ВЫЧИТАЛ Я ТУТ, блин...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 09:57:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВЫЧИТАЛ Я ТУТ, блин...  (Прочитано 2103 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #15 : 30 Апреля 2004, 10:31:38 »

Цитировать
сообщение  chibis
за чайники вздрючил человека (что вообщем-то и правильно) а сам зачем-то всю страну опустил - да нормально живем, оно ведь везде свои плюсы и минусы - хорошо то там где нам нет (и даже не в том смысле, что россияне все испортить могут вокруг)... и стилистически как-то путано написано - то индивидуально "себя", а то "мы" оно конечно понятно, власть и потому можно от себя за всех........
песенка есть у вилли токарева про нью-йорк - "так уж повелось, что незазорно стоять и писать словно пес на небоскреб" - сортиры они позакрывали борясь с наркоманией Smile


НУ ВОТ, НАКОНЕЦ - ТО!
К ЧЕГО И ПЫТАЮСЬ ВЕДЬ ВСЕХ ПОВЕРНУТЬ - ТО: НОРМАЛЬНО СТРАНА ЖИВЕТ, ВСЕ МИНУСЫ - ОТ ЛЮДСКОГО СОЗНАНИЯ!!!!!
МЫ ТОЛЬКО СТОНЕМ ДА НОЕМ.
ДА ПОСМОТРИТЕ ЖЕ ВОКРУГ, ГАЗЕТЫ - ЖУРНАЛЫ, НЕ ЖЕЛТЫЕ, А НОРМАЛЬНЫЕ, ПОЧИТАЙТЕ, ПО МАГАЗИНАМ ПОХОДИТЕ - СКОЛЬКО РУССКИХ ТОВАРОВ ДОСТОЙНЫХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2-3 ГОДА ПОЯВИЛОСЬ!
ВСЕ БЛИН, С МАШИНАМИ, КВРАТИРАМИ, НЕ ГОЛОДНЫЕ, НЕ РАЗДЕТЫЕ, НЕТ - ВСЕ МАЛО!
НУ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ, ДА, КУДА Ж БЕЗ НИХ. НО ВЕДЬ РЕШАЕМО ВСЁ. НЕ БУДЬ СВИНЬЕЙ, НАУЧИСЬ БОРОТЬСЯ СО СВИНЬЯМИ И ХОРОШО ОТНОСИТЬСЯ К НЕСВИНЬЯМ - И ВСЁ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ НАЧНЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #16 : 30 Апреля 2004, 10:37:08 »

Цитировать
сообщение  Nikola
А ты бутеры с икрой не любишь?
А я их за милую душу уплетаю!:D:D
Но туда не хочу, мне и тут кучеряво!


КАК ТАК НЕ ЛЮБЛЮ? ОЧЕНЬ ДАЖЕ!.
Да только:
1. дома - то они вкуснее
2. кроме них, есть еще много - много другого, без чего икра покажется несоленой! Big Grin
3. В России мне очень даже неплохо живется, что и пытаюсь объяснить окружающим. А они на меня обзываюцца... Smile
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #17 : 30 Апреля 2004, 11:06:08 »

Цитировать
сообщение  Nikola
Тоскливо все это читать.
По моему каждый гражданин США гордится своей страной и считает, что они круче вареных яиц (но мы то знаем что есть еще круче!:D).
Вот с этого и нужно брать пример и не важно что мы ездим на Иж а они на Фордах, все дело наживное!


МАЛАЦЦА!
Однако не пойму, когда все тряпки белые на антенны так дружно вешают, куда вот такие вот хорошие мысли деваюцца? ...
WinktongueSmile:cool:
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #18 : 30 Апреля 2004, 12:12:50 »

Цитировать
сообщение  Nikola
Что-то никто не приехал обратно за черным хлебушком!!

Парамедик вон про Познера вспомнил... От себя - про Козакова скажу, про Любимова, Шуфутинского, потомков графьев Голицыных, которые и по русски - то не петрят почти, про убогих Войновича и Солженицына (вот ведь одарил Бог фамилией: "СОЛЖЕ..."- не зря говорят - Бог шельму метит)... Да мгного про кого: про хороших и плохих...
Но, честно говоря, лучше б уж Познер вместе с этими псевдописателями сидели бы уж там, куда уехали...
Все, кто хотел, уже вернулись: из первых волн, из вторых и третьих. По статистике миграционной службы, около 200 000 челов ежегодно уезжают на ПМЖ и около 80 000 возвращаются с ПМЖ... Smile
У нас, кстати, первое место по эмиграции... Инфантилистов, короче, в России - выше тамбура...
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Nikola
Основа форума
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 328

Ижевск

« Ответ #19 : 30 Апреля 2004, 12:29:55 »

Цитировать
сообщение  Вовочка
Цитировать
сообщение  Nikola
Тоскливо все это читать.
По моему каждый гражданин США гордится своей страной и считает, что они круче вареных яиц (но мы то знаем что есть еще круче!:D).
Вот с этого и нужно брать пример и не важно что мы ездим на Иж а они на Фордах, все дело наживное!


МАЛАЦЦА!
Однако не пойму, когда все тряпки белые на антенны так дружно вешают, куда вот такие вот хорошие мысли деваюцца? ...
WinktongueSmile:cool:


При чем тут тряпочки?

И хватит по моему из пустого в порожнее переливать.
Или не о чем поговорить?
Вот блин качество какое у Ижавто!!!!!!:D:D:D
Записан
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #20 : 30 Апреля 2004, 12:50:31 »

Тряпочки? Да это в общем форуме тема была про акцию протеста. Типа, ежели вам не нравится то - то и то- то, то повесьте тряпку белую сее на антенну и протестуйте. Слышал я, много простыней порвали на это дело... Big Grin
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Раф
Редкий гость
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42

02 (Башкирия)

« Ответ #21 : 30 Апреля 2004, 14:01:44 »

Цитировать
сообщение  Вовочка

Причина того и другого и третьего ...  лень, которую, вобщем, победить можем, но не ХОЧЕМ.  

Не не ХОЧЕМ, а ЛЕНимся. sad

Пожил я в стране ЕС, три года. Не то, что там было так уж плохо. Просто всего в меру, пожил-посмотрел - да и домой.
ВВЁЗ в Россию валюту, в отличие от того же Абрамовича Big Grin. Вложил в российскую экономику, а именно - в ИЖ-Авто. Если подвернется еще возможность выехать-подзаработать - воспользуюсь. Но, скорее всего, опять вернусь. Чужие мы там.
Записан
harvester
Главный по наклейкам
Ветеран форума
******

Карма +507/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6566

Москва


2126-030 ДВ/КПП ВАЗ

« Ответ #22 : 30 Апреля 2004, 14:55:14 »

А как все хорошо начиналось: свезли зеков в америку. А они там развернулись! И культуре "чисто американской" двести лет с хвостиком. Но, войны там скока уже не было, а? Вот и жируют. Потому и "отвечает" там сейчас президент на вопросы без присяги! И политика двойных стандартов есть, и баксы мы их любим:D

И плюют они на всех, делают что хотят!
Но это уже издержки культуры...
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 24 Апреля 2024, 18:43:51