Я стал очивидцем
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 19:13:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я стал очивидцем  (Прочитано 936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svitik ТС
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 209

Воронеж

« : 19 Июля 2004, 15:40:56 »

Только что стал очевидцем самоубийства (убийства)sad. Парень лет 20 выбросился с лоджии. sadsadsad
Записан

Недостаточно рано встать, надо еще и проснуться.
iddqd
Основа форума
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 272

Уфа


ВАЗ 11176 (Калина универсал 1.6 16кл) ((((((((((((
« Ответ #1 : 19 Июля 2004, 22:35:04 »

Да тоже как то виделЮ но к счастью не сам процесс а только последствия.sadsadsadsad
Записан
fda
Ветеран форума
******

Карма +522/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2173

г. Белгород


Пежо Партнёр Ориджин
« Ответ #2 : 26 Июля 2004, 17:13:27 »

После отмечания Нового, по моему 2001 г. как то выхожу на площадку покурить, часа 2-3 дня, слышу, крики во дворе, на улице зима, в соседнем доме висит парнишка (лет по 20 им тоже, тогда как загашенные здорово), по пояс раздетый головой вниз с 3-го этажа, а его другой парнишка за ноги держит и орёт, чтобы вызвали милицию. Прибежал патруль, стоят двое патрульных и наблюдают это дело. Потом женщина кричит, чтобы тот его за пояс хватал. Держащий попытался схватить того за пояс, не удержал, летит этот парень головой вниз, пробивает шифер на пристройке 1-го этажа, что с ним дальше стало, не знаю, дай бог, чтобы головой банки с огурцами не побил, интересна реакция второго - спустился ногами вниз, держась за подоконник, и тоже полетел в эту пристройку, разбивает её второй лист. Что было в итоге, не знаю, замёрз и пошел домой, приехали спасатели. Через день опять вышел покурить, на той пристройке шифера нет, перекрыта кровельным железом.
Записан
west
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 620

Челябинск


« Ответ #3 : 27 Июля 2004, 06:14:50 »

тема не приятная но видел и я,
Ехал в автобусе а по средине дороги стоял мужик лет 40-45 видать пьяный или просто в шоке, и пытался порезать горло себе опасной бритвой, на нем уже было много крови,  чем дело кончилось не знаю и не хочу знать проехали мы , но мужик тот запал в память надолго
Записан
ProtoTip
Русские не сдаются!
Ветеран форума
******

Карма +502/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4786

Житель планеты Земля.

Автобус №11

« Ответ #4 : 27 Июля 2004, 09:09:27 »

самоубийство - смертельный грех.....а и себя не уважать!

а убийство:mad:...жаль что отменили смертную казнь!
родители 20 лет воспитывали, носились, ночи не спали, столько проблем и забот, а потом какой-то урод раз и нет ребенка mad......стрелять таких надо.
Записан

Раздел "Право"
Мир Вашему дому.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 23 Апреля 2024, 00:37:51