Самсунг s7 эдж (точная копия) думаю брать.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 16:19:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самсунг s7 эдж (точная копия) думаю брать.  (Прочитано 10771 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« : 26 Марта 2018, 13:14:04 »

Потек экран у моего Флая,заказал новый оригинал за 1400 с доставкой из Мск, завтра вышлют.

И вот всегда мне нравились Самсунги,но никогда не владел, начал с б.у и авито,дошел до ютуба где пересмотрел десяток обзоров на сравнение клона и оригинал за 25000+ т.р
И как ни странно,клоны работают и управляются очень достойно,и качество сборки,и дисплей,все на уровне.

Дождусь денюжку на днях ,думаю возьму по акции клон Самсунг s7 эдж (точная копия)
в Москве буду брать,ссылко  https://fonoland24.ru/smartphones/samsung/samsung-s7-edge-(8-yader).html

звонил им.трубку берут сразу,приятно пообщался,ничего не скрывают говорят что как есть.
На вопрос есть ли в нем 4G ответили честно ,нету,только 3G+, хотя в прошивке 4G показывает что есть.
Памяти 16 Гб (Свободно около 8-10 Гб) мне выше крыши+флешку можно вставлять.

Выглядит дорого.Как оригинал,не отличить на улице,но более урезанный.

Да и не нуждаюсь в оригинале и его возможностях,за бешенные деньги.когда может упасть и разбиться,экран стоит космически,как и остальное.
В завершении.гарантия год,чек, обещают быстрый сервис,по получении за 3-5 дней либо меняют гаджет либо в ремонт,не как в Связном например,месяц только диагностика.

Просто решил поделиться,с 2006 года не покупал себе телефон дороже 3т.р да и то б.у.

небольшой обзор из сети,правда это 4 ядра,я решил брать 8 ядер.

Смотреть на YouTube
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 13:17:18 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Вячеславович

*******

Карма +3245/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16447

Астрахань


В миру кличут Владимиром.

« Ответ #1 : 26 Марта 2018, 13:24:13 »

Получишь-отпишись о впечатлениях.
Записан

Шкода Октавия универсал. А раньше был Иж 21261-30.
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #2 : 26 Марта 2018, 13:31:13 »

Я даже буду переодически отписываться.
Но я не такой требовательный как современная молодежь,не играю игры на телефоне,не нуждаюсь в суппервозможностях всяких,просто надо современный стильный самсунг,цепляет его вид в первую очередь.

Ну и вконтакте писать,ютуб,поддерживать торговлю в своем магазинчике на Ебей, это пожалуй и все,даже наушники и музыка не важны,но звук чтоб приятный был.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
schalke-09
Гость
« Ответ #3 : 26 Марта 2018, 13:33:59 »

брал клоны Самсунга с Али,все сдохли,да и изначально аккум не держит и ремонту они не подлежат(ну так сказали в сервисе по ремонту смартов),моё мнение лучше взять чистого китайца (мейзу или ксаоми,улефон) даже можно на авито.
Записан
T3D
Ветеран форума
******

Карма +146/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1413

Омск



Омск
Granta лифтбек 2014 г.
« Ответ #4 : 26 Марта 2018, 13:41:12 »

А зачем? Или ради чего?!
Какова цена вопроса?
Почему не взять нормальный брендовый китайский или корейский аппарат? (Huawei или Xiaomi)?
Тот же бюджетный Redmi 4x 3/32 в Китае можно взять за 7,5 тыс.р. . На месте с гарантией можно найти за 10. Есть 4G, качество проверено, памяти много, процессор не греется. При активном использовании заряда хватает на 1,5 - 2 дня.
А версия 2/16 в Китае и вовсе обойдлется за 6 тыс.р.
Будет ничуть не хуже этой поделки, собранной в китайском подвале на коленке (уже не фабрике).
ИМХО, телефоны самсунг не стоят своих денег и в них нет ничего хорошего. Коллега на работе несколько раз брал их флагманы, говорит через год начинают безбожно тормозить. А на бюджетные их можели дешевле 25 тыс.р. и вовсе смотреть не стоит.
Выглядит дорого.Как оригинал,не отличить на улице,но более урезанный.
Вам шашечки или ехать? Это же смарт им надо пользоваться, а не понтоваться. А если решил брать для понтов, то бери копию огрызка. Иначе понт не будет засчитан.

Записан
schalke-09
Гость
« Ответ #5 : 26 Марта 2018, 13:44:26 »

Да и не нуждаюсь в оригинале и его возможностях
правда это 4 ядра,я решил брать 8 ядер.
а для чего тогда 8 ядер,оперативка какая,надо тоже спросить,потому что при продаже могут наговорить всё что угодно.
Записан
schalke-09
Гость
« Ответ #6 : 26 Марта 2018, 13:45:10 »

А зачем? Или ради чего?!
тоже задаюсь этим вопросом)
Записан
T3D
Ветеран форума
******

Карма +146/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1413

Омск



Омск
Granta лифтбек 2014 г.
« Ответ #7 : 26 Марта 2018, 13:46:40 »

улефон
Вот с этими я был бы поосторожней. Они заказывают оппараты OEM и зачастую не всегда удачные. Но да, бывает хорошее железо по бросовой цене. Но если гнаться за дешевым железом, то лучше leeco.
оперативка какая
Думаю гига 2 и это в лучшем случае...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 13:47:17 от T3D » Записан
wtd

*******

Карма +564/-11
Offline Offline

Сообщений: 15795




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #8 : 26 Марта 2018, 13:53:09 »

На алтын пятаков..
Купи уже то, на что денег есть - дешманский Самсунг. Ну или честного китайца. Китаец будет чуть помощнее, но за счёт надёжности.
Записан

Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #9 : 26 Марта 2018, 13:57:06 »

А на бюджетные их можели дешевле 25 тыс.р. и вовсе смотреть не стоит.
Если посмотреть на цену того же самсунга J7 - встаёт вопрос нафига брать китайцев.

Но если уж брать, то да, лучше заводской китай нормальный, чем собранную из говна и палок копию, на которую потом ни чехлов не найдёшь, ни экрана, если кокнешь.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
wtd

*******

Карма +564/-11
Offline Offline

Сообщений: 15795




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #10 : 26 Марта 2018, 13:58:29 »

говорит через год начинают безбожно тормозить.
Ага.. сегодня только реанимировал свой самсунг. ему правда лет 6 уже.
И эти тормоза с телефонлм и производителем не связаны. Это сам Андроид на нехватку памяти реагирует.
Почистил сотню мбайт - опять зашуршал.
Записан

Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #11 : 26 Марта 2018, 14:01:37 »

Вот с этими я был бы поосторожней
Улефон, юми, блэквью, кубот и ещё горка остального телефоноподобного говна - одного поля ягоды. Даже если повезёт (именно повезёт) и с железом проблем не будет, отпечатки будут работать по человечески, вздутые аккумы не будут колоть экраны, а сами экраны не будут желтеть через несколько месяцев, то каждое обновление прошивки будешь ожидать с содроганием, так как оно исправит одни глюки, и добавит столько же новых.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #12 : 26 Марта 2018, 14:09:12 »

ссылко
Бу-га-га...
Цитировать
Доступ к сайту ограничен...
Ничего не имею против клонов, но именно на этом ссайте брать бы не стал.
Вообще, про клоны дело говорят - тудой пихают не пойми что, в т.ч. программные расширители памяти, а на деле окажется 512мб и 256 оперативы. Smile

Если плющит длинно-безрамочное, присмотрись к Uhans i8 и Homtom S8 - вполне достойные характеристики для цены в 7-8тыр. Сам собираюсь куплять, при возможности. Если 4G не нужен, то Oukitel C8 неплохо себя зарекомендовал, для 4 тыщщ.

Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
T3D
Ветеран форума
******

Карма +146/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1413

Омск



Омск
Granta лифтбек 2014 г.
« Ответ #13 : 26 Марта 2018, 14:12:58 »

Если посмотреть на цену того же самсунга J7 - встаёт вопрос нафига брать китайцев.
Потому что это г...о! Китай за те же деньги будет куда производительнее и ничуть не менее качественно...
Китаец будет чуть помощнее, но за счёт надёжности.
С чего вы взяли что самсунг надёжнее?! У другого коллеги на S4 экран менялся 2 раза. Когда он сдох в 3 раз, то он психанул и пошёл Huawei (Телефон стоил как починка экрана в S4), теперь ходит довольный и радуется.
А сколько китайцев били, так они много падений и бросаний выдерживают. А потом трескается экран, может выпасть кусок экрана, но они продолжают работать...
Это сам Андроид на нехватку памяти реагирует.
У меня Xiaomi redmi 4 prime уже больше года. Нет ни намека на тормоза... У мамы Xiaomi redmi 4 ещё больше и без проблем, у жены Xiaomi redmi note 4X, тоже почти год всё прекрасно. И регулярно приходят обновления прошивки по воздуху. Причем в обновлениях приходить оптимизация и ускорение прошивки. А ни как у огрызков обновление пришло - все меняют телефон на новую модель...

Улефон, юми, блэквью, кубот
Это и есть OEM. Когда подпольная китайская контора собирает аппарат из комплектующих, накатывает как-то где-то взятую прошивку и у них нет исходников ядра... А разные другие фирмы, в том числе и Российские покупают у них наклеивая свой логотип (ну на самом деле его клеят сразу на заводе под заказ) потом случаются порой приколы... Ну и у разных производителй полностью идентичные аппараты с взаимозаменяемой прошивкой. Я так ulefon прошивал прошивкой от Turbo.
Я такие фирмы и не рекомендовал.... Но эти аппраты имеют место быть когда надо взять дешманский аппаратик за 3-4 тыс.р., который совсем не жалко будет убить...
Записан
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #14 : 26 Марта 2018, 14:15:23 »

Буду брать в любом случае,это не китай,это Тайвань,магазин проверенный,никогда не будет продавать откровенный шлак.
А главное отзывы есть хорошие,народ юзает,все довольны.

Нравится именно его дизайн,как светится экран.Понты второстепенно,айфоны нелюблю,у жены айфон,оригинал из США,виснет переодически люто.

Да,есть много хороших китайсих телефонов ноу нейм типо.или неизвестного названия.Но не цепляют они меня и все.

Один отложил кстати в корзину на ебее,отзывы хорошие,может куплю маме посмотрим как оно.

https://www.ebay.com/itm/5-Inch-Android-5-1-Octa-Core-Smartphone-4G-2G-3G-GSM-WiFi-Bluetooth-Dual-SIM/202121813992?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2055119.m1438.l2649

Считаю что все телефоны сейчас ,хоть китай хоть корея,если фабричный,все надежны ,разница несущественна в качестве,все на крутой начинке,если неоткровенный шлак,ну а что брать у каждого свой вкус.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 14:20:09 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 08 Февраля 2024, 19:13:44