Что такое центральный замок?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 10:09:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что такое центральный замок?  (Прочитано 8328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #90 : 21 Декабря 2010, 16:33:08 »

Да я даже и марок никаких не слышал до этой ветки, Коля! ЕЙ богу!

Во-во! На это выбор и основан будет.  yes
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Бывший
Гость
« Ответ #91 : 21 Декабря 2010, 19:12:55 »

По поводу, нужна противоугонка или нет...
Компания "Ингосстрах", в которой мы страхуемся, не ставит наличие противоугонки обязательным условием при страховании. В том числе и от угона. И её отсутствие никак не увеличивает стоимость страховки.
Я думаю, в страховой компании не дураки сидят. ree

По поводу, поставить противоугонку, чтобы открывать машину с брелка...
В моей противоугонке, не дешевой ни разу, и установленной в надежном специализированном техцентре, спустя какое то время появился глюк. Иногда (изредка, но бывает) она заглушенную машину самопроизвольно спустя какое то время ставит на охрану. И я сто раз уже похвалил себя за то, что настоял на том, чтобы сигнализацию не подключили к центральному замку, хотя мастер настаивал. Иначе было бы много случаев, когда вылез на секунду, ключи в машине, а машина закрылась сама.
Записан
Roman-S
Ветеран форума
******

Карма +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1177





Нижний Новгород
был классный Иж 2126-030
« Ответ #92 : 21 Декабря 2010, 19:27:45 »

В моей противоугонке, не дешевой ни разу, и установленной в надежном специализированном техцентре, спустя какое то время появился глюк. Иногда (изредка, но бывает) она заглушенную машину самопроизвольно спустя какое то время ставит на охрану

Скорее не глюк - а автопостановка на охрану. Одна из функций сигнализации, после того как было выключено зажигание и отрылась дверь.  Легко отключается путем перепрограммирования сигнализации.
Записан
Бывший
Гость
« Ответ #93 : 21 Декабря 2010, 19:43:16 »

Скорее не глюк - а автопостановка на охрану. Одна из функций сигнализации, после того как было выключено зажигание и отрылась дверь.  Легко отключается путем перепрограммирования сигнализации.

Я умею перепрограммировать свою сигнализацию. ree
Автопостановка отключена. Да и встает на охрану сама далеко не всегда. Изредко, но всегда невовремя. Открываешь дверь, а она, сволочь, вопить начинает громко и противно. павпЅ
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 31 Августа 2023, 22:33:12