Сделал антикор и натянул чехлы
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
01 Мая 2024, 18:32:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сделал антикор и натянул чехлы  (Прочитано 2891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Navigator
Гость
« : 24 Марта 2004, 20:47:48 »

Сегодня в 9 утра поехал в переулок Бойновский, что в районе а/с Сенной делать антикор. На мое удивление очереди не было и уже в 9:20 моя машина стояла в боксе антикорщиков. Обрабатывали составом TectylZinC. По времени все заняло около 4 часов. За удовольствие и 8-ми летнюю гарантию отдал 4400 рублей. 200 рублев скинули, т.к. принес вырезанный из "БиржиАвто" купон на скидку. Делали все основательно и помыли хорошо и просушили и заантикорили. Антикор лъеться отовсюду и вся машина в подтеках коричневой жидкости. Сказали что завтра или сам я должен уайтспиритом оттереть все, или приехать к ним - они за 100 руб, сами все ототрут. После чего поехал к дому с целью натянуть чехлы. на стоянке около Советского универсама вместе с отчимом занялся процессом. передние сиденья обтянули за 5 минут - а вот с задними пришлось повозиться. Но в целом вся операция заняла около часа (включая подготовку, разговоры и распитие спиртного:-)) Заодно и выяснил причину второго сверчка. Блокиратор заднего левого сиденья сломан...((( Поеду в гарантийку, т.к. уделать его самому не представляю возможным. такие вот новости:-)
Записан
Pretender
Основа форума
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 285

Нижний Новгород

« Ответ #1 : 25 Марта 2004, 10:05:12 »

Чехлы-то какие (в смысле материал)? Почем брал?
Записан
Navigator
Гость
« Ответ #2 : 25 Марта 2004, 10:27:55 »

Брал за 1400 на радиорынке+2 такие же подушки круглые (50 за каждую)
Записан
lonelywolf
Основа форума
****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425

Нижегородская обл.

« Ответ #3 : 27 Марта 2004, 13:49:52 »

а вот материальчик так и не сказал. И как выбор? Есть из чего выбрать?
Записан
Navigator
Гость
« Ответ #4 : 27 Марта 2004, 14:59:35 »

На кожу лавэ жалко))))
Записан
Pretender
Основа форума
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 285

Нижний Новгород

« Ответ #5 : 29 Марта 2004, 12:30:16 »

Слуша-ка, а у тебя в чехлах есть дырки для подголовников? А то у меня маленькие чехольчики для подголовников есть, а дырки в больших чехлах не проделаны... Парадокс...
Записан
Navigator
Гость
« Ответ #6 : 29 Марта 2004, 12:46:50 »

Не, дырок нет. Продавец сказал, что на сиденья оды (передние) они шьют чехлы без дырок - т.к. дырки под подголовники разные у всех сидений - у кого-то на 2-3 см влево у кого то вправо смещены. Вобщем прокалывал их сам - тем более, что велюр такой материал, при проколе которого дырку не надо обшивать - он не расползется.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 14 Апреля 2024, 16:59:34