Алекс Фергюсон решил уйти с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед»
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 20:29:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алекс Фергюсон решил уйти с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед»  (Прочитано 825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Joker_ing ТС
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5632

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« : 08 Мая 2013, 13:51:36 »

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон летом покинет свой пост и завершит тренерскую карьеру, сообщает официальный сайт команды.



Таким образом, последний матч под руководством шотландца «МЮ» проведет 19 мая, когда в матче последнего тура премьер-лиги сыграет с «Вест Бромвичем».

После этого Фергюсон займет в «Манчестер Юнайтед» одну из руководящих должностей.

«Сейчас подходящее время для такого решения. Для меня было важно оставить команду в как можно более сильном состоянии. Думаю, мне это удалось», – сказал Фергюсон.

Напомним, что Фергюсон занимает пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» с 1986 года. С тех пор команда 13 раз стала чемпионом Англии, 5 раз стала обладателем Кубка страны и дважды выиграла Лигу чемпионов.


Лично для меня это идеал тренера,человек который вырастил не одно поколение футболистов в МЮ. Великий человек,всегда боялся что наступит такой момент когда он уйдет,не уверен что буду болеть за МЮ без Ферги так же как раньше.
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
Joker_ing ТС
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5632

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« Ответ #1 : 08 Мая 2013, 13:53:09 »

Цитировать
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, объявивший о завершении карьеры, объяснил, почему он решил уйти именно сейчас. По его словам, для него было важно оставить свой пост в тот момент, когда команда находится на пике своего развития.

– Я долго обдумывал это решение, – приводит официальный сайт "МЮ" слова Фергюсона. – В итоге пришел к выводу, что для меня важно оставить тренерский пост именно в тот момент, когда команда находится на пике своего развития. Тот состав, которым на данный момент располагает "МЮ", способен обеспечить клубу успех наивысшего уровня. А система подготовки молодых футболистов, выстроенная за последние годы, гарантирует "Юнайтед" безоблачное будущее.
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 07 Апреля 2024, 22:41:12