А этот пункт из техрегламента как раз выкинули.
Ничего подобного. В госте прописано какая должна быть маркировка. Именно по этой причине я делаю переоборудование.
Че-ж тогда получается???? Я могу вкорячить омыватель, автокоректор, и ксенон в родные фары Киржач, и спокойно ездить? Меняя их на галогенки только перед ГТО??????????
Да, до тех пор пока не нарвётесь на инспектора технического надзора, вот тогда по полной. Я уже один раз видел их на посту - стоял стройный ряд тонированных машин, парочка с ксеноном.
Если с буквами не морочаться, то старания Нироборна напрасны, все может оказаться немного дешевле. Если выяснится, что упразднено, не говорите ему, не расстраивайте
С иномарками вообще всё проще, особенно с теми у которых есть ксен в топовой комплектации, а вот с остальными...
Я же не говорю что так как я делаю надо делать всем. Я просто делаю так чтобы никто не прикопался.