Самсунг s7 эдж (точная копия) думаю брать.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 14:36:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самсунг s7 эдж (точная копия) думаю брать.  (Прочитано 10770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OVA
Moдератор

*****

Карма +1543/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14693

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #60 : 27 Марта 2018, 08:24:10 »

сейчас вся молодежь так же общается только хлеще еще,сленг без знаков и прочего
Не надо "ля-ля". За всех не надо. Почему-то моя дочь (9 класс), к примеру, все запятые расставляет и стилистических ошибок на письме не делает в переписке. Я ж вижу, как она общается в соцсетях, в комментариях и обсуждениях.
Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
OVA
Moдератор

*****

Карма +1543/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14693

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #61 : 27 Марта 2018, 08:26:08 »

эти новинки еще с распознаванием лиц
Пффф... На древнем пятом ведроиде это уже умели смарты. Тоже мне открытие.
Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
dan-k84
Ветеран форума
******

Карма +1807/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7726

Киров (43)


Киров



Киров
Были ИЖ 2126-020'03, ИЖ 21261-030'05 ГБО, сейчас Opel Omega B (рестайл)
« Ответ #62 : 27 Марта 2018, 09:02:48 »

у меня на работе коллега ходит с S8. держит его всегда двумя пальцами за самый краешек, рискуя уронить. у второго S8+. вообще отключил все плюшки этого изогнутого экрана. вопрос - нафига тогда такой покупал...
Маркетинг в голове весь мозг проел.
Записан

OVA
Moдератор

*****

Карма +1543/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14693

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #63 : 27 Марта 2018, 09:40:53 »

По чёткому бюджету и чётким характеристикам всегда (!) выхожу на максимум две модели.
Между которыми просто выбираю по удобству использования, если они разные по физическим размерам получаются.
Вот дочери обновлял телефон. Ставил задачу именно из брендов брать. Ибо с китайцами уже наелся.
В бюджет, характеристики из брендов чётко вписались Samsung J7 и Iphone SE. Чисто по юзабилити дочь выбрала айфон.
Экран не такой здоровый как у J7. У неё большой планшет, если что, есть для комфортного сёрфинга.
А в кармане таскать и одним пальцем тыкать в её небольшой ладошке удобнее в телефон с небольшим экраном.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 09:41:40 от OVA » Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #64 : 27 Марта 2018, 10:01:14 »

Как ни странно,в Китае Сяоми вообще никак непопулярен,его тут распиарили.У китайцев самих Виво,Самсунги,Яблоки.Хотя бродил в торгушке Китай городе,обратил внимание что у них в руках, какие то неизвестные марки,обязательно огромный телефон.

Сейчас я остановился на таком выборе:
Реплика самсунга из Москвы.
Или телефоны Пиночета,которые он посоветовал.
Отзывы у них крутые, молодежь прям ликует в комментах на ютубе,в обзорах.
Характеристики там реально как у оригиналов самсунг по 20000+ т.р а то и выше,

И вроде есть похожие модели где слегка загнуто стекло как у Самсунгов.

По реплике от писал в Москву,если есть сервис и запчасти, задумаюсь брать.
А если нет запчастей то небуду,ибо если экран тюкнуть,где его на реплику брать,ещё этих реплик десятки и все разные начинки.

С теми же китайцами брендовыми проще наверняка.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
T3D
Ветеран форума
******

Карма +146/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1413

Омск



Омск
Granta лифтбек 2014 г.
« Ответ #65 : 27 Марта 2018, 11:04:48 »

Нормальный китаец с NFC будет стоить столько же, сколько этот самсунг.
Китайца с NFC можно взять от 7500 (Asus Zenfone 2 Deluxe 2/16 Gb), а если Xiaomi, то от 14500 (Xiaomi Mi5S Plus 4/64Gb).

И заявления о том, что этот самсунг говно - совершенно голословны.У меня ни у кого из знакомых нет проблем с самсунгами современными.
Совсем не голословны, я лично много раз убеждался в том, какое это говнище, когда они ещё были кнопочными слайдерами и раскладушками...
Все знакомые, которые намучались сними перешли на айфоны, поняв что оно точно не стоит денег, которые за них просят...
У каждого своя статистика.
Но ИМХО у самсунга хорошими были только ЭЛТ мониторы и стиралки неплохие. Всё остальное сейчас они вывозят только за счет маркетинга и своего имени, которое заработали в те самые времена...
Точнее самсунг говно по ценам, которые они хотят. Они цену минимум раза в 3 завышают...
 
Сяоми фтопку. Не раз засветилась в секьюрити-скандалах со сливом персональной информации пользователя на свои серверы без его ведома.
Iphone тоже сливает, вы как-то защитили свою дочь от слива личной информации?!
Нашел человека на их сайте,он задавал там вопросы.
Подозрительный тип... Врёт про получение посылки до оплаты. Ещё и всем чеки фоткает и присылает...
Кстати о фотках... У моей жены оказывается тоже была копия самсунга S7!!! А я и не знал))) Только сначала это официально был Ulefon, а потом Turbo Big Grin
уж лучше брендовый китай взять (хуавей, зте)
Вот с ZTE дело не имел, а вот хуавей довольно качественные аппараты по связи камерам и железу. Я их тоже предлагал в первом посте, т.к. знаю, что у многих сяомифобия... У них, кстати, даже прошивка на сяоми похожа. (А сейчас меня стоковый андройд всегда ставит в ступор, и как я раньше не замечал, как он убог. И даже стал чем-то понимать яблодрочеров).
Пффф... На древнем пятом ведроиде это уже умели смарты.
У меня на 4.0.4 была такая функция)))
Правда тогда можно было фотку подсунуть, сейчас должны быть более совершенные технологии...
Ставил задачу именно из брендов брать. Ибо с китайцами уже наелся.
Все телефоны из Китая. Есть бренды китайские и другие (американские, корейские...). Я так понимаю стояла задача выбрать именно из некитайских брендов?
Иначе оценили бы возможность взять телефон в 2 раза лучше, по цене в 2 раза меньше (итого выгода в 4 раза).
Как ни странно,в Китае Сяоми вообще никак непопулярен,его тут распиарили.У китайцев самих Виво,Самсунги,Яблоки.
Откуда данные? От мальчика, который за iPad продал почку?
Их много продаётся в Китае и Индии.
По реплике от писал в Москву,если есть сервис и запчасти, задумаюсь брать.
Не занимайся самообманом. Сейчас пытаешься убедить себя, что ты хочешь купить эту поделку. Потом будешь себя убеждать, что ты не зря потратил деньги. А когда он сдохнет, то будешь убеждать, что любой другой бы тоже сломался...
Записан
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #66 : 27 Марта 2018, 11:24:06 »

Иначе оценили бы возможность взять телефон в 2 раза лучше, по цене в 2 раза меньше
Да не будет такого. Нонейм китайцы говнище, а нормальные уже начали пальцы гнуть. Ни о какой разнице в 2 раза речи уже давно нет. Сам же пишешь,
14500 (Xiaomi Mi5S Plus 4/64Gb).
J7 на маркете стоит столько же. У самсунга меньше оперативки и встроенного флеша, но есть кардридер, больше экран и он амолед (тут уж вопрос религии). По процессору надо смотреть обзоры, так как по частоте проигрывает, но в сумме может оказаться то на то и выйдет.

В общем хороший китай стоит в среднем сегменте столько же уже, сколько и бренд. Ну может процентов на 10 меньше. Ни о каком серьёзном перевесе речи нет.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
OVA
Moдератор

*****

Карма +1543/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14693

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #67 : 27 Марта 2018, 11:27:36 »

возможность взять телефон в 2 раза лучше, по цене в 2 раза меньше (итого выгода в 4 раза)
Такой большой, а в сказки веришь
Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
Joker_ing
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5632

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« Ответ #68 : 27 Марта 2018, 12:55:43 »

В общем хороший китай стоит в среднем сегменте столько же уже, сколько и бренд. Ну может процентов на 10 меньше. Ни о каком серьёзном перевесе речи нет.

Я именно так и пришел к самсунгу, когда хотел брать мейзу,а оказалось что доплатив пару рублей можно взять прошлогодний флагман самсунга,разумнее оказалась покупка самсунга)
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #69 : 29 Марта 2018, 00:26:11 »

Кошерный телефон,думаю допилят его,и через пять лет уже неудивить никого таким будет.


Смотреть на YouTube
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
schalke-09
Гость
« Ответ #70 : 29 Марта 2018, 06:58:28 »

а оказалось что доплатив пару рублей можно взять прошлогодний флагман самсунга,разумнее оказалась покупка самсунга)
брать устаревшую модель и считать что это разумно ag
Записан
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #71 : 29 Марта 2018, 07:23:20 »

Улефон - дно. Есть один.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #72 : 29 Марта 2018, 07:34:52 »

брать устаревшую модель и считать что это разумно ag
Прошлогодний флагман на голову выше середнячков текущего и даже скорее всего следующего года. Если конечно не принципиально какие-то конкретные фишки, которые пошли только со следующего поколения.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
schalke-09
Гость
« Ответ #73 : 29 Марта 2018, 08:16:35 »

Прошлогодний флагман на голову выше середнячков текущего и даже скорее всего следующего года
блеф)
Записан
T3D
Ветеран форума
******

Карма +146/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1413

Омск



Омск
Granta лифтбек 2014 г.
« Ответ #74 : 29 Марта 2018, 08:49:47 »

блеф)
Так там имелось ввиду середнячков того же самсунга. А у них всё, что не флагманы на уровне бюджетных китайцев)
J7 на маркете стоит столько же. У самсунга меньше оперативки и встроенного флеша, но есть кардридер, больше экран и он амолед (тут уж вопрос религии).
Ну стоит не столько же... Оперативка и флеш это очень важно. Про размер экрана говорить вообще бесполезно, это дела вкуса.
Тут другое дело, что необходимо было NFC. Его в бюджетниках мало, и не всем он нужен. Если без NFC то бюджетные китайцы вне конкуренции и дейстивтельно с таки же железом (скажем так, железа будет достаточно точно для таких же задач) будут стоить в 2, а то и 3 раза дешевле.
Но даже если опираться на NFC, то например, Huawei P10 Lite имеет NFC, на том же марекете стоит на 30 процентов самсунга J7.
Тут уже дело вкуса. Готов ли человек переплачивать за мнимое преимущество своими кровными.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 24 Апреля 2024, 14:55:42