Блин ..... Ну вы и озлобились....
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 22:30:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Блин ..... Ну вы и озлобились....  (Прочитано 2667 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valunn ТС
Основа форума
****

Карма +463/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 401

Набережные Челны, Татария


ИЖ 2126-30, ВАЗ 2112, Шкода Октавия Тур

« : 24 Августа 2004, 17:31:05 »

Я всего то спросил о необычных случаях на природе,чтоб освежить впечатления и улыбнуться с бывалым видом,  а вы целую мутотень развели....

По этой луже я САМ проехал в лес, причем ехал за девяткой, туда прошли со свистом, а обратно девятка просвистела, а я сел.
Причем тут замеры палкой и наличие у меня мозгов, если сами уже 3 раза  по луже прошли, в том числе и я сам????
Просто ТАК БЫВАЕТ.

БЫВАЕТ СО ВСЕМИ.

Злые вы.....
Записан

Если воет на второй -управляешь ты Одой,
Если продал ты Оду и затарился Шкодой-
Так же воет на второй.
Сумашедший Ёжик
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 508

Нижний Новгород


« Ответ #1 : 24 Августа 2004, 17:52:09 »

Да это они от безделья мучаются
Записан

можно ездить не только на ИЖах
всегда ваш....
tishkir
Ветеран форума
******

Карма +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3431


« Ответ #2 : 24 Августа 2004, 18:04:43 »

Что случилось-то ?
Записан

Ежики - это не только 300-400 грамм нежного диетического мяса, но и 2000 одноразовых иголок.
tishkir
Ветеран форума
******

Карма +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3431


« Ответ #3 : 24 Августа 2004, 18:07:44 »

To Valunn
Прочитал тему. Разговор там на проходимость свернул. А что тут злого ?
Записан

Ежики - это не только 300-400 грамм нежного диетического мяса, но и 2000 одноразовых иголок.
tishkir
Ветеран форума
******

Карма +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3431


« Ответ #4 : 24 Августа 2004, 18:14:52 »

Товарищ главный модератор !!! Big Grin
Из-за ерунды расстроился, честное слово ! Smile
Чем тебя развеселить ?
Я сто раз садился в лужу (в прямом смысле). Главное не сесть в лужу, главное в ней не остаться навсегда. В этом смысле у тебя полный успех !!! Улыбнись давай !!!!!
Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin

Идет девушка по темной улице. Внезапно ей дорогу преграждает мужик с ножом:
- Отдавай деньги ! Это ограбление !
Тут из-за спины девушки появляются два телохранителя. Один из них,
покачивая пистолетом, обращается к мужику:
- Раздевайся! Это изнасилование!
Записан

Ежики - это не только 300-400 грамм нежного диетического мяса, но и 2000 одноразовых иголок.
Типикин А.М.
Основа форума
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 271

Калуга

« Ответ #5 : 24 Августа 2004, 18:15:26 »

Да не переживай!!!
Все придет с опытом. Проселок он такой - коварный  один на классике пройдет, а другой на козле застрянет. А ежик по бездорожью ведет себя вполне прилично. К тому же свесы короткие - помогает. Народ лучше сажать назад. Всегда имей с собой лопату. Грязь  и лужи старайся проходить ходом, но на гашетку резко не дави, а то забуксуешь наверняка. Вообще по грязи старайся не делать резких маневров. Осторожней с колеями и лужами, судя по всему та девятина удержалась на колее, а тебя стянуло. Попробуй вспомнить - газу не давал? Если да, то наверняка сел из-за этого. Все получится. Главное верить в себя.
Записан
tishkir
Ветеран форума
******

Карма +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3431


« Ответ #6 : 24 Августа 2004, 18:16:12 »

Разговаривают 2 подруги:
-Когда он начал снова ко мне приставать, я
сказала,что не хочу его больше видеть!
-А он что?
-Встал и выключил свет!
Записан

Ежики - это не только 300-400 грамм нежного диетического мяса, но и 2000 одноразовых иголок.
Valunn ТС
Основа форума
****

Карма +463/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 401

Набережные Челны, Татария


ИЖ 2126-30, ВАЗ 2112, Шкода Октавия Тур

« Ответ #7 : 24 Августа 2004, 18:39:23 »

Теперь скажите мне, как привязать крюки к новому 7 тонному тросу буксировочному?
Записан

Если воет на второй -управляешь ты Одой,
Если продал ты Оду и затарился Шкодой-
Так же воет на второй.
tishkir
Ветеран форума
******

Карма +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3431


« Ответ #8 : 24 Августа 2004, 18:51:12 »

Посмотреть бы на крюки ...
Главное у них не должно быть острых краёв.
Если нужен узел, сегодня вечером нарисую.
Записан

Ежики - это не только 300-400 грамм нежного диетического мяса, но и 2000 одноразовых иголок.
юра2126
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 743

Из Темного Леса в Жулебино

ИЖ-2126-060 гранат, ИЖ-2126-030 серебристо-голубой

« Ответ #9 : 24 Августа 2004, 23:09:20 »

Цитировать
сообщение  Valunn
Я всего то спросил о необычных случаях на природе,чтоб освежить впечатления и улыбнуться с бывалым видом,  а вы целую мутотень развели....

По этой луже я САМ проехал в лес, причем ехал за девяткой, туда прошли со свистом, а обратно девятка просвистела, а я сел.
Причем тут замеры палкой и наличие у меня мозгов, если сами уже 3 раза  по луже прошли, в том числе и я сам????
Просто ТАК БЫВАЕТ.

БЫВАЕТ СО ВСЕМИ.

Злые вы.....

Некоторые (не все) пропили романтизм...и рационально пытаются объяснить иррациональное...Мы на других орбитах....Что там ода? народ на тачках ценой на порядок больше как свиньи грязи ищут, и в этом есть кайф...А проходимость по бездорожью это просто тупой момент, ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!
Не слушай никого, а как моленько тачку подготовишь, так вперед на другие грязи...это не лечиться, этим вылечиваются...бесконечно, пока силы есть ...Я лично готовлюсь, бампер вот оторванный отремонтировал и усилил, цепи и лебедка впереди...а трос на 7 тонн с лебедкой не нужен будет, скорее всего тракторра в следующий раз за 20 км не будет...
Записан
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Ветеран форума
******

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #10 : 25 Августа 2004, 07:15:38 »

Вчера сосед на крутом УАЗике рассказал и показал как он сел. Ерунда все это я сам едучи по полю (ровному) в давние годы на М-412 умудрился найти единственный камень и дно себе пропороть. А крюки на тросе рекомендую оформить коушами и запрессовать втулками.
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
madcat
Ветеран форума
******

Карма +464/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862

Ярославль


2126-020, Уфа 1,7, БСЗ, ДААЗ 21041, Плаза.

« Ответ #11 : 25 Августа 2004, 10:14:02 »

да я тоже сел разок Big Grin решил срезать, поехал по грунтовке, а там видать на уазиках ездили и колея глубокая была, ну я типа между колеей  ... и левыми колесами в нее свалился Big Grin хорошо так лежу на защите картера, и на левом пороге ... аж двери левые не открыть. Хорошо так дождичек идет, лужи грязь и темнеет уже, от дороги метров 20 так хрен кто остановиться.  Но повезло, проезжал мужичек на каблуке, вытащил.
Записан
SergeiSS
Гость
« Ответ #12 : 25 Августа 2004, 10:31:47 »

Цитировать
сообщение  Valunn
Я всего то спросил о необычных случаях на природе,чтоб освежить впечатления и улыбнуться с бывалым видом,  а вы целую мутотень развели....
................
Злые вы.....

"Все, что может быть понято неправильно, будет понято неправильно" (c) - сказал не я, это один из законов Мэрфи Big Grin
Надо было просто в раздел "Юмор" поместить. Тогда бы адекватно восприняли.

А насчет случаев - пожалуйста! С моего же сайта, со мной случай был год назад:
---
Однажды, в один из первых дней после покупки (1900 км), я по своей глупости залез в такое место, куда и на Ниве не полез бы после здравого размышления. И вроде бы немного надо было проехать, чтоб выбраться. Всего-то 2-3 метра... Но при попытках выехать самостоятельно я только сильно подпалил сцепление - дым весьма серьезный повалил (пришлось потом менять за свой счет во время ТО-1, как диск, так и корзину). Вытащили меня грузовой Татрой. Правда, сначала порвали в мелкие клочки мой буксирный трос и его крюк :-(. Пришлось одолжить веревку - толстую, крученую. Когда ее сложили в несколько раз, то она выдержала все "предложенные" нагрузки. Единственное, за что я опасался - чтоб не вырвали задний буксирный крюк.
---
Записан
Marat
Ветеран форума
******

Карма +60/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1985

Штат Ньюкос



Opel
« Ответ #13 : 25 Августа 2004, 15:17:38 »

Кстати, на то, что Иж 4х4 не годицца в качестве тягача, недвусмысленно намекает количество тяговых проушин - две спереди и одна сзади:D
Записан

Чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации, тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву — иначе величия и прогресса не дождёшься. (с)
ТриоД56
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 195

Оренбург

« Ответ #14 : 25 Августа 2004, 15:19:49 »

Цитировать
сообщение  Marat
Кстати, на то, что Иж 4х4 не годицца в качестве тягача, недвусмысленно намекает количество тяговых проушин - две спереди и одна сзади:D

Типун тебе...Big Grin
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 23 Апреля 2024, 00:50:59