕПЛЯТЬ ЭТИ СЛОВА ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ, ИНАЧЕ СЛОВА ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО СЛОВАМИ.
ТО ЕСТЬ НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ (БРАВО, ЕЛКА!), А ВОТ ЭТОГО - ТО КАК РАЗ НИКОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ... ВСЕ СИДЯТ И ИЩУТ ВИНОВАТОГО В СВОИХ БЕДАХ И НЕ УДАЧАХ...

Вот это то самое и обидное - что я был воспитан не так,
и никогда в  жизни не позволял себе подобного,
 а многоие с себя не начинают - и в результате мы имеем то что мы имеем.....
Записан

Я люблю Magic Mushrooms
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #44 : 14 Мая 2004, 10:45:04 »

Цитировать
сообщение  Vertun
to Вовочка
чойто ты разнервничался, раскричался... кому эта фраза то адресована?
ЭТО Я НЕ КРИЧУ, ЭТО Я КОМАНДНЫЙ ГОЛОС ВЫРАБАТЫВАЮ Big Grin
ФРАЗА - ТЕБЕ... ОЙ, ТО ЕСТЬ, ВАМ, tongue АДРЕСОВАНА, ИБО К СВОЕМУ ДОМУ ПОЛОЖЕНО ОТНОСИТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ И ВЕСЬМА РЕКОМЕНДУЕТСЯ УПОМИНАТЬ ЕГО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЕГО ИМЕНИ СОБСТВЕННОГО, А НЕ ТАК ВОТ, КАК ДЕРЬМОКРАТЫ ГОВОРЯТ: "В ЭТОЙ СТРАНЕ...".

ТАК ЧТО С ДЕРЖАНИЕМ СЕБЯ В РУКАХ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ХОТЯ ИНОГДА БЫВАЕТ ВЕСЬМА ТРУДНО...
НО - ПЬЮ ВАЛЕРИАНКУ  SmileBig Grin;)tongue:cool:

Последнее слово за собой? Да нет - не особо и стремлюсь. Просто тема топика в силу специфики моего увлечения (хобби и т.п.) близка мне. И, думаю, что мне есть что сказать полезное.

???????? НЕДОПОНЯЛ... ОРУЖИЕ КОЛЛЕКЦИОНИРУЕМ?
ВЕЩЬ! павпЅSmile

И, кстати, мы ведь с тобой об одном и том же говорим: да - нужно начинать с себя! Да, нужно воспитывать детей. То что ты призываешь ходить на выборы и голосовать - пожалуйста. Я не призываю НЕ ходить. Я расказал притчу. А думать и решать каждый волен сам.

НУ ВОТ И ЗДОРОВО. ВОТ, В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ, РЕЧЬ НЕ МАЛЬЧИКА, НО - МУЖА

И все же по теме топика. Разговор шел не о своих малолетних детях, а о тех которые почувствовали вкус крови, силу толпы и + одурманеные чем угодно на ВАС лезут с кулаками минимум!
 ПОЗДНО уже словом останавливать. Есть психология толпы. И нужно уметь не стать ее жертвой.

НАДО. СЛОВОМ ОСТАНАВЛИВАЕТЬ ВКУСИВШИХ ОТ ЯБЛОКА - ТРУДНО, ТОКА ОТСТРЕЛИВАТЬ, ИЛИ ОБОРНЯТЬСЯ. НО ПРИ ЭТОМ УБЕЖДАТЬ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ НЕ ПОВТОРЯТЬ ПЕЧАЛЬНОЙ СУДЬБЫ ПРЕЖНИХ... ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ, ТОЛПА БЫСТРО СТАНОВИТСЯ СТАДОМ БАРАНОВ, ПОЛУЧАЯ ОТПОР.
А ЭТО ТОЖЕ, ВОБЩЕМ - ТО, ТРУДНО.
А ОРУЖИЕ - МОНТИРОВКА ПОД СИДЕНЬЕМ, ДУБИНКА - В СУМКЕ. ВСЕГДА СВЕРХУ ПРОДУКТОВ И ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ ДЕТЯМ ЛЕЖИТ Smile
ПОТОМУ КАК В ЕКАТЕРИНБУРГЕ БЕЗ ЭТОГО - НУ НИКУДА...
НАРКУШ - Я УЖЕ ГОВОРИЛ, ВЫШЕ КРЫШИ...
ПЛАНИРУЕТСЯ ПРИОБРЕТЕНИЕ КАКОЙ - НИБУДЬ ПНЕВМАТИКИ...
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 24 Апреля 2024, 17:23:12