ВСЁ!!! Стройка официально закончена!

В минувшие выходные состоялось торжественное официальное открытие сопровождающееся возлияниями, мясопоеданием и соответственно баней.
Прошло ровно 3 месяца с момента постановки задачи и сдачей объекта. И какие это были три месяца... Сплошная суета, переживания, нервы. НО все уже позади.
Минувшие выходные мы там ночевали. Получилось всё довольно уютно и практично. Многочисленные "эксперты" опробовавшие баню согласились - баня удалась. Ну и на этом спасибо

.
Если честно, то я устал от всего этого, Но смотреть на воплощенную идею очень приятно.
Вашему вниманию несколько фотографий. Фото окончательные. В этом сезоне ничего строить и переделывать больше не буду. Как есть.
Баня получилась довольно теплая. от 20 до 80 град нагревается за 1-1,5 часа (успев нагреть воду). С непривычки раскочегарил до 100 град. Больше так не буду.