Или забить,и как в прошлом году пройти просто заехав и получив)
Ну нет, сегодня тоже озаботился. Старую мою контору (дилеры всех и вся) выперли, в связи с разломом их здания. Нашёл ажно три штуки в шаговой доступности, готовых меня принять с сохранением всех бонусов, они меня увидали в каком-то объединённом реестре по компу.
Одна живёт в "Газельке" на тротуаре - согласны за 2500 обслужить меня диагностической картой прям на месте и Щас - стрёмные и без компа даже всё "видят".
Вторая достаточно презентабельная, говорит, что будет РЕСО и отправят меня в "свой" пункт недалече за 800 рупий.
Третья аналогично, но пунктов аж два на выбор и чуток подальше, цена таже, но название у них какое-то, не на слуху (пока шёл домой забыл даже).
Зашёл РГС, вот там точно сидят обожравшиеся о оборзевшие манагеры - разговор "через губу", искать меня в реестре сочли вообще за личное оскорбление. И дальнейший разговор со мной отвергли категорически, до момента, когда я им принесу за два последних года из центрального офиса (моего ОСАГО) бАмагу об моей безаварийности с гебОвой печатью и двумями какми-то подписями.
![павпЅ](http://2126.ru/forum/Smileys/oldsmilies/shocked.gif)
Фтопку.
![mad](http://2126.ru/forum/Smileys/oldsmilies/mad.gif)
Итого. 2300 (с учётом бонусов) за ОСАГО и 800 за ТО - вполне законно и гуманно.
Правда, придя домой, вызвонил приятеля. Он оказывается работает в 20-м парке (300 метров от моего гаража) и за теже 800 по его протекции и машину гонять не надо.
![tongue](http://2126.ru/forum/Smileys/oldsmilies/tongue.gif)
Так что определился, на неделе: сканы доков, пойду к приятелю и потом в РЕСО.