Жоповозка
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 10:22:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жоповозка  (Прочитано 4797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фиолетовый Слон
Гость
« : 26 Июня 2010, 22:17:57 »

Опять я отчебучил. Купил (почти) - задаток оставил, ТАЗ-2108, ажно 1996 года! Вишневый металлик, весь левый бок крашеный, а может, и правый тоже. Пробег каких-то 112 тыкмов (в третий круг наверное? lol). ПТС - песня - восстановлен из утиля! Однако кузов ровный, почему-то не гнилой, мотор даже работает, коробка перещелкивается, поворотники моргают, дворники машут. Едет, вобщем, и весьма недурственно. Явно деланная, но похоже что неплохо. Учитывая, что буквально вчера смотрел 2000 года - дуршлаг натуральный, убито всё что можно, и просили 50 килорублей. Ну буй с ним, решил взять, в среду на учет буду ставить. Фоток нет пока. От оно как.
Записан
Лёсик
Гость
« Ответ #1 : 26 Июня 2010, 22:19:20 »

 lol thumbup
Записан
baange
Ветеран форума
******

Карма +1042/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3406



Почти что дома. :)



Мурманская область
ИЖ 2126-030,Dodge Caravan III
« Ответ #2 : 26 Июня 2010, 22:22:47 »

Средство от скуки?! Smile
« Последнее редактирование: 26 Июня 2010, 22:23:37 от baange » Записан

БЫВШИЙ КСЕНОНЩЕГ.
Спокойствие,главное спокойствие......
Тырнет с калькулятора.



Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #3 : 26 Июня 2010, 22:23:44 »

Зато проблем с сервисом и запчастями ни каких Smile
Жопу возить самое то.
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
Фиолетовый Слон
Гость
« Ответ #4 : 26 Июня 2010, 22:30:43 »

Зато проблем с сервисом и запчастями ни каких Smile
Жопу возить самое то.
Вот я тоже так подумал. Я уж их пересмотрел, вообще все что дешевле 100 тыр из переднеприводных тазов - вёдра, на свалке уж прогулы ставят. Это тоже ведро, но с им пошаманили. Вопрос, надолго ли тех танцев с бубном хватит, остается открытым. Однако, коллеги, что интересно, даже такое ведро едет и управляется (руль, тормоза, сцепа) гораздо приятнее, чем на 10 лет более молодой еж. Когда чувак сказал, что машина "шестого" года, я честно говоря подумал что 06-го, оказалось нет, 96-го. Даже странно как она так сохранилась, говорит дед ездил, знаем мы эти песни, но в то же время видно что не убивали тачку, не пацаномобиль точно.
Записан
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #5 : 26 Июня 2010, 22:33:46 »

 Просто руки прикладывали. Но тесновато в восьмёре, и сиденья слабоваты. А так машина как машина.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Фиолетовый Слон
Гость
« Ответ #6 : 26 Июня 2010, 22:36:06 »

Просто руки прикладывали. Но тесновато в восьмёре, и сиденья слабоваты. А так машина как машина.
Да, причем недавно. Видно замененные элементы невооруженным взглядом. Думаю, взята почти даром и подшаманена. Хотя красили, похоже, не сейчас.
По размерам мне нормально. Для семьи меган есть. А эту в москау к офису отгоню и там пастись будет. Надо - сел, поехал, обратно вернулся, бросил.
Записан
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #7 : 26 Июня 2010, 22:41:22 »

Страх в том, что пацаномобиль. В ИЖ не лазали ни разу, а в девятину... не успевал менять активаторы, стёкла, замок зажигания и т.д.. Избавился как от чумы.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Фиолетовый Слон
Гость
« Ответ #8 : 26 Июня 2010, 22:47:45 »

Страх в том, что пацаномобиль. В ИЖ не лазали ни разу, а в девятину... не успевал менять активаторы, стёкла, замок зажигания и т.д.. Избавился как от чумы.
Нет, не похоже что пацаномобиль. Странно, что ты так много лазил в нее. У тестя были 08, 99, сейчас 10-ка уже 7 лет ей - ничего особо там не отваливалось, не больше чем принято у тазопродукции. Вот меган сабака за 4 месяца замучил - да еще каждая железка на вес золота, в прямом смысле, блин. По работе его убивать жалко. Если б я 150 тыщщ получал, тогда ладно, наплевать, по пол-зарплаты за его ремонт отдавать можно.
Записан
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #9 : 26 Июня 2010, 22:51:37 »

 Да как раз девятина не ломалась ни разу. Её ломали, вскрывали, пёрли из неё всё, угоняли дважды. Все расходы были связаны именно с этим.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Hespect
Живёт здесь
*****

Карма +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 971





Ермолино, Калужская обл.
VW Golf II GTI 91г. PF(107л.с.) (красный)
« Ответ #10 : 26 Июня 2010, 22:52:40 »

мне кажется про лазили, он о том, что всякие жулики проникали внутрь, или я не прав?)
прав))
Записан
Jury
Ветеран форума
******

Карма +607/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408

Россиея


Забака страшная

WWW

Ногинск
ГАЗ-24, ИЖ 2126, ГАЗ 310221 есть еще лисапед но он не мой
« Ответ #11 : 27 Июня 2010, 01:38:31 »

У меня сосед где то приобрел девятку, за 5тыс предлагает )))) только там движок может упасть )))) но он ездит и к стати кузов довольно целый. Но там реальный пацаномобиль, брызгjвики sport)))) и без глушителя)))
Записан

Мы общинным умом воедино крепки.
Опосля понимаем как надобно.
Потому наши планы всегда далеки,
Но в последствии всё-таки пагубны...

Представление наше о вольном житье,
Как статьи Уголовного Права.
Потому-то сознанье томит бытие
С национал-большевитской приправой.
ПаВло
Ветеран форума
******

Карма +816/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7080





СССР
ЮМЗ-6КЛ
« Ответ #12 : 27 Июня 2010, 06:55:12 »

от угона самое надежное средство одна кнопка (не выключатель) и реле от фар
кнопку нажал, завелась, при выключении зажигания реле само обесточивается, то есть кнопочку надо нажимать каждый раз,как заводишь, надежно работает уже на второй машине
а от сигналки может подвести в любой момент

(схема была взята с журнала Радиолюбитель)
Записан

Не люблю две вещи: 1) бардак 2) наводить порядок
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30442

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #13 : 27 Июня 2010, 07:49:04 »

пачем нынче жоповозки???
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Евген
Гость
« Ответ #14 : 27 Июня 2010, 08:07:50 »

+1. Молодец Smile Восьмерка на мой взгляд - идеальная машина с точки зрения стиля, это про нее известный скульптор говорил, что для шедевра нужно просто убрать лишнее. Называйте как хотите, но по мне - восьмерка это ничего лишнего, все линии выверены, не обмылок какой-нибудь:)
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 17 Апреля 2024, 05:27:43