Стрим
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 02:09:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стрим  (Прочитано 1302 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olegyarp ТС
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 562

Москва


Любитель Ежиков

WWW
« : 12 Сентября 2004, 03:34:52 »

Решил себя побаловать купил комплект Стрим (выделенка от мту). Знакомые сказали, что я попался на лохотрон. Подскадите плиз, я попал на бабки или Стрим это действительно выгодно? Спасибо!
Записан

Ежей бояться - в лес не ходить
Прежде чем задать вопрос, поищите в Яндексе, потом на Форуме и лишь потом задавайте вопрос
welial
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 694

Москва

Chevrolet Lacetti ну и Aveo впридачу(ИЖ 2126-060 под присмотром)

« Ответ #1 : 12 Сентября 2004, 12:24:53 »

Смотря с чем сравнивать. Обычно, если в доме уже протянута выделенка, то она обходится дешевле, но далеко не всем это доступно.
У меня например, Комкор-ТВ, он пока выгоднее Стрима, 33 бакса за unlimited, при довольно приличной скорости, Стрим тут явно дороже или связь хуже.
Но опять-таки повторюсь, Стрим выгоден,если в доме ничего нет, в противном случае он себя не очень-то оправдывает...
Записан
harvester
Главный по наклейкам
Ветеран форума
******

Карма +507/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6566

Москва


2126-030 ДВ/КПП ВАЗ

« Ответ #2 : 12 Сентября 2004, 12:58:07 »

Но и глюки бывают частенько (вот и вчера были проблемы полдня). Я больше года сидел на ADSL модеме, удобно то, что телефон свободен.
Сейчас пользуюсь выделенкой, но они тоже от "точки". Так что прикипел я к ним:D
Записан

ПАК
Ветеран форума
******

Карма +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 4199

Moscow


IZH 2126-20 GT

« Ответ #3 : 12 Сентября 2004, 22:46:14 »

а вот то что это залекуха, это точно... цены потом выростут .... ого-го
Записан
harvester
Главный по наклейкам
Ветеран форума
******

Карма +507/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6566

Москва


2126-030 ДВ/КПП ВАЗ

« Ответ #4 : 12 Сентября 2004, 23:36:53 »

Big Grin
Качество лучше не становится:(
Записан

RAVLAT
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 143

г. Москва

« Ответ #5 : 13 Сентября 2004, 02:16:42 »

Привет!Стрим - это дорого и стрёмно.  Лучше  хороший модем
и хороший провайдер, чем стрим и глючная выделенка.
По- крайней мере я знаю за что плочу и что получаю....
Пока!
Записан

А слониха, вся дрожа, так и
села на ёжа....
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Ветеран форума
******

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #6 : 13 Сентября 2004, 06:45:51 »

Я сижу на выделенке, правда не в Москве, а в Е-бурге. Я доволен, за 15 убитых енотов в месяц имею 200 метров, мне этого хватает дома, с учетом халявного е-нета на работе. Дома скорость очень приличная, даже быстрее, чем в конторе, плюс я знаю, за что плачу, счетчик стоит и усе видно.
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
Doctor Alex
Ветеран форума
******

Карма +581/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147

Москва


Наш доктор.

WWW

Москва
Иж-2126-030 с тазокоробкой (был), 1 Акцент АТ-4, Солярис, 2 Шкоды Фабия и Октавия
« Ответ #7 : 14 Сентября 2004, 01:40:11 »

Смотря с чем сравнивать.
Например, у нас в ЮВАО при наличии минимум 3 конкурирующих фирм есть контора Прогресс-ТВК, так они подключают по LAN 100 мегабит за 200 деревянных. Реально скорость колеблется в зависимости от загруженности твоего сегмента сети, но меньше 10 практически не бывает.  Денег просят с физ.лиц от 200р в месяц (за 66 Мб, т.е. по 3р за метр) до 2500 (по 0,5р за метр). Сам сижу на тарифе с минимальной месячной платой 900р по 1,3р за метр. Плюс прорва халявных внутрисетевых ресурсов, включая пару онлайновых видеоканалов и радио. При такой ситуации мне Стрим с его мегабитным каналом нафих не нужен. А вот если другой альтернативы нет...  Куда же деваться???
Записан
BIS
Основа форума
****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 457

Москва

ВАЗ-21140

« Ответ #8 : 14 Сентября 2004, 21:54:50 »

А я в попе полной ... на работе то халява, а вот дома просто беда - Выделенки нету и не будет. Занялся один человек инетом, да провайдеры все отказались... не хотят кнам ничего тянуть....

Стрим не могу взять - а так хочется анлимитный инет... телефон у меня спаренный... (к стати всем кто берет стрим на анлимите ... там ограничение в 20Гб в месяц... далее санкции провайдера ...)

Сейчас сижу и пишу на GPRS - к стати от многими не любимого Megafon ... и скажу честно - скорость приличная и связь стабильная ... тарифы тоже довольно щадящие - днем - дорого 0,45 за Мб , а ночью с 24.00 0.06 за 1Мб со всеми налогами ...
И есть у него еще анлимит по трафику за 24 у.е. в месяц
Сёдня буду ночью скорость проверять на мп3 ... если более 3 кил в секунду - останется только этот путь ...
Записан

С уважением. Игорь.
olegyarp ТС
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 562

Москва


Любитель Ежиков

WWW
« Ответ #9 : 18 Сентября 2004, 13:10:01 »

Всех кого заинтересовал СТРИМ предлагаю посетить эту страничку http://izhowner.narod.ru/stream/stream.htm , если останутся еще вопросы, укажите их в соответствующем пункте "Заявки". Подключиться могут только москвичи и зелегоградцы с неспаренным телефоном, к которому не подключена сигнализация.
Нормальный интернет в каждый дом.
Записан

Ежей бояться - в лес не ходить
Прежде чем задать вопрос, поищите в Яндексе, потом на Форуме и лишь потом задавайте вопрос
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 23 Апреля 2024, 00:45:56