Starline B9 не понимает закрытых дверей
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 01:36:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Starline B9 не понимает закрытых дверей  (Прочитано 2407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sync ТС

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« : 30 Марта 2013, 16:56:08 »

Отдали мне сигналку вышеуказанную, подрубил, работает, но вот косяк - сигналка всё время думает, что двери в машине открыты. Думал из-за диодной лампочки салонной, но без неё та же беда. В чём может быть косяк?
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Jacson
Редкий гость
**

Карма +44/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47





Липецк
иж 2126-020
« Ответ #1 : 30 Марта 2013, 18:48:19 »

А если провод который идет от сигналки к концевикам отключить, и посмотреть как будет себя вести сигналка?!
Записан

остров

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14679

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #2 : 30 Марта 2013, 23:33:24 »

концевики багажника/капота
Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
steelmonster
Живёт здесь
*****

Карма +193/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 898

Набережные Челны


ИЖ 2126-030- был, ВАЗ-21041-30, ИЖ Ю-6, Geely Emgr



Набережные Челны
Geely Emgrand
« Ответ #3 : 31 Марта 2013, 08:04:21 »

 
концевики багажника/капота
В В9 багажник и капот отдельно от дверей.
 Попробуй не убирать салонную лампочку совсем а поставить вместо нее обычную. Если не прокатит, отключи провод концевиков дверей (сине-черный) от бортсети. Если и в этом случае будет показывать открытые двери- сигу в ремонт.
Записан

Иж-2126-030-был. Сейчас Geely Emgrand и ВАЗ-2104 (дв. 2106-инж, золотисто-бежевый)
остров

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14679

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #4 : 31 Марта 2013, 08:40:44 »

В В9 багажник и капот отдельно от дверей.
 

ну это так должно быть. но мы то не знаем как у ТС. может у него все концевики поцеплены на один канал.
Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
Sync ТС

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #5 : 31 Марта 2013, 08:42:55 »

А если провод который идет от сигналки к концевикам отключить, и посмотреть как будет себя вести сигналка?!
Типа не подключать чтоб в воздухе висел? Говорит двери закрылись )))

Я кажется понял в чём косячок, видимо пока тягал провода где-то масса отлетела - днём не видно, а вечером хорошо видно, что салонный плафон горит в полнакала. Буду сегодня искать.

Концевик багажника вообще отключен.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Sync ТС

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #6 : 31 Марта 2013, 09:10:11 »

Народ, подскажите, а если заглушенная машина потребляет 180 мА это много (КЗ) или нормально? В тачке часы всегда горят, магнитола, ну и собственно сигналка.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
steelmonster
Живёт здесь
*****

Карма +193/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 898

Набережные Челны


ИЖ 2126-030- был, ВАЗ-21041-30, ИЖ Ю-6, Geely Emgr



Набережные Челны
Geely Emgrand
« Ответ #7 : 31 Марта 2013, 20:07:58 »

Сигналка без охраны- 15-25 мА, в охране 45-90. Мафон без панели- до 50 мА (некоторые в районе 0 мА даже есть), часы не знаю какие, но должен быть мизер. В принципе 180 немного многовато.
Записан

Иж-2126-030-был. Сейчас Geely Emgrand и ВАЗ-2104 (дв. 2106-инж, золотисто-бежевый)
Sync ТС

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #8 : 31 Марта 2013, 23:17:13 »

Часы как раз боюсь не совсем мизер, они светятся постоянно... Такой, зелёный свет как у советских калькуляторов катодолюминисцентный дисплей наверное. Короче я уже тоже начинаю на лёгкое КЗ грешить, только где его блин искать...
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 08 Апреля 2024, 01:03:37