Майские праздники. Все в лес - 2.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Сентября 2024, 01:04:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Майские праздники. Все в лес - 2.  (Прочитано 28061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ржевский
Ветеран форума
******

Карма +159/-2
Offline Offline

Сообщений: 8154



« : 16 Марта 2009, 10:42:27 »

Итак, традициям не изменяем.

Наступило время для начала обсуждений поездки за город на майские. Учитывая, что на первомайские - футбол, то предлагаю 8-9-10-11 мая, как и в прошлом году. Да, я там буду и на первомайские, так как это моя семейная традиция, заодно и обстановку разведаю Smile

Место: http://maplo.ru/map/map_1.php?x=3468.675&y=1712.05

Едем до Мельниково по карте, проезжаем круглую площадь(второй съезд с нее - наш), едем до поворота на Студеное, проезжаем его не сворачивая, едем около 2-х км и сворачиваем направо в лес и СРАЗУ уходим налево, едем до упора в озеро, никуда не сворачивая. Съезд в лес указан на карте перед цифрой 15, место отдыха - крестом.

По экипировке: Требуется наличие палатки, спальника, теплой одежды, машины в конце концов... Smile

По питанию: Основное закупают организаторы, в соответствии с пожеланиями в этой теме, потом сумма делится на всех. Если кто-то предпочитает шашлык не из свинины, а из мясо ягодиц дракона, то он сам себе его и покупает. Наше классическое меню: шашлык, овощи, картошка, тушенка, макароны. Привоз чего-то домашнего и на свой вкус приветствуется для разнообразия. Так в прошлом году кто-то привозил пироги, судака и пр. Я, помнится, контейнер салата притаранил... Smile

По алкоголю: Аналогично. Если пьете исключительно абсент - сами его и покупаете. Наша классика: водка, пиво, вино женщинам.

Итак, отписываем сюда: какой инвентарь есть в наличии, какие предпочтения в еде и алкоголе, желание и возможность поехать.

Я составляю списки людей и их предпочтений. Желающие помочь мне в этом - приветствуются.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2009, 10:52:48 от Ржевский Йозжык » Записан

Ржевский
Ветеран форума
******

Карма +159/-2
Offline Offline

Сообщений: 8154



« Ответ #1 : 16 Марта 2009, 10:43:11 »

Буду первым. Есть две палатки, лодка, удочки, спальников несколько, пара матрасов надувных, таганок. Собираюсь покупать котлы и мангал. Ем все, пью все... Smile Пол-ящика любимого ред девила покупаю самостоятельно Smile...
« Последнее редактирование: 16 Марта 2009, 10:44:47 от Ржевский Йозжык » Записан

udm
Самый шустрый
Ветеран форума
******

Карма +1270/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5775

Симферополь - СПб - Ижевск


KIA-Sportage III

« Ответ #2 : 16 Марта 2009, 11:11:16 »

Предварительно вписываюсь в тему...

Добавлю по списку снаряжения по опыту прошлого года:
- нужно хорошее дополнительное освещение, света костра явно мало
- место достаточно посещаемое, посему дров там нет. Те, что нарубишь сам - напрочь сырые. Т.е. надо много угля (одного мешка Маркова ппошлый год явно было мало), и некоторое количество сухих дров, плюс жидкость для розжига (желательно без запаха Smile , а то в прошлом году была с таким самогонно-сивушным запахом, что в округе комаров не было)...
Записан

Беглый ижевчанин

Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах. Ибо лишь оттянувшиеся кайфуют...
Ржевский
Ветеран форума
******

Карма +159/-2
Offline Offline

Сообщений: 8154



« Ответ #3 : 16 Марта 2009, 11:27:56 »

Предварительно вписываюсь в тему...

Добавлю по списку снаряжения по опыту прошлого года:
- нужно хорошее дополнительное освещение, света костра явно мало
- место достаточно посещаемое, посему дров там нет. Те, что нарубишь сам - напрочь сырые. Т.е. надо много угля (одного мешка Маркова ппошлый год явно было мало), и некоторое количество сухих дров, плюс жидкость для розжига (желательно без запаха Smile , а то в прошлом году была с таким самогонно-сивушным запахом, что в округе комаров не было)...

Насчет дров не соглашусь. Я туда весь сезон езжу. Дров там дофига и больше. Просто желания пройти 300-500м ни у кого не было... Жидкость и дрова для скорости, конечно хорошо, но костер надо на дровах и не привозных, а тамошних.

Еще я плитку газовую возьму. Газу только купим.


Освещение... А чем ты его там улучшишь? Кэмпинговые фонари тоже гумно. Ежиков в кружок и фарами... Smile
Записан

udm
Самый шустрый
Ветеран форума
******

Карма +1270/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5775

Симферополь - СПб - Ижевск


KIA-Sportage III

« Ответ #4 : 16 Марта 2009, 11:41:16 »

Дров там дофига и больше.
Ага... Тока все сырые наглушняк. Может летом и нормально, но по весне мне, например, разводить костер по утрам там было несколько напряжно...
Как минимум, надо пару-тройку сухих полешек на лучину привезти...
Освещение... А чем ты его там улучшишь? Кэмпинговые фонари тоже гумно. Ежиков в кружок и фарами... Smile
Я не призываю везти туда зенитные прожектора... Например, налобного светодиодного фонаря B.Mike`а вполне хватало, тока он один всего был...
Записан

Беглый ижевчанин

Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах. Ибо лишь оттянувшиеся кайфуют...
Марков
Гость
« Ответ #5 : 16 Марта 2009, 15:19:21 »

ДА,ДА! Все в лес!
Надо обновить новую палатку.
Дров там до фига, надо пройти подальше.Даже под проливным дождём костёр горит, а сырость дров - ерунда.
Записан
Ржевский
Ветеран форума
******

Карма +159/-2
Offline Offline

Сообщений: 8154



« Ответ #6 : 16 Марта 2009, 15:29:50 »

ДА,ДА! Все в лес!
Надо обновить новую палатку.
Дров там до фига, надо пройти подальше.Даже под проливным дождём костёр горит, а сырость дров - ерунда.

Слова не мальчика, но мужа... Smile
Записан

Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2783/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35264

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #7 : 16 Марта 2009, 15:45:31 »

 Динамиту бы.... Во рыбки покушали б! Ещё смены не считал, но в этом году собираюсь вписаться в Питерский блудняк непременно!
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ржевский
Ветеран форума
******

Карма +159/-2
Offline Offline

Сообщений: 8154



« Ответ #8 : 16 Марта 2009, 15:49:23 »

Динамиту бы.... Во рыбки покушали б! Ещё смены не считал, но в этом году собираюсь вписаться в Питерский блудняк непременно!

Не вздумай портить и так измучанную человеком природу! Smile Удочки есть для этого и спиннинги. Smile
Записан

JOKER7685
Главный флудер иж2126
Ветеран форума
******

Карма +371/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2856

Ярославль


ИЖ 2126-030 2001г.в. ТКБСЗ мурена

« Ответ #9 : 16 Марта 2009, 15:50:35 »

сети размером 1кв.км. не забудте Smile  как раз на уху наловите
Записан


Ржевский
Ветеран форума
******

Карма +159/-2
Offline Offline

Сообщений: 8154



« Ответ #10 : 16 Марта 2009, 15:58:06 »

сети размером 1кв.км. не забудте Smile  как раз на уху наловите

Мы не такие Smile Мы рыбу в ОКее покупаем Smile
Записан

Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2783/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35264

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #11 : 16 Марта 2009, 16:54:40 »

Мы рыбу в ОКее покупаем Smile
Её туда уже привезли те, кто динамитом воспользовался! yes ag
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Juri-San
Ветеран форума
******

Карма +1900/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6532

Питер, Автово



ИЖ-2126-030 2003г. был...  Chery Tiggo 2,4 л, 129 л.с. 2007 г. был... Тигго4 21-го года
« Ответ #12 : 16 Марта 2009, 17:56:06 »

Желание есть, поэтому в теме отмечусь. Ну, а конкретно...Так далеко боюсь загадывать.
Записан

Вы верите, что вы можете, или вы верите, что вы не можете. В обоих случаях вы правы. (Г. Форд)
Ржевский
Ветеран форума
******

Карма +159/-2
Offline Offline

Сообщений: 8154



« Ответ #13 : 16 Марта 2009, 18:11:55 »

Желание есть, поэтому в теме отмечусь. Ну, а конкретно...Так далеко боюсь загадывать.

Специально для этого и создана тема заранее, чтобы все подумали и просчитали свои желания и возможности...

Нафлудим правда много Smile зато может я до ветерана дойду с этой темой SmileSmileSmile
Записан

udm
Самый шустрый
Ветеран форума
******

Карма +1270/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5775

Симферополь - СПб - Ижевск


KIA-Sportage III

« Ответ #14 : 16 Марта 2009, 18:17:47 »

Нафлудим правда много Smile зато может я до ветерана дойду с этой темой SmileSmileSmile
Раскатал...
Ща придет злобная Администрация и потрет весь качественный флуд...
Записан

Беглый ижевчанин

Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах. Ибо лишь оттянувшиеся кайфуют...
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 29 Июня 2024, 05:59:48