Трос газа к УЗАМ [Опять о качестве запчастей. ]
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 01:37:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трос газа к УЗАМ [Опять о качестве запчастей. ]  (Прочитано 6332 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nemoИЖ ТС
Живёт здесь
*****

Карма +453/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 736

Калуга


LADA 11174-33-016

« : 22 Октября 2008, 22:00:33 »

Понятно что запчастей к нам меньше и меньше. Налетел тут купил два троса газа на УЗАМ один лопнул сегодня (три месяца эксплуатации) и как назло на перекрестке в пробке. Второй запасной поставил и надо же через три км трос вылетел из заделки со стороны педали газа. Домой на стальке ехал. Завтра вот как лоху на маршрутке за тросом sad. Обращайте внимание на заделку если кто будет брать лучше сразу заранее заплющить дополнительно. Еще тот пластиковый наконечник что одеваеться на шарнир - что установленные на торосах. что взятые в запас нифига не держаться на месте. Ни на шарнире ни в месте заделки троса, вылеитают из мест крепления брак белого цвета. Не спешите выбрасывать наконечники от старого троса.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2008, 15:05:29 от Lobster » Записан



Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
Сосед СВ
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +800/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6694

Наб.Челны

2126-030 # 11174-040-036

WWW

РиД.ОнлИ и то рЕдкО
ёжик с
« Ответ #1 : 22 Октября 2008, 23:02:31 »

Можно было спросить в какой подворотне их делали, либо вернуть. При подозрительных ЗЧ стараюсь всегда оговаривать возможность возврата.
Записан

1. я не думаю, что ты подумал, что я думаю, что ты...
2. дык, как судить будем, по закону, по справедливости, по понятиям???
3. наше дело предлагать, ваше право отказаться.
4. ... у нас в России поворачивают не туда,  куда говорят, а куда показывают.
5. меньше проблем - меньше скорость.


Аварийный_spybb
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #2 : 22 Октября 2008, 23:23:49 »

О да! Пластиковые уёвины на конце троса со стороны карба это шедевр. Из какого пластика (?) это сделано - загадка, но оно немного сгибается ПАЛЬЦАМИ. Когда менял - трос выкинул, а на пластиковую штуку подумал что это не от троса и оставил, как же я этому радовался потом.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
КМД
Гость
« Ответ #3 : 26 Октября 2008, 09:19:34 »

Понятно что запчастей к нам меньше и меньше. Налетел тут купил два троса газа на УЗАМ один лопнул сегодня (три месяца эксплуатации) и как назло на перекрестке в пробке. Второй запасной поставил и надо же через три км трос вылетел из заделки со стороны педали газа. Домой на стальке ехал. Завтра вот как лоху на маршрутке за тросом sad. Обращайте внимание на заделку если кто будет брать лучше сразу заранее заплющить дополнительно. Еще тот пластиковый наконечник что одеваеться на шарнир - что установленные на торосах. что взятые в запас нифига не держаться на месте. Ни на шарнире ни в месте заделки троса, вылеитают из мест крепления брак белого цвета. Не спешите выбрасывать наконечники от старого троса.
тоже  слетал трос с наконечника, но потом взял и на клей приклеял трос к наконечнику. пока держится
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 11 Апреля 2024, 00:49:28