Народ а почему вы Navigator'a не поздравляете????
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 20:57:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народ а почему вы Navigator'a не поздравляете????  (Прочитано 885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nick_Par ТС
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +1176/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4603

Брянск (32)


Патриот 05-2013

« : 06 Августа 2004, 15:04:32 »

Ему сегодня 27!
Записан

Удачи, Николай.

Я помню! Я горжусь!
Marat
Ветеран форума
******

Карма +60/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1985

Штат Ньюкос



Opel
« Ответ #1 : 06 Августа 2004, 15:52:30 »

А вот как автоматика заработает - буим вовремя узнавать..Smile

А коллеге желаю всяческих успехов в жизни, здоровья ему и его железному другу!:)
Записан

Чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации, тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву — иначе величия и прогресса не дождёшься. (с)
Вячеслав 21074
Ветеран форума
******

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1149

Санкт-Петербург

Премьер-министр

« Ответ #2 : 06 Августа 2004, 16:13:10 »

Не знаем, потому и не поздравляем. Хорошо хоть кто-то отследил.

Поздравляю!!!
Желаю здоровья и приятных минут за рулем и не только!!!
Удачи во всем и счастья!!!
Записан

лучшая машина - Жигули
Navigator
Гость
« Ответ #3 : 09 Августа 2004, 21:57:38 »

Еще раз спасибо за поздравления! Но я имел наглость сообщить всем о дне своего рождения и в Нижегородской части форумов уже получил поздравления ! Времена меняются и мы меняемся вместе с ними:-))) Мне уже 27... В связи с этим вопрос: например я оглядываясь на свои друзей и знакомых вижу, что в свои года я вчем то лучше, а в чем то хуже их, в чем то успешнее, а в чем-то проигрышнее. Вопрос таков - о чем вы жалеете в своей жизни?  Чего бы хотелось? т.е. банальный "расклад - "что было/что будет". Может вынести в отдельную тему? Начну с себя (на правах именинника:-))) Жалею о том, что мечта всей жизни о работе и карньере рухнула... С детства мечтал работать в органах, чего и добился, закончив юрфак и отработав сначала участковым (около года), позже следователем (около трех лет). Но по причине нищенской зарплаты (никак не соответствующей потраченому образованию, ненормированному рабочему дню, постоянным пистонам со стороны прокуратуры, и наконец сложности принимаемых решений) ушел в запас органов внутренних дел в звании ст.лейтенанта и ст. следователя. Не обошлось и без постоянных пинков со стороны жены - упреки понятны - нищенская зарплата. Хотя работа очень и очень нравилась. теперь наверное был бы уже начальником отдела или в ГУВД куратором трудился. Вобщем жалею об этом. Хотя сейчас и имею на хлеб с маслом и даже икрой и при этом не особо утруждаясь. А мечтал бы о двух вещах - о ребенке (коего бог пока не дал) и о работе которая бы приносила не только деньги, но главное радость. Вот. Банально, но все же:-)))
Записан
924
Ветеран форума
******

Карма +498/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1284

Москва,ЮВАО


Иж2126-030(Кпп-ВАЗ), Skoda A5 MPI 1,6

« Ответ #4 : 09 Августа 2004, 23:24:36 »

Продолжу тему начатую Навигатором, тем более, что мы с ним в один день родились, так, что я тоже на правах именниника:)
 О чем мечтает каждый человек? Быть богатым и уважаемым:D правильно?  Итак о первом, т.е. о богатстве. Есть такая книжка, которая называется Талмуд. Там есть такая фраза "Богат не тот, у кого есть все, а богат тот, кому хватает того, что он имеет" По моему правильно. Теперь о втором, об уважении. Здесь вообще все просто. Если у тебя есть друзья, то значит тебя уважают и с тобой считаются.
 если говорить о себе, то я считаю, что в моей жизни все вери гуд, слава богу. Зарабатываю нормально, есть любимая семья и друзья. Нет, конечно в детстве я мечтал стать космонавтом, но с возрастом передумал. Стал энергетиком, а сейчас вообще пожарными сигнализациями занимаюсь. И не жу-жу:D
Записан
Вячеслав 21074
Ветеран форума
******

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1149

Санкт-Петербург

Премьер-министр

« Ответ #5 : 10 Августа 2004, 09:16:24 »

Если тема пойдет. А то непросто это так, прямо как на исповеди. Я чего-то... мне... не знаю... в общем... пока... потом. Да все, зараза, не так как... Хотя...
Записан

лучшая машина - Жигули
Сумашедший Ёжик
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 508

Нижний Новгород


« Ответ #6 : 10 Августа 2004, 12:13:46 »

А, полностью согласен с Навигатором. Я  окончил сначала училище внутренних дел, потом университет ВД г. Харькова.  был опером, потом оперативным дежурным РОВД в 27 стал  заместителем начальника РОВД по работе с личным составом.  Все хорошо. Но зараплата нищенская. В итоге пришлось уйти с любимой работы. Теперь есть работа, хорошая зарплата, но все равно тянет обратно.
Записан

можно ездить не только на ИЖах
всегда ваш....
Сумашедший Ёжик
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 508

Нижний Новгород


« Ответ #7 : 10 Августа 2004, 12:13:51 »

А, полностью согласен с Навигатором. Я  окончил сначала училище внутренних дел, потом университет ВД г. Харькова.  был опером, потом оперативным дежурным РОВД в 27 стал  заместителем начальника РОВД по работе с личным составом.  Все хорошо. Но зараплата нищенская. В итоге пришлось уйти с любимой работы. Теперь есть работа, хорошая зарплата, но все равно тянет обратно.
Записан

можно ездить не только на ИЖах
всегда ваш....
Navigator
Гость
« Ответ #8 : 10 Августа 2004, 17:21:12 »

А типа мы коллеги?:-))) Я работал в Советском и в Нижегородском РУВД
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 23 Апреля 2024, 01:01:03