!!! Только что получил от Парамедика !!!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 01:58:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: !!! Только что получил от Парамедика !!!  (Прочитано 1496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harvester ТС
Главный по наклейкам
Ветеран форума
******

Карма +507/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6566

Москва


2126-030 ДВ/КПП ВАЗ

« : 06 Сентября 2004, 18:27:26 »

Сегодня день траура. Давайте сделаем, как сделала молодежь в Италии (договорились в определенный час поставить свечку на подоконник, передали информацию smsками и на подоконниках итальянских домов позавчера горели свечки в память погибших в Беслане) Поставь СЕГОДНЯ В 21.00 свечку на подоконник и пусть она горит в память погибших взрослых и деток в этом ужасном терракте! Передай, пожалуйста, эту информацию другу/подруге, а он/она пусть передаст своему.

Присоединяйтесь!
Записан

KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Ветеран форума
******

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #1 : 06 Сентября 2004, 18:56:35 »

К сожалению 21.00 по нашему времени уже прошло. Поставлю сейчас.
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
Vadim+IZH
Живёт здесь
*****

Карма +463/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895

г.Королев МО


ИЖ 2126-020,т-зеленый, УФА, ОМСК, стандарт+фаркоп



Королёв, МО
Opel-Combo 1,4
« Ответ #2 : 07 Сентября 2004, 08:43:57 »

Прочитал только сегодня!
Вчера не поставил - но сегодня еще не поздно (впрочем память никогда не бывает поздней)!!!
Записан

Главное - не быстро разогнаться, а вовремя остановиться (относиться не только к зиме)
Нестандарт оф Москоу
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Москва

« Ответ #3 : 07 Сентября 2004, 12:04:41 »

Ага, будет и пожарным праздник жизни, наф!
Записан
Art-K
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 164

Санкт-Петербург


« Ответ #4 : 08 Сентября 2004, 08:18:18 »

Когда в Волгодонске мой дом взорвали, кто-нибудь из вас что-нибудь куда-нибудь поставил? Или за своих не ставим?
Записан

"Москвич" - это праздник, который всегда с тобой!!!
AlexAY
Ветеран форума
******

Карма +471/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1135

Санкт-Петербург, Псков, Россия


Renault Logan Prestige

WWW
« Ответ #5 : 08 Сентября 2004, 11:37:52 »

Цитировать
сообщение  Art-K
Когда в Волгодонске мой дом взорвали, кто-нибудь из вас что-нибудь куда-нибудь поставил? Или за своих не ставим?


  Полностью согласен. Все что сейчас творится, после этого кошмара, делается для того, чтобы отвести злость народа от непосредственных виновников всего этого.
 Поэтому любые акции, организуемые властью, посылаются подальше. Я не с ними. И никаких "в едином порыве... только вместе... объеденимся" mad
Записан

Александр
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Ветеран форума
******

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #6 : 08 Сентября 2004, 11:43:22 »

Кто там виноват, власти или еще кто-то, но люди-то погибли. И от властей это идет или нет, но память почтить можно. Те кто погиб, однозначно не виноваты ни в чем.
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
AlexAY
Ветеран форума
******

Карма +471/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1135

Санкт-Петербург, Псков, Россия


Renault Logan Prestige

WWW
« Ответ #7 : 08 Сентября 2004, 13:53:39 »

Те кто погиб - не виновны, тем более дети!
Вот только их память почтить можно и без свечек в "урочный" час. И, главное, никогда не забывать о них, как и о таких-же других безвинных жертвах нашего времени. А то ведь, действительно, взрывы домов как-то уже подзабылись, а там ведь тоже дети были...

 А близким погибших наши свечи, а тем более митинги не нужны. Человек всегда одинок в своем горе sad
Записан

Александр
harvester ТС
Главный по наклейкам
Ветеран форума
******

Карма +507/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6566

Москва


2126-030 ДВ/КПП ВАЗ

« Ответ #8 : 08 Сентября 2004, 14:03:36 »

Президент так и сказал, что типа вся надежда только на общество. Службы, которые за это деньги получают - бессильны. Чую скоро еще одна реформа вертикали будет:(

Про свечи. Тут просто было вопиющее безобразие, заложники - школа детей. Потому-то так все и встрепенулись. А ко всему остальному народ начинает потихоньку привыкать...
Записан

Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #9 : 09 Сентября 2004, 10:41:29 »

Зря ты так, Art-K. Акция эта стихийная, а не спланированная Познером и ИЖе с ними. И как не странно, пришла она к нам из за бугра. Свечи на окнах как раз позволяют ощутить, что мы не одни, а нас много, ощутить сплочённость, что мы одно целое, что у нас общие цели и задачи. По поводу Волгодонска и прочих случаев, лично я всегда выражал возмущение сопливостью и хныкливостью столичных СМИ. Да не обидятся на меня москвичи, но это так. Пару лет назад вокруг бушевали лесные пожары. Так Москва каждый день передавала в новостях как ей хреново, да как все задыхаются. А то, что у нас тоже самое, и даже хуже, что у меня погибли все комнатные растения, а мы дышали через мокрую марлю -- об этом ни гу-гу. Тоже и и в твоём случае. Была меньшая информированность, размер трагедии был меньше. Само собой, будь это дом в Москве, данный случай был бы освещён максимально возможно.

Кстати, я же не возмущаюсь тем фактом, что когда рожал детей, мне пособие не давали. А ведь мог организовать пост: Пижоны Когда я рожал первого, то вёз коляску из Ярослявля, потому, что в Иваново их не было, и не было пособий.

Так что ты меня извини, но обижаться на то, что тебе забыли посочувствовать, или посочувствовали не в той степени в которой тебе хотелось бы................
Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 23 Апреля 2024, 00:32:08