Смешные истории.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 18:14:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 ... 118   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смешные истории.  (Прочитано 120940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andria
Ветеран форума
******

Карма +430/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1047

СПб




38-й км. Выборгского шоссе. Массив Мертуть.
ИЖ 2126-030
« Ответ #1155 : 12 Февраля 2018, 13:12:47 »

А это что за ориентация?
Вроде про кафе речь была?
Записан

ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Online Online

Сообщений: 27885





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #1156 : 12 Февраля 2018, 13:31:14 »

Вроде про кафе речь была?
Да-а? А не про палки-пиццы-ложки?
Записан

Andria
Ветеран форума
******

Карма +430/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1047

СПб




38-й км. Выборгского шоссе. Массив Мертуть.
ИЖ 2126-030
« Ответ #1157 : 12 Февраля 2018, 16:49:33 »

Да-а? А не про палки-пиццы-ложки?
так точно.  Кафе чайная ложка,  кафе две пиццы,  и кафе две палочки lol
Записан

Вячеславович

*******

Карма +3245/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16447

Астрахань


В миру кличут Владимиром.

« Ответ #1158 : 12 Февраля 2018, 17:15:12 »

И чо? У нас было кафе "Золотая вилка" ("Golden Fork").
Записан

Шкода Октавия универсал. А раньше был Иж 21261-30.
спасател МЧС
Ветеран форума
******

Карма +623/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3435

Питер


загрызу любой импорт!!!!!



Питер,Колпино
ИЖ-21261 был.  vw passat variant GT
« Ответ #1159 : 13 Февраля 2018, 11:34:46 »

Стою низко опустив голову.На меня кричат, грозят. А я, вроде уже не молодой человек, не могу поднять голову и посмотреть в глаза людям. Внученька, внученька, зачем ты так с дедушкой! Зачем ты это сотворила?
 Народу в кабинете директора школы много, но прям со злобой на меня наезжают директриса школы, инспекторша по делам несовершеннолетних и молоденькая учительница. Только участковый не поднимает головы уткнувшись в бумаги. Меня уже провели по разгромленному актовому залу, показали следы крови на некоторых предметах. А теперь меня грузят по полной.
 И поскольку говорят одновременно, то я воспринимаю урывками:
-сорвала вечер встречи выпускников..
 -..пострадал авторитет школы..
- .. пострадали уважаемые люди..
- .. тяжкие телесные...сотрясение мозга..
- .. многочисленные ушибы .. вырванные волосы ... порванная одежда..
 Мне всё хуже, я не могу уже сдерживаться, чувствую не выдержу. Достаю пластинку валидола:
 -Извините, мне надо выйти на свежий воздух.
Поворачиваюсь и выхожу из кабинета. Слышу голос участкового:
 - Я, провожу гражданина.
Едва сдерживаясь прохожу по коридору, выхожу на крыльцо.Оглядываюсь, и ускоряя шаг спешу за ближайший угол школы.
 Заворачиваю и тут сила воли моя кончилась.
Я начинаю смеяться, да какой там смеяться - РЖАТЬ!!! До слёз, до стука головой о стену!
 Там меня и нашел участковый, только вот смеяться он начал гораздо раньше. Подошел ко мне уже в слезах.
Так мы и угорали с полчаса.
 - Ну вот КАК! Я мог такое пропустить?!-вытирая слёзы сказал участковый -Ведь всегда присутствовал сначала, а тут решил подойти к окончанию вечера.
 - Я надеюсь, кто нибудь снимал на видео?
 -  Вот нам только и остается надеяться - махнул он рукой.
 -  А откуда у нее все эти аксессуары?
Я подумал.
 За неделю до этого Юленька (внучка моя) ездила в Краснодар на свадьбу к подружке.
Вот видимо оттуда все и привезла.
 И вот представьте: вчера, Вечер Встречи Выпускников, актовый зал. Старшеклассники со сцены поздравляют школу, учителей, выпускников. Короче, поют, танцуют. Открывается дверь и в зал входит моя внучка (она в 11 классе) в шикарном, белом свадебном платье. Фата и букет невесты тоже присутствуют. Ясное дело, под руку с женихом. Сзади свидетель и свидетельница с лентами через плечо.
"Невеста" поднялась на сцену:
 -Уважаемые гости! Я не могла, не поделиться с вами своим счастьем, поэтому я решила бросить "букет невесты" в родной школе. Ведь у нас так много одиноких девушек желающих выйти замуж! Ловите!!!
 И бросила букет в зал.......
Дальше уже рассказывал участковый.
 -Директрису отшвырнули через 2 ряда кресел, Инспекторшу по делам несовершеннолетних затоптали, отдавили руку, вырвали один ноготь. С подратыми лицами более двух десятков, двое с сотрясением мозга. Все остальное мелочи, типа разбитых носов. Пострадавших школьниц нет. Только учительницы и выпускницы. Ну еще физрук получил фингал, когда пытался разнимать.
 Я не знаю, как мне убеждать любимую внучу, что это неудачная шутка? Тем более, что мне не удалось ее увидеть вживую. Одна надежда, что где то есть запись.

я бы тоже на это посмотрел))))
Записан

Был владельцем мохнатого пращура (1993г.в.)






vadeek
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +648/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6700





Магнитогорск Челябинская обл., чаще в Башкирии
На чëм придётся
« Ответ #1160 : 14 Февраля 2018, 17:34:33 »

Моя история.
Лето 2005 года. Я в составе учебной группы от Магнитогорского Металлургического Комбината проходил обучение в Италии, городишко Удинэ. Там находится учебный комплекс компании Danielli. Учеба с 9:00 до 16:30 по будням. Вечером развлечений нет, город засыпает после 11 вечера. Молодежь уезжает тусоваться в соседние города. Но в один из вечеров там проходил музыкальный фестиваль на территории средневекового замка. Там была молодежь не только из Италии. Вход бесплатный и мы там оказались тоже. К слову о фестивале: на тот момент играли мне неизвестные группы, а через пару лет ихние песни гремели уже по всем радиостанциям России. Вино в этом городе дешовое, в отличии от пива, и нам было весело. Все с нашей группы рассосались в толпе по своим возрастным интересам, остался я с Эдиком. И вот мы встретили двух девушек, которые танцевали отдельно от остальных, и мы поняли что они без пар. Подкатили к ним, на тот момент мы уже сносно говорили по английски (обучение в центре проходило на английском языке без переводчика) и выяснили, что они из Америки, приехали за своими кумирами. Слово за слово, угостили их пивом. И вот одна из них поинтересовалась, откуда мы. Наш ответ их заинтересовал, Эдик татарин, светлые волосы, голубые глаза. Я же брюнет и на русского никак не тяну. Это их и заинтриговало. Давай распрашивать, Эдик -Русия, Вадим-?  Я пытался обьяснить про сибирь, не знают, про ассоциацию индейцы в Америке и башкир на Урале, думают про индусов. И так далее. Тут захмелевший Эдик вмешивается: короче, Усаму Бен Ладена знаете? Те головами кивают: знаем. Так вот, кивает Эдик на меня, это его брат.
Я таких испуганных глаз не видел никогда! Не догадался посмотреть на землю, может и обмочились. И даже не понял, как они растворились из виду. Потом, поругав эрудита, мы пытались их найти в толпе, но видели один раз в далеке.
Записан

спасател МЧС
Ветеран форума
******

Карма +623/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3435

Питер


загрызу любой импорт!!!!!



Питер,Колпино
ИЖ-21261 был.  vw passat variant GT
« Ответ #1161 : 14 Февраля 2018, 18:02:34 »

Моя история.
Лето 2005 года. Я в составе учебной группы от Магнитогорского Металлургического Комбината проходил обучение в Италии, городишко Удинэ. Там находится учебный комплекс компании Danielli. Учеба с 9:00 до 16:30 по будням. Вечером развлечений нет, город засыпает после 11 вечера. Молодежь уезжает тусоваться в соседние города. Но в один из вечеров там проходил музыкальный фестиваль на территории средневекового замка. Там была молодежь не только из Италии. Вход бесплатный и мы там оказались тоже. К слову о фестивале: на тот момент играли мне неизвестные группы, а через пару лет ихние песни гремели уже по всем радиостанциям России. Вино в этом городе дешовое, в отличии от пива, и нам было весело. Все с нашей группы рассосались в толпе по своим возрастным интересам, остался я с Эдиком. И вот мы встретили двух девушек, которые танцевали отдельно от остальных, и мы поняли что они без пар. Подкатили к ним, на тот момент мы уже сносно говорили по английски (обучение в центре проходило на английском языке без переводчика) и выяснили, что они из Америки, приехали за своими кумирами. Слово за слово, угостили их пивом. И вот одна из них поинтересовалась, откуда мы. Наш ответ их заинтересовал, Эдик татарин, светлые волосы, голубые глаза. Я же брюнет и на русского никак не тяну. Это их и заинтриговало. Давай распрашивать, Эдик -Русия, Вадим-?  Я пытался обьяснить про сибирь, не знают, про ассоциацию индейцы в Америке и башкир на Урале, думают про индусов. И так далее. Тут захмелевший Эдик вмешивается: короче, Усаму Бен Ладена знаете? Те головами кивают: знаем. Так вот, кивает Эдик на меня, это его брат.
Я таких испуганных глаз не видел никогда! Не догадался посмотреть на землю, может и обмочились. И даже не понял, как они растворились из виду. Потом, поругав эрудита, мы пытались их найти в толпе, но видели один раз в далеке.

ЗАЧЁТ!!!)))))
Записан

Был владельцем мохнатого пращура (1993г.в.)






дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #1162 : 14 Февраля 2018, 18:46:16 »

Усаму Бен Ладена знаете? Те головами кивают: знаем. Так вот, кивает Эдик на меня, это его брат.
Оппаньки.
Записан
dimakalash
Ветеран форума
******

Карма +903/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6097

Удмуртия, Кез


2126-030 была, 2126-070 был



18 RUS
H-RV, Crossroad, Шнива
« Ответ #1163 : 14 Февраля 2018, 20:38:53 »

Баян)))
Записан

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной?<br />Мой ёжик полноприводной!
vadeek
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +648/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6700





Магнитогорск Челябинская обл., чаще в Башкирии
На чëм придётся
« Ответ #1164 : 14 Февраля 2018, 20:39:29 »

Баян)))
Почему?
Записан

dimakalash
Ветеран форума
******

Карма +903/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6097

Удмуртия, Кез


2126-030 была, 2126-070 был



18 RUS
H-RV, Crossroad, Шнива
« Ответ #1165 : 14 Февраля 2018, 20:44:01 »

Почему?
Ты это уже писал
Записан

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной?<br />Мой ёжик полноприводной!
vadeek
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +648/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6700





Магнитогорск Челябинская обл., чаще в Башкирии
На чëм придётся
« Ответ #1166 : 14 Февраля 2018, 20:48:18 »

Ты это уже писал
Старею
Записан

Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #1167 : 14 Февраля 2018, 20:58:44 »

А вдруг правда? Я ведь тоже на навязчивые вопросы соцсетей отвечаю так же.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
dimakalash
Ветеран форума
******

Карма +903/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6097

Удмуртия, Кез


2126-030 была, 2126-070 был



18 RUS
H-RV, Crossroad, Шнива
« Ответ #1168 : 27 Февраля 2018, 22:00:11 »

(Не моё)
В августе 1940 года меня призвали на службу во флот. Вскоре я был во Владивостоке, где началась моя служба в учебном отряде.
После учебки я был переведён на эсминец, носящий имя руководителя нашего государства Иосифа Виссарионовича Сталина. Меня назначили одним из номеров зенитного пулемёта и, в дополнению к этому, я выполнял обязанности заряжающего зенитного орудия.
Во время похода на Северный Сахалин, наш эсминец попал в сильный шторм и мне все время казалось, что сейчас наш корабль опрокинется. Многие из молодых моряков страдали морской болезнью, и меня эта болезнь не обошла стороной.
Потом шторм утих и вскоре мы в Александровске уже стояли на якоре.
Старослужащим было разрешено сойти на берег, а молодые моряки остались на корабле.
Как-то, стоя на палубе, я залюбовался, как нерпы, как будто заслушавшись музыку, доносящуюся с причала, высовывали головы из воды и забавно замирали. Похоже, им этот концерт пришёлся по душе.
Я даже не заметил, как сзади ко мне подошёл наш боцман. Он отчитал меня за то, что я не приветствую старшего по званию.
В ответ на мои оправдания, он объявил мне наряд вне очереди. Потом приказал немедленно взять молоток с зубилом и перерубить якорную цепь. Подведя меня к своей кладовке, он извлёк из неё маленький молоток и скребок, для очистки корабля от ржавчины и старой краски, после чего указал, в каком месте необходимо перерубить якорную цепь. Отдав приказания, он, с чувством выполненного долга, отправился в кубрик.
Я стоял и в недоумении рассматривал то свой инструмент, то толстую якорную цепь, которую я, по приказу боцмана, должен был перерубить. В это время ко мне на помощь пришёл матрос, который прослужил уже более двух лет. Впоследствии он стал моим настоящим другом, и мы прошли с ним всю войну.
От него я узнал, что наш боцман, большой любитель шуток, прекрасно знал, что я этим инструментом не смогу нанести никакого вреда якорной цепи, и не опасается за последствия своего приказа.
Журбин, мой новый знакомый, видимо тоже был большим шутником и через пять минут принёс мне пилку по металлу и велел часа через полтора, если боцман не появится на палубе, доложить ему о выполнении поставленной задачи. Но, ножовка обязательно должна быть в моей руке.
-Доложишь Щербаченко, что его приказание выполнено и якорная цепь упала в море, - произнёс в заключение он - А мы в это время понаблюдаем за его реакцией!
Через полтора часа, я подошёл к двери его кубрика, постучался и попросил разрешения войти.
Боцман уже давно забыл про меня и свой приказ. Он азартно резался в шашки с одним из матросов, а вокруг стояло несколько зрителей.
Я встал по стойке смирно, приложил руку к бескозырке и по все форме доложил, что его приказание выполнено, якорная цепь перепилена и упала в море. В моей левой руке была зажата ножовка.
Боцман вскочил из-за стола, глаза его округлились. Он недоуменно смотрел то на меня, то на ножовку, зажатую в моей руке. Потом, оттолкнув меня с прохода, стремительно ринулся на палубу.
В этом время на палубе собрались уже почти все матросы экипажа, свободные от вахты, видимо предупреждённые Журбиным о розыгрыше боцмана. На палубе Щербаченко был встречен дружным хохотом. Вытерев испарину, выступившую на лбу, он грозно шагнул ко мне.
Я сжался, ожидая неминуемого наказания, боцман сердито посмотрел на меня, а потом сам громко захохотав, одобрительно хлопнул меня по плечу. Удар был такой силы, что у меня подогнулись коленки. Больше никакого наказания не последовало.
Матросы потом долго вспоминали этот случай и наш боцман хохотал вместе с ними. Щербаченко потом долго допытывался, кто же надоумил меня, но я не выдал своего спасителя и твердо убеждал его, что это была моя идея.
(С).
Записан

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной?<br />Мой ёжик полноприводной!
Вячеславович

*******

Карма +3245/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16447

Астрахань


В миру кличут Владимиром.

« Ответ #1169 : 27 Февраля 2018, 22:31:07 »

Морские шутки весьма своеобразны. И лапы якоря заставляют точить для остроты.
Записан

Шкода Октавия универсал. А раньше был Иж 21261-30.
Страниц: 1 ... 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 ... 118   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 08 Апреля 2024, 00:26:32