На холодную
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 02:30:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На холодную  (Прочитано 4540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shandai
Ветеран форума
******

Карма +452/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334

город Хабаровск

Пешеход

« Ответ #60 : 15 Января 2010, 01:49:41 »

Я призываю лишь к тому, что если уж человек приобрел авто, то на нем не только нужно ездить, его еще нужно изучать, чтобы уметь обслужить (хотя бы элементарно) и содержать в исправном состоянии.
Как заставить это сделать блондинку? Ну или хотя бы мою маму? ??? Ну мама омывайку сама зальет еще...
А потом задаются вопросы: какое масло заливать, какую ОЖ и т.д.
В моей книжке про ОЖ ни слова, про свечи ни слова, масло которе указано в магазе найти трудно....
Да и к тому же именно для того как ты говришь изучить и зделан этот в форум, в помощь всем у кого есть авто.
Записан

Пешеход /Был: ЗАЗ-Lanos 1.6L 109 л.с. / Был: Иж 2126 гранат 2003г, УМПО, кастрюля, КПП ОМСК, стартер от ГАЗ 53, БК-21, звуковой сигнал от ГАЗ 3110, карб (солекс) ДААЗ-21073, свечи всегда "Чемпион", NGK-плохие, укороченная ручка КПП, БСЗ, подогрев заднего стекла и правого седенья, чехлы, тонировка задка, сцепа и диск totti, выжимной Coram, резина cordiant на штамповке РР от волги (все равно не помогает), перемычка АКБ-Стартер (тоже не помогла).
Huchi
Ветеран форума
******

Карма +636/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3431

г. Северодвинск


О-о-о-о да-а-а!!!


ИЖ 2126-030
« Ответ #61 : 15 Января 2010, 01:56:25 »

Не обижай парня, он дело говорит!
Ладно женщины, но мужчине действительно не помешало бы знать такие элементарные вещи. Если в твоей книге всё это не написано - ты купил неправильную книгу.
А если человек не имеет ни книги, ни желания купить эту книгу и хотя бы прочитать её, а только лишь задаёт вопрос "почему машина не заводится", то надо не на форумы обращаться, а в автосервис.
Записан

Меняю Белое море и чёрный хлеб на Чёрное море и белый хлеб!
shandai
Ветеран форума
******

Карма +452/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334

город Хабаровск

Пешеход

« Ответ #62 : 15 Января 2010, 02:25:23 »

Ладно женщины, но мужчине действительно не помешало бы знать такие элементарные вещи.
Не так давно прищлось пообщаться с владельцем автосервиса, парень лет 27, ездит на хамере, для него то что он владелец уже предел знаний, после того как я ему сказал про дугу жесткости в двери ланоса, он стал смеятся как ребенок и говрить что ее не может там быть он же не спортивный авто.... вот результат подаренного папой детсва
Если в твоей книге всё это не написано - ты купил неправильную книгу.
это штатная книга с завода по эксплуатации, там с трудом про мой движок написано. такой как раньше у мну с ижем была, под ланос 1,6 нет в природе, вот и приходиться читать форум
А если человек не имеет ни книги, ни желания купить эту книгу и хотя бы прочитать её, а только лишь задаёт вопрос "почему машина не заводится", то надо не на форумы обращаться, а в автосервис.
я думаю что у таких людей и желания не возникает писать на форуме.
Записан

Пешеход /Был: ЗАЗ-Lanos 1.6L 109 л.с. / Был: Иж 2126 гранат 2003г, УМПО, кастрюля, КПП ОМСК, стартер от ГАЗ 53, БК-21, звуковой сигнал от ГАЗ 3110, карб (солекс) ДААЗ-21073, свечи всегда "Чемпион", NGK-плохие, укороченная ручка КПП, БСЗ, подогрев заднего стекла и правого седенья, чехлы, тонировка задка, сцепа и диск totti, выжимной Coram, резина cordiant на штамповке РР от волги (все равно не помогает), перемычка АКБ-Стартер (тоже не помогла).
vol454545
Частый гость
***

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 114




Архангельская обл.
ИЖ 2126-030 2003г, КПП-ВАЗ
« Ответ #63 : 15 Января 2010, 20:53:51 »

Huchi спасибо за поддержку)!
Не хочу разводить флуд, но все же добавлю. Если "ездюк", т.е. водитель не может разобраться в элементарных технических вопросах, значит он не способен содержать автомобиль в технически исправном состоянии, а значит это потенциальный кандидат в преступники и я бы не хотел встретиться на дороге с таким водителем!!! Хотите соглашайтесь, хотите нет!!! 
Записан
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #64 : 16 Января 2010, 10:06:51 »

Huchi спасибо за поддержку)!
Не хочу разводить флуд, но все же добавлю. Если "ездюк", т.е. водитель не может разобраться в элементарных технических вопросах, значит он не способен содержать автомобиль в технически исправном состоянии, а значит это потенциальный кандидат в преступники и я бы не хотел встретиться на дороге с таким водителем!!! Хотите соглашайтесь, хотите нет!!! 
таких ездюков в мире: 90% среди женщин, 50% среди мужчин. т.е. большинство водителей. тебе лучше вообще на дороге не показываться Smile
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 28 Декабря 2023, 22:10:28