Зачем гоняться?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 22:44:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зачем гоняться?  (Прочитано 19539 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vetal
Ветеран форума
******

Карма +681/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4982

МО, Щелково



Mercedes C-Class и ВАЗ 21214i
« Ответ #30 : 15 Июня 2009, 16:53:09 »

Наглеют в основном в отношении бюджетных авто, понимая, что это безнаказанно. Менталитет рабов, комим мы все являемся.
с чег о это безнаказано? ничто не мешает мне, тебе, да любому на бюджетной машине выйти и объяснить, а при надобности дать по репе мудаку на псевдокрутой машине (ИМХО- авенсис - не верх престижа)? вот этот менталитет рабов? это уж каждый себе сам планку ставит... меня например не особо то получалось учить у тех, кто хотел и был не прав. Таких прижмешь - сами подальше держаться потом. Да и не пытаются нормальные люди такими вещами заниматься. Как правило, те , кто пытается учить других - ни на что на деле не способны, и при серьезном разговоре и просто напросто засовывают язык в ж--у и вся крутизна испаряется куда то.
Записан

sf
Гость
« Ответ #31 : 15 Июня 2009, 17:00:01 »

Да ему просто Лёка понравилась, он познакомиться хотел таким способом! Ну и забыл про все правила.

Вспоминаю ту "волгу" - возникает здоровая злоба.

Думаешь тоже познакомиться хотел? павпЅ  lol
Записан
NF
Ветеран форума
******

Карма +573/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2170

Горьковчане мы. Коренные.


KIA Rio sedan


*
« Ответ #32 : 15 Июня 2009, 17:00:15 »

Нирванин кончился? Вот откуда такая злость и быковатость в народе - "не пущу перед собой, и всё". А вдруг тот, кто втискивается - торопится не меньше вашего? Вам 15 минут до работы, а ему - 10 минут до горшка? Пусти, не бычь - и оттормаживать никто не будет.
Записан



Newcomer
Ветеран форума
******

Карма +385/-26
Offline Offline

Сообщений: 8131

Санкт-Петербург

« Ответ #33 : 15 Июня 2009, 17:00:37 »

Во первых выйдя из машины и обладая даже отменной физической силой никто не гарантирует, что ты не получишь пулю в лоб. Примеров масса. Потом такая гниль обычно злопамятна, могут встретить попозже с группой товарищей. Нет конечно это благородно без страха кидаться в бой, это достойно уважения. Но это не может быть выходом из ситуации, в жизни взрослому человеку необходимо думать еще и о своих близких. Конечно большинство "учителей" это ущербные люди, но многие из них просто опасны. Вот пример с Ахинеичем, аналогичная ситуация, и дошло до стрельбы. Чем могло кончится сем понятно. Да и то что произошло не радует. Надо принимать, что мы живем в бандитской стране, и из этого исходить. Например за границей никому не придет в голову кого то учить. Так как после первого не разумного маневра последует звонок в полицию и произойдет разбор полетов с нарушителем. У нас приедут через несколько часов дактилоскопировать труп, при полном отсутствии свидетелей. Оно надо вам и вашим близким?
Записан
Newcomer
Ветеран форума
******

Карма +385/-26
Offline Offline

Сообщений: 8131

Санкт-Петербург

« Ответ #34 : 15 Июня 2009, 17:04:32 »

NF
Цитировать
Нирванин кончился? Вот откуда такая злость и быковатость в народе - "не пущу перед собой, и всё". А вдруг тот, кто втискивается - торопится не меньше вашего? Вам 15 минут до работы, а ему - 10 минут до горшка? Пусти, не бычь - и оттормаживать никто не будет.
А то ты сам не знаешь. Ты едешь по своей полосе, заранее перестроился. А рядом с тобой намеренно едут в объезд и потом вклиниваются в поток. Все спешат, но кто по наглее впереди, а ты законопослушный в хвосте. Куча таких ситуаций, сразу видно когда человек стоит и ждет окна и просит впустить, а когда намеренно лавирует в потоке создавая аварийные ситуации. Не считаю это проявлением неуважения. Уважение должно быть взаимным. Но это в теории, на практике особо наглых лучше пропустить, ибо беспредела полно. От греха как говориться
Записан
NF
Ветеран форума
******

Карма +573/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2170

Горьковчане мы. Коренные.


KIA Rio sedan


*
« Ответ #35 : 15 Июня 2009, 17:11:33 »

А что мешает поговорить с обидчиком чуть позже, после пробки? сел на хвост, поморгал фарами, попросил к обочине на консилиум - и общайся сколько влезет, втирай про взаимное уважение. Можно даже морду набить, или еще чего. Только - обязательно потом. Если уровень адреналина не упадет настолько, что через 2 минуты после пробки забудешь, какой номер был у целевой машины. Заодно и ясно будет, кто торопится, а кто - нет.
Записан



Grey Stranger
Ветеран форума
******

Карма +473/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4874

Город , где резной палисад...


Не пугай Ежа...



Вологда
Лада Гранта SW Cross
« Ответ #36 : 15 Июня 2009, 17:14:47 »

У нас в Вологде тож иногда приходится ездить. Особенно если после работы куда-то очень надо а ехать через центр. Ваще пипец пролезаютЪ все кому ни лень в самые узкие щели. А если авария в центре или более чем одна то ваще пипец - стоИт город! cc У нас на радио даже программка есть - ПРОБКА называется! С утра вроде с 9 и вечером с 17 до 19... 
Записан


__________________________

Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но не многие знают в каком...
(В. Цой)
Newcomer
Ветеран форума
******

Карма +385/-26
Offline Offline

Сообщений: 8131

Санкт-Петербург

« Ответ #37 : 15 Июня 2009, 17:37:34 »

NF
Цитировать
А что мешает поговорить с обидчиком чуть позже, после пробки? сел на хвост, поморгал фарами, попросил к обочине на консилиум - и общайся сколько влезет, втирай про взаимное уважение. Можно даже морду набить, или еще чего. Только - обязательно потом. Если уровень адреналина не упадет настолько, что через 2 минуты после пробки забудешь, какой номер был у целевой машины. Заодно и ясно будет, кто торопится, а кто - нет.
После драки кулаками не машут.
Записан
NF
Ветеран форума
******

Карма +573/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2170

Горьковчане мы. Коренные.


KIA Rio sedan


*
« Ответ #38 : 15 Июня 2009, 17:43:04 »

NF После драки кулаками не машут.
Так и я про то же самое Smile
Записан



Кэт
Гость
« Ответ #39 : 15 Июня 2009, 19:14:51 »

Во первых все они понимают и никогда не будут чморить Бэху или Мерседес. Если внимательно посмотреть, то подобные случаи случаются только с владельцами однозначно бюджетных авто. Никто в нашей стране не будет "учить" крутую тачку. Ну кроме откровенных отморозков и крутых перцев. Наглеют в основном в отношении бюджетных авто, понимая, что это безнаказанно. Менталитет рабов, комим мы все являемся. Все наши чинуши и менты когда то были простыми людьми, но вознеслись и стали считать всех быдлом. Давно подмечено, нет хуже хозяина чем бывший раб. Мы живем в такой стране рабов, так что нечего удивляться.
согласна полностью. А вообще описанная ситуация не редкость на дороге -остро реагировать особой нужды нет.я обычно таких людей жалею- и всё:)
Записан
ирина
Основа форума
****

Карма +489/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 432



Ёж птица гордая - пока не пнёшь, не полетит!

« Ответ #40 : 15 Июня 2009, 19:22:13 »

Мое мнение надо было пропустить. Нагло лезут только мудаки, а мудаков надо бояться. Меньше времени и нервов потратишь.
Аболютно согласна...я в таких случаях ( а их было уже немало) просто снисходительно смеюсь...да пусть едет,найдет себе еще приключений..а я спокойно доеде до работы-цела сама и моя птичка тоже...Тем более смешно-я ж лишний раз убедюсь!!!что езжу лучше и выдержка как у космонавта...САма себя похвалю...
А вообще убеждена,что милая улыбка разрешает все конфликты...обгони,улыбнись мягко..да ему самому стыдно станет,если не совсем отморозок.
И лучше выезжать с небольшим запасом...можно в пробке подкраситься...
Записан
Ёжиков
Гость
« Ответ #41 : 15 Июня 2009, 19:51:56 »

Не надо никого учить. Надо вставать у обочины и переждать. Реально можно огрести проблем очень много. От туда может выйти чел с травматиком, битой или просто с крепкими кулаками. Оно надо?бандитских улиц наших городов.


И что? Каждого му...ка в ж...пу целовать? Купи в конце концов и себе травматик. А на каждый крепкий кулак не менее прочный кирпич существует. Каждому быдлу давать пальцы гнуть.??..Да шло бы это быдло раком по крапиве....
Записан
Restart
Гость
« Ответ #42 : 15 Июня 2009, 20:59:58 »

можно в пробке подкраситься...
Это как это? Научи, а? Big Grin
Записан
Rjkz
Ветеран форума
******

Карма +246/-17
Offline Offline

Сообщений: 3155




099
« Ответ #43 : 15 Июня 2009, 21:16:47 »

Это комплимент!...ну, совсем "по мужски" ag
Записан

Прежде чем констатировать у себя депрессию, подумайте - не окружены ли вы идиотами.
Лёка ТС
Ангел... только крылья в химчистке и нимб на подзарядке
Ветеран форума
******

Карма +612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774

Череповец Вологодская обл.


.....

« Ответ #44 : 15 Июня 2009, 21:41:31 »

Нирванин кончился? Вот откуда такая злость и быковатость в народе - "не пущу перед собой, и всё". А вдруг тот, кто втискивается - торопится не меньше вашего? Вам 15 минут до работы, а ему - 10 минут до горшка? Пусти, не бычь - и оттормаживать никто не будет.
В том-то и дело, что обычно пропускаю. Ничего в этом страшного нет. Что разозлило в этот раз... наглость. Да, наглость. Расстояния между мной и предыдущей машиной было небольшое, а ТА лезла, будто кто-то ей действительно обязан.
согласна полностью. А вообще описанная ситуация не редкость на дороге -остро реагировать особой нужды нет.я обычно таких людей жалею- и всё:)
Что именно там жалеть?
улыбнись мягко..да ему самому стыдно станет,если не совсем отморозок.
И лучше выезжать с небольшим запасом...можно в пробке подкраситься...
На самом деле обычно так и происходит. Улыбка - пропустят обязательно, а если ещё аварийкой "поморгать" - пропустивший доволен.
Но тут было немножко иначе, и гонки с молодым человеком я не устраивала.
Записан

Всё будет хорошо - без учёта НДС
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 03 Февраля 2024, 20:01:08