ГАЙцев прижали...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 04:49:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГАЙцев прижали...  (Прочитано 1116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harvester ТС
Главный по наклейкам
Ветеран форума
******

Карма +507/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6566

Москва


2126-030 ДВ/КПП ВАЗ

« : 25 Мая 2004, 20:23:20 »

В том числе 3 батальон. Я там был как-то (за справкой ездил). Часов с восьми тусовался, зимой еще, холодно было:( Рано приехал, чтобы первым быть. Был первым, уехал в двеннадцатом часу:(

Так вот, за все это время туда за ворота "народ на работу приезжал"Big Grin Ни одной даже задрипанной/навороченной десятки мы так и не увидели. Все приезжали как раз на таких, как показывали по телеку. Му еще тагда с мужиками стояли и ставки делали: кто на какой, и на какой будет начальник въезжать?

И какая должна быть у них зарплата:o
Записан

ПАК
Ветеран форума
******

Карма +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 4199

Moscow


IZH 2126-20 GT

« Ответ #1 : 25 Мая 2004, 23:14:15 »

у таких людей есть выход на косфискант, а там для них все копейки стоят.
Записан
harvester ТС
Главный по наклейкам
Ветеран форума
******

Карма +507/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6566

Москва


2126-030 ДВ/КПП ВАЗ

« Ответ #2 : 25 Мая 2004, 23:37:56 »

Судебный пристав арестовывает имущество. Оно ему очень нравится:D И он говорит оценщикам, что эта хреновина хоть и стоит новая 100р, но больше чем за 3 копейки ее все равно не продашь.
- Оценивай за 2 копейки, а я тебе за это рупь дам.Big Grin
- Так ведь ты ее за 2 копейки толкнешь? Убытки?
- Тебе что, рупь не нужен?
Записан

Vladimir
Ветеран форума
******

Карма +525/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1964

МО г.Пушкино


Chery Fora 2007



Пушкино, МО
Чери Фора
« Ответ #3 : 26 Мая 2004, 07:36:57 »

Harvester, ты там был, в этом 3-ей бате, а я живу уже 35 лет с ними рядом и на колесах почти 20 лет... Паршивый младший лейтенант (бывший "вечный прапор") на такой телеге ездит, что все наши ИЖи продать - и то не наскребем:mad:
Записан
harvester ТС
Главный по наклейкам
Ветеран форума
******

Карма +507/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6566

Москва


2126-030 ДВ/КПП ВАЗ

« Ответ #4 : 26 Мая 2004, 08:36:12 »

Или ты окольными путями ездишь?

А ваще - так им и надо!!!
Записан

Vladimir
Ветеран форума
******

Карма +525/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1964

МО г.Пушкино


Chery Fora 2007



Пушкино, МО
Чери Фора
« Ответ #5 : 26 Мая 2004, 08:39:33 »

По Ярославке. И этот самый 3-й батальон находится на самом въезде в Пушкино
Записан
Вячеслав 21074
Ветеран форума
******

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1149

Санкт-Петербург

Премьер-министр

« Ответ #6 : 26 Мая 2004, 08:58:47 »

Ну зачем же так злорадствовать-то?
Жалко людей.sadsad У нас ведь в России все воруют:mad: (за редким исключением, которое только подтверждает правило).
И любят очень крайним делать стрелочника (ну или того, кто не поделился либо попал под показательно-рекламную компанию "типа чистые руки" и т.д.). А потом показывать на них пальцем и утверждать, что из-за них мы все (честные и правильные) так плохо и живем. Мерзко все это...

Тем паче, что центральные-то фигуры остаются в тени и чистенькими (у них для этого денег и связей хватит:mad:mad ), а исполнителей топят:(sad.
Записан

лучшая машина - Жигули
harvester ТС
Главный по наклейкам
Ветеран форума
******

Карма +507/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6566

Москва


2126-030 ДВ/КПП ВАЗ

« Ответ #7 : 26 Мая 2004, 09:02:29 »

В туле тоже есть 3 батальон...
Big Grin

А речь идет (шла по телеку) о "3 бат. СП ДПС" он на Дмит. ш. 122б. Ну типа сразу за Москвой, там везде указатели есть. В лесок, там тихо и спокойно.
Около ГАИ есть еще одна подозрительная дорога, в лес уходящая... Они иногда и оттуда выныривали.
Записан

Cure
Ветеран форума
******

Карма +474/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3079

Moscow

« Ответ #8 : 26 Мая 2004, 10:37:07 »

А чего с 3-им батальеном то случилось ? А то вы как то так все загадочно обсуждаете Big Grin
Записан
Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #9 : 26 Мая 2004, 11:03:07 »

Цитировать
сообщение  Вячеслав 21074
Ну зачем же так злорадствовать-то?


А затем так злорадствовать, что эти сцуки на меня дело уголовное завели, за то что я со справкой медицинской купленной был, потому как меня в подъезде грабанули, потому как менты ни фуя с гопниками не борются, а получить справку - три дня потерять.

За уши притянули к делу, хоть и предмет преступления с бааааальшой натяжкой на предмет преступления катит, и значимость социальная = 0, а в УК так и сказано, что ежли значимости нет социальной, то тогда это не уголовщина.

Так вот, теперь я привлекался к уголовной ответсвенности на пустом месте, и меня на работу никуда не берут. Грят - ты уголовник.

А эти суки ТО продать - пожалуйста. Тачку украсть и сбыть - пожалуйста. Денежки отмыть - пожалуйста.

Так что всё правильно. Лично я рад по уши. А то как добропорядочных граждан клеймить - на это у них всегда и оперов и дознавателей и следоветелй и судей с прокурорами хватает. А как закон блюсти - так нету никого вокруг.

Вот пусть посидят теперь на нарах, да пусть их своя же братия и подопрашивает. Давно пора...
Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

harvester ТС
Главный по наклейкам
Ветеран форума
******

Карма +507/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6566

Москва


2126-030 ДВ/КПП ВАЗ

« Ответ #10 : 26 Мая 2004, 11:40:12 »

Цитировать
сообщение  Cure
А чего с 3-им батальеном то случилось ? А то вы как то так все загадочно обсуждаете Big Grin


Ты новости по РТР иногда посматривай, по ОРТ вчера тоже было. Уж несколько дней идет акция ОСБ. Про ворованные тачки. А заодно заинтересовались откуда у всех тАкие мАшины:o при ихней зарплате... Сразу левые отмазы пошли - взял покататься:D И на территории ГАИ была куча ворованных машин, а начальник говорит, что  ни сном ни духом! А сами на них и рассекали:mad:
Записан

Cure
Ветеран форума
******

Карма +474/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3079

Moscow

« Ответ #11 : 26 Мая 2004, 11:50:25 »

Ага, понятно - что же тут не понятного Smile
Возле любого ГАИ полно раскошных иномарок Smile Можно собственно говоря в любое приехать - бери любово мало мальского ГАЙца и сто пудов - всегда найдеться за что ему можно впаять статью Smile
Видать просто кому то 3-й батальен насолил или с кем то прибылью не поделился Smile
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 26 Апреля 2024, 08:44:14