Откуда из печки идет пар?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 13:36:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Откуда из печки идет пар?  (Прочитано 3706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
журцман

*******

Карма +2523/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10465

Долгопрудный Моск.обл.


иж-2126-030 -был



московская обл.
Веста SW CROSS
« Ответ #30 : 30 Октября 2010, 08:54:40 »

Нет никакой уверенности ,что через отверстие под мотор можно что то вычистить. Там места очень мало да ещё и всторону центра надо изловчится просунуть .Лучше всётаки из салона.
Записан
Rassamaxa701
Новичок
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1




Пермь
иж2126-030
« Ответ #31 : 30 Октября 2010, 10:47:49 »

почему в салоне вода
Записан
teapot ТС
Ветеран форума
******

Карма +245/-1
Offline Offline

Сообщений: 2418

Екатеринбург


WWW
« Ответ #32 : 30 Октября 2010, 12:09:14 »

посмотрел камастуру с фото. Думаю, что можно из салона. Компрессора нету, но есть мощный пылесос. Поеду в деревню на выходные - вот там все это и устрою. А то тут в городе во дворе советами зае..ут Wink Заодно когда вскрою панель - поменяю кое какие сгоревшие лампочки на приборной - давно уже собирался. В понедельние однако заеду на сервис - нашел тут в Новочеке - за 700 р смена тосола с промывкой и смена масла в двигателе. И заодно поставлю родной ижевский глушитель. Тот что купил в Кемерово в 2009-и весной уже совсем ржавый да и шумит сильно. Правда ижевский уж больно дорогой оказался - 1500! Кстати купил и новый вентилятор на печку, потому что этот что то стал иногда свистеть при начале работы - первый признак что скоро кирдык и не дай бог в дальней дороге. Кстати стоит чета дешево по моему - всего 560 р....
...я к чему все, я тут на югах к зиме так готовлюсь, что местные просто недоумевают...Но мы то знаем Wink Потому что 10-го ноября мне на Урал в Ебург почти на месяц, а там...все может быть.

...да, а с водой в салоне давно борюсь и особенно тут на юге. Здесь, даже если типа все герметично, после стояния машины на открытом воздухе все равно появляется конденсат! Вот вчера завелся, стоял перед этим трое суток - дык в багажнике под ковриком целая роса выпала! Тут как бороться? Тока сухой тряпочкой и время от времени проветривать и иногда все таки ездить.
Вообще в Ростовской области я тут вижу машинки то шустренько ржавеют, я уже задолбался с антиржавийкой по ежику ползать во все щели. На Урале такого не было!
« Последнее редактирование: 30 Октября 2010, 12:12:08 от teapot » Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 15 Августа 2023, 02:21:12