YouTube- казлы.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
14 Мая 2024, 22:40:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: YouTube- казлы.  (Прочитано 33420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВОКПБ2
Ветеран форума
******

Карма +58/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1453




ВОЛГОГРАД
2126-20
« Ответ #60 : 20 Октября 2017, 08:35:05 »

Причем тут новое железо??
Аааа...!!! Мало мне [...]  на работе, так еще и тут приходится разъяснять... Еще в 2012 (или 14?) году Гугл сказал, что начиная с Jelly Bean (вроде как) выносит нафиг поддержку проприетарного и не самого лучшего формата Flash. И это хорошо, поскольку HTML5 - открытый формат. И круче.
Но всегда найдутся [...] странные товарищи, которым важно поддержать каких то сраных динозавров, причем любой ценой. НАФИГА??  Оно и так работает. И вы это видели.

Новое железо при всем!
Чтобы брали новое!
Как написать динозаврам"", чтоб переходили на HTML5 , а то 2020 года долго ждать, а смотреть надо!
Записан
vitalii1980 ТС

*******

Карма +752/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13961

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #61 : 20 Октября 2017, 08:35:20 »

Смотри через браузер!
Очень неудобно. Не под этот экран рассчитан выбор и поиск.
Записан

Sync

*******

Карма +1033/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11180

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #62 : 20 Октября 2017, 08:52:32 »

Сделаны явно качественнее подавляющего большинства нынешних телефонов
Не смеши. У меня и у жены китайцы безродные без поломок и серьёзных глюков проработали уже больше, чем этот высер. И проработают ещё, я уверен.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
vitalii1980 ТС

*******

Карма +752/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13961

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #63 : 20 Октября 2017, 09:01:53 »

Причем тут новое железо??
Аааа...!!! Мало мне [...]  на работе, так еще и тут приходится разъяснять... Еще в 2012 (или 14?) году Гугл сказал, что начиная с Jelly Bean (вроде как) выносит нафиг поддержку проприетарного и не самого лучшего формата Flash. И это хорошо, поскольку HTML5 - открытый формат. И круче.
Но всегда найдутся [...] странные товарищи, которым важно поддержать каких то сраных динозавров, причем любой ценой. НАФИГА??  Оно и так работает. И вы это видели.

Да, я тупой...
Есть у меня, например, простая, дешёвая зубная щётка. Которую я меняю раз в пятилетку. Каплю пасты- и достаточно.

Так нет, нет- такие люди, видите ли, просто, убивают в корне всю современную торговую систему! Пасты просто необходимо мазать по треть (лучше, конечно, по половине) тюбика за раз. А щетку требуется менять раз в неделю. А лучше- купить какую нибудь супер-пупер для самых недоступных мест (не забывая, естественно, её вовремя менять).
С молодежью проще- они из другого времени, и думать не хотят. А что делать с такими как мы? Искусственно ограничивать срок жизни вещей? Помогает, но всё равно- лох-потребитель непременно что нибудь да придумает, и новая вещь залежится на прилавке (и устареет). Реклама? Да- чихали мы на неё! Разные "умные" советы от "умных" дядь/тёть? Да- попробуй, докажи ему, когда, зачастую, авторитет лишь сосед по гаражу..
Вот и изобретают...
Мне срать на разные стандарты. Я не различу ни флеш, ни хтмл. И, честно, большинство, на мой взгляд, несёте какой то бред.
Это почти то же самое что у вашего холодильника, верой и правдой без замечаний и проблем работающего лет так двадцать под корень обрезали сетевой провод, и кругом доказывают что Ваш холодильник- старый, неэффективный, не той "системы", отстой и прочее...
Можно походить по сайтам и попытаться соорудить обходной вариант в виде провода от случайно завалявшегося торшера. Если мозгов хватит- работать будет. Но- возможно, в следующий раз обрежут охладитель... Или вообще снимут дверку.
Так вы тут доказываете что пять лет для телефона это много???
Записан

Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5943/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17173

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #64 : 20 Октября 2017, 09:10:00 »

Ой, Виталька... Тбу не доказывают, а пытаются объяснить, причём, совсем другое.... но ты, традицЫонно, жжОшь напалмом... Smile
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
OVA
Moдератор

*****

Карма +1548/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14701

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #65 : 20 Октября 2017, 09:13:52 »

Ага. Сейчас, после удаления каких то обновлений в настройках, ютуб вообще пропал...
Dixi
Откатывайся на заводскую прошивку или чистую с рутом. И начинай с нуля.
Это будет самый быстрый путь.

P.S. В сторону не отвлекаемся. Для обсуждения "экономики говна" добро пожаловать в Слободку.
Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5943/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17173

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #66 : 20 Октября 2017, 09:17:10 »

зубная щётка. Которую я меняю раз в пятилетку
Надеюсь, ты щетину на ней меняешь? Иначе, ты поддерживаешь всемирный заговор...
По той же причине, нельзя пользоваться туалетной бумагой. Нужно использовать исключительно газеты, причём, экономно - сегодня первый лист, завтра - второй... чтобы самой тонкой газеты хватало дня на четыре. Хотя, наверное, это тоже буржуазные предрассудки. Ящетаю, нефиг жопу вытирать, все равно завтра опять срать пойдешь, да? Wink
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
OVA
Moдератор

*****

Карма +1548/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14701

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #67 : 20 Октября 2017, 09:25:10 »

- Товарищ контрадмирал, а что вы думаете про йети?
- Эти? Эти надо чаще мыть!
(с)
Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
tinec
Живёт здесь
*****

Карма +143/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 860





москва
фабула , иж 2126,   москвич 2901 (1.8 узам)ГУР
« Ответ #68 : 20 Октября 2017, 09:34:38 »

нефиг жопу вытирать, все равно завтра опять срать пойдешь, да?

Эти? Эти надо чаще мыть!

"господа,вы сделали мой день на сегодня!!!" (цит)
Записан
vitalii1980 ТС

*******

Карма +752/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13961

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #69 : 20 Октября 2017, 09:36:51 »

Снес и поставил из Тёрнера старое приложение из первых, заработало!
Вот это единственный полезный совет..
Нашёл все версии ютуба.
Ну, во первых- первая версия занимала 1.9 метров. А последняя- уже под тридцать!!
Первые не заработали. Какая то выдала такую же хрень как у меня. После пятой версии стала требовать установку сервисов Гугл-плей. Установил последнюю версию четвертого. Единственное- в свой аккаунт не зайти, но работает!
Записан

OVA
Moдератор

*****

Карма +1548/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14701

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #70 : 20 Октября 2017, 09:39:23 »

Имеешь аццкого Конька-Горбунка.
В принципе, рутая прошивку, ты отдавал себе отчет.
К чему сия тема-то тогда?!
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 09:42:40 от OVA » Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
vitalii1980 ТС

*******

Карма +752/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13961

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #71 : 20 Октября 2017, 09:41:23 »

Dixi
Откатывайся на заводскую прошивку или чистую с рутом. И начинай с нуля.
Это будет самый быстрый путь.
Это точно не будет быстрым путём. Так как секреты прошивки и инструменты канули в лету истории, специалисты- постарели, и способны лишь рассказывать о былом и несбывшемся. Да и спорный вопрос что будет потом?
Записан

OVA
Moдератор

*****

Карма +1548/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14701

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #72 : 20 Октября 2017, 09:42:28 »

Например, я как разработчик ПО строго регламентирую пользователям иметь ОС не ниже такой-то, SQL-сервер такой-то и версии не ниже такой-то, клиента SQL версии ен ниже такой-то и т.п.
И не дай бог кто-то что-то не соблюдёт, тот будет иметь дело с моим канделябром. И никаких гарантий.
Стоит ли удивляться, что ПО не работает, если ты тасуешь версии сервисов, от которых зависит та или иная версия нужного тебе приложения?!
Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
vitalii1980 ТС

*******

Карма +752/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13961

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #73 : 20 Октября 2017, 10:14:52 »

Сейчас пытаюсь решить как войти в свой аккаунт.
Поначалу требовал сервисы Гугл-плей. Ладно, установил. Сейчас- просто игнорирует кнопку "войти"!!
Да- эти сервисы занимают кучу места, и тормозят аппарат. И- нах не нужны. И, до кучи, посадил аккумулятор с 49 до 9 процентов. Даже в свой аккаунт зайти не смог.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 10:16:21 от vitalii1980 » Записан

OVA
Moдератор

*****

Карма +1548/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14701

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #74 : 20 Октября 2017, 10:18:13 »

И- нах не нужны.
Тебе - нет. Они нужны приложениям, которые их используют. В том числе и Play Market'у
Нет последних сервисов - нет гарантии корректной работы Маркета в текущем окружении в текущей серверной инфраструктуре.
Тебя спасет только последний актуальный Маркет плюс последние актуальные сервисы.
В облачных средах иначе не получается. Клиенты должны быть не ниже уровня поддерживаемой совместимости на уровне серверного ПО, которая определяется только лишь владельцами облака и разработчиками ПО. Если у них получается вести разработку не ломая совместимости с ранними протоколами, то ведут. Если развитие нужного функционала перестает вписываться в существующий протокол, протокол наращивают, порой и в ущерб совместимости со старыми версиями клиентского ПО.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 10:21:38 от OVA » Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 29 Августа 2023, 20:16:15