Как это верно, Ватсон...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 00:09:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как это верно, Ватсон...  (Прочитано 1290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вовочка ТС
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« : 27 Апреля 2004, 07:21:49 »

http://www.izvestiya.ru/comment/article84397

Грустно...
Вывод: разруха - в нас!
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Ветеран форума
******

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #1 : 27 Апреля 2004, 07:47:09 »

Да дураков хватает. У нас на подстанциях прут че не попадя с работающего оборудования. Причем прут профессинально. Не думаю, что свои, но что те, кто знает что и где взять эт точно.
Но с другой стороны, прут-то ведь и из-за того, что есть куда сбыть. Не было бы этих козлоидов, которые принимают и не тацили бы.madmadmad
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
Вовочка ТС
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #2 : 27 Апреля 2004, 08:43:53 »

Само собой... Только ведь если убрать сюжет об отвиничвании газовых причиндалов, всё остальное - то останется.....
До боли правильно расписано касатаельно отношения людей и друг к другу, и к окружающему миру, и к себе, любимому...
Подставь вместо газовых прибамбасов прибамбасы из автопромной тематики, из ... да из всего, чего угодно, и получится картинка мировоззрения современного россиянина. Убогая картинка, инфантильная, тунеядская и люмпенская.
Да на страницах нашего автоклуба такие иллюстрации: сплошь и рядом.
Вот что беспокоит....
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Ветеран форума
******

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #3 : 27 Апреля 2004, 09:11:31 »

Знаешь, прочитал я там вторую статейку и что-то не вяжется по-моему. Если верить первой статье, что это обиженный на весь мир мужичонка, то какого хрена он ждал три года. Насчет признательных показаний, как наши РУБОПы действуют я знаю. Потому как эти доблестные Ебургские убоповцы после "покушения" на нашего родного губернатора, если помнишь, лет 6-7 назад, моего отца среди ночи безо всяких санкций таскали к себе. После этого у него был инфаркт, эти сволочи даже не извинились. Так откуда у меня будет хорошее отношение к так называемой милиции?mad
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
Вячеслав 21074
Ветеран форума
******

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1149

Санкт-Петербург

Премьер-министр

« Ответ #4 : 27 Апреля 2004, 09:14:54 »

Не уверен, что все было именно так, касательно причин взрыва. Но и спорить не буду, ибо правду не знаю.

Касательно же общей идеи статьи и мыслей Вовочки на эту тему - полностью согласен. Если б все так мыслили, да поступали соответственно - как бы мы жили. Сожалею, но себя пока не могу отнести к человеку с верной и правильной жизненной позицией:(
Дай Бог, что б идеи сии возобладали в нашем обществе, ну а мы (и я в т.ч.) будем менятся и одной из причин этих изменений (верится, в лучшую сторону) является это вот окно в мир, интернет - этот вот форум.
Может положить какие такие идеи в основу Устава Иж - клуба?
Или не надо Уставов никаких и правил разных?
Записан

лучшая машина - Жигули
Вовочка ТС
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #5 : 27 Апреля 2004, 09:17:19 »

А икс его знает! Мож, башню у него сорвало через три года.
А может, обычная журналюгская ошибка.
Да даже ежели не он - я ж про принцип говорю! Принцип - то схвачен верно, неужели незаметно?
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Вовочка ТС
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #6 : 27 Апреля 2004, 09:20:17 »

Насчет РУБОПа. Сказки о том, что в милиции лупят всех и вся - это просто сказки. Никогда никого не начнут запугивать или бить, ежели нет проверенной оперативной наводки.
НО! Ошибки есть, были, будут. Не только в России, но и вдругих странах. Так что произошедшее с твоим родителем очень смахивает именно на ошибку от перестраховки - мели всех. Если были потом последствия в виде инфаркта - на сей счет есть правило возмещения ущерба от неправомерных действий госорганов - надобно вопользоваться было!
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Ветеран форума
******

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #7 : 27 Апреля 2004, 09:38:52 »

Ты знаешь, это все было потом, он его на ногах переходил и доказать, что-либо уже было невозможно. Но, какое общество, такие у него и органы. Лично для себя я понял, что судиться с кем-то из этих органов, любых, плевать против ветра, хотя в прошлом году права себе я отсудил. Хотели лишить, а я, в результате по суду, оказался невиновен. Но противно все это, когда человек, который взялся как говорится за такую работу, сам, его никто туда не гнал, пакостит всем и вся. Мент_алитет такой. Хотя конечно не все и не вся, ну ож очень мало порядочных людей. Выживают их там что-ли.
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
Вовочка ТС
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #8 : 27 Апреля 2004, 09:40:03 »

Цитировать
сообщение  Вячеслав 21074
Не уверен, что все было именно так, касательно причин взрыва. Но и спорить не буду, ибо правду не знаю.

Касательно же общей идеи статьи и мыслей Вовочки на эту тему - полностью согласен. Если б все так мыслили, да поступали соответственно - как бы мы жили. Сожалею, но себя пока не могу отнести к человеку с верной и правильной жизненной позицией:(
Дай Бог, что б идеи сии возобладали в нашем обществе, ну а мы (и я в т.ч.) будем менятся и одной из причин этих изменений (верится, в лучшую сторону) является это вот окно в мир, интернет - этот вот форум.
Может положить какие такие идеи в основу Устава Иж - клуба?
Или не надо Уставов никаких и правил разных?


Понимаешь, у нас есть на форуме правила. Только они пока неотделимы от функции регистрации участника. Парамед общеал доделать Smile
То есть, ты идешь на регистрацию в форуме (даже если уже зарегистрирован), и ниже там имеются правила.
А насчет всего остального - да хотелось бы, конечно.... Ведь нашим детям в России жить, на нас род не кончается...
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Вовочка ТС
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #9 : 27 Апреля 2004, 09:54:34 »

Цитировать
сообщение  KAU
Ты знаешь, это все было потом, он его на ногах переходил и доказать, что-либо уже было невозможно. Но, какое общество, такие у него и органы. Лично для себя я понял, что судиться с кем-то из этих органов, любых, плевать против ветра, хотя в прошлом году права себе я отсудил. Хотели лишить, а я, в результате по суду, оказался невиновен. Но противно все это, когда человек, который взялся как говорится за такую работу, сам, его никто туда не гнал, пакостит всем и вся. Мент_алитет такой. Хотя конечно не все и не вся, ну ож очень мало порядочных людей. Выживают их там что-ли.

Ну вот, я про менталитет и говорю! Smile
Добро пожаловать в наш клуб! WinkBig Grin:P
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
fda
Ветеран форума
******

Карма +522/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2173

г. Белгород


Пежо Партнёр Ориджин
« Ответ #10 : 06 Мая 2004, 16:41:13 »

Цитировать
сообщение  Вовочка
Само собой... Только ведь если убрать сюжет об отвиничвании газовых причиндалов, всё остальное - то останется.....
До боли правильно расписано касатаельно отношения людей и друг к другу, и к окружающему миру, и к себе, любимому...
Подставь вместо газовых прибамбасов прибамбасы из автопромной тематики, из ... да из всего, чего угодно, и получится картинка мировоззрения современного россиянина. Убогая картинка, инфантильная, тунеядская и люмпенская.
Да на страницах нашего автоклуба такие иллюстрации: сплошь и рядом.
Вот что беспокоит....

Вовочка, думай, что пишешь. Пусть картинка убогая, но насчёт инфантильности, тунеядства, и особенно люмпенства обвинять форум? В любом вопросе истина посередине.
Записан
Вовочка ТС
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #11 : 07 Мая 2004, 07:13:44 »

Цитировать
сообщение  fda
Вовочка, думай, что пишешь. Пусть картинка убогая, но насчёт инфантильности, тунеядства, и особенно люмпенства обвинять форум? В любом вопросе истина посередине.


Я его не обвиняю, я факт констатирую. Пошарься по архивам: чуть что: "Да в нашей стране..." и далее по тексту. Ну, не сплошь и рядом, но очень часто встречаются такие высказывания. Хотя, согласен, истина : где - посередке....
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 24 Апреля 2024, 18:28:07