Сервис в Ногинске - мастера переехали
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 22:37:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сервис в Ногинске - мастера переехали  (Прочитано 4125 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S_anny ТС
Новичок
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 21 Октября 2008, 15:18:05 »

Всем добрый день!
Если кому-нибудь интересно – вот информация по сервису в Ногинске, многим ижеводам хорошо известному.
Мастера – Николай, Алексей, Константин - из старого сервиса уволились всей бригадой. 
Теперь они работают в сервисе «Авто-град», адрес - ул. Южная, строение 1. Добираться к ним так.
Поворот с Горьковского шоссе налево в г. Ногинск возле стеллы. Едем по улице «III интернационала» в город.
Проезжаем несколько светофоров и доезжаем до знака «Движение в город запрещено» (справа – городской парк). Поворачиваем направо и доезжаем до большого Т-образного перекрёстка. Раньше, когда они находились в гаражах на Бетонной (кто раньше ездил - знает), мы проезжали этот перекрёсток прямо, а теперь – поворачиваем налево на улицу Комсомольскую. Для ориентира  - проезжаем  жд-вокзал (справа ) и автостанцию (слева), едем прямо до Т-образного перекрёстка без светофора, с указателем «Пушкино, Софрино» - налево ( и главная дорога пошла налево). Нам – прямо. Следующий перекрёсток без светофора, главная дорога пошла направо. Нам – прямо. Следующий перекрёсток с круговым движением, нам сразу направо (почти не приходится выезжать на круг). Для ориентира – справа возле дороги будет красное кирпичное 4-этажное здание школы, металлические таблички на ограждении – «ШК14», сразу после него и сворачивать направо.  Увидели впереди переезд – значит, свернули правильно ;-), только не перепутайте с предыдущим перекрёстком. Там тоже переезд, но нам надо сворачивать на следующем перекрёстке, на круге.
Переезжаем жд-переезд и едем прямо (это ш. Энтузиастов) около километра, высматривая с правой стороны дороги указатель «Автотранспортное предприятие ПОГАТ» - НАЛЕВО. Доехали до указателя - поворачиваем налево на ПОГАТ  - до сервиса осталось около 100м. . Для ориентира – справа будет ПОГАТ, слева – синее большое здание с надписью «Дельфа», а прямо по курсу – мечеть. Едем прямо, и, не доезжая мечети, справа будет серое здание с вывеской «Авто-град». Заезжаем в ворота и мы на месте.
Телефон Алексея  - 8-903-759-63-78, по нему можно позвонить и записаться, ну и уточнить, как проехать, при необходимости.
Ещё телефон (общий): 8(496) 519-55-77

У сервиса есть жестянка, малярка. Ремонтируют не только ИЖи, делают как и раньше  - быстро, качественно и недорого.
Всем удачи!
P.S. Старый телефон этого автосервиса остался у того владельца.  Там сейчас работает 1 человек. Сугубо ИМХО – не рекомендую. 

Записан
Lobster
Мастер

******

Карма +1242/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10161

Москва


криведко

WWW
« Ответ #1 : 21 Октября 2008, 15:52:29 »

Спасибо, инфа весьма полезная. Если не особо трудно - нарисуй на Викимапии или гуглмапсе схему проезда, или просто обозначь это место.  (лучше 1 раз увидеть... )
Записан

"Большинство людей скорее умрут, чем начнут думать. Фактически они так и делают." Бертран Рассел.
S_anny ТС
Новичок
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 21 Октября 2008, 16:33:07 »

Пожалуйста. Попробую нарисовать, но попозже, не сейчас. Вообще, заблудившись, надо спросить у местных - как проехать к "ПОГАТУ". И это, как я поняла, многим хорошо известно.
Замечание в порядке уточнения: "Быстро, качественно и недорого" относилось к качеству работы Николая, Алексея, константина - это личный опыт мой и моих знакомых и родственников. По качеству жестянки и малярки ничего не могу сказать лично - не доводилось пока пробовать. Хотя Константин сказал, что малярщик у них там теперь тоже очень хороший.
Записан
Lobster
Мастер

******

Карма +1242/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10161

Москва


криведко

WWW
« Ответ #3 : 21 Октября 2008, 16:47:54 »

Я у них обслуживал Ижика (ТО), т.к. удобно ехать, дача недалеко. И впечатления от их работы были очень хорошие. Поэтому то,  что их команда все же сохранилась - радует.
Если трудно рисовать - пометьте, плз, место на Викимапии, (а в это тему - ссылочку) а уж маршрут проложим...
За информацию еще раз спасибо, ловите +1 Smile
« Последнее редактирование: 21 Октября 2008, 16:49:26 от Lobster » Записан

"Большинство людей скорее умрут, чем начнут думать. Фактически они так и делают." Бертран Рассел.
Vadim+IZH
Живёт здесь
*****

Карма +463/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895

г.Королев МО


ИЖ 2126-020,т-зеленый, УФА, ОМСК, стандарт+фаркоп



Королёв, МО
Opel-Combo 1,4
« Ответ #4 : 22 Октября 2008, 09:58:42 »

Насколько я соорентировался, проще будет добираться несколько другим маршрутом Smile
На Горьковке, после проезда г.Ногинска, имеется светофор у поселка Птицефабрики. При движении от москвы - левый поворот. Прямая зигзагообразная дорожка с лежачими полицейскими выводит на сфетофорный перекресток с ш.Энтузиастов Smile. Поворачиваем налево.
Угазатель ПОГАТ заметен хорошо.
Записан

Главное - не быстро разогнаться, а вовремя остановиться (относиться не только к зиме)
Ленин
Частый гость
***

Карма +444/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191

Москва


Орбита 2126 1991 г/в УЗАМ 1,5 синяя; Фабула 4х4 21261-070 2005 г/в УЗАМ 2,0 голубой металлик, М-407 1961 г/в красный

« Ответ #5 : 18 Ноября 2008, 17:10:45 »

Ценная информация.
Спасибо автору!
А то я уж думал, придется новых мастеров искать...
Записан

KAV
Частый гость
***

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127

Москва

ИЖ 2126-020

« Ответ #6 : 21 Января 2009, 21:34:52 »

Был вчера в Ногинске, в сервисе куда перешла команда Алексея.
Делали мне ТО-5, и заменили термостат. Делаю всё как и прежде – быстро, хорошо и не дорого. Вот только никаких запчастей на ижа у них в запасе больше нет. А ногинский ижовый магазин от них в 7 километрах. Наверно они в крайнем случае могут съездить за срочной деталью, но по всему видно без особого удовольствия.

А у меня произошёл следующий конфуз. Определили, что у меня в мосту начало почему-то пениться масло (BP полусинтетика). Сказали, что надо бы заменить, но не срочно, а в ближайшем магазине полусинтетики нет. На обратном пути заехал в ногинский ижовый магазин и попросил Манол-полусинтетику. А когда сегодня заехал на подъёмник увидел, что вместо полусинтетики мне дали синтетику GL-5. Пришлось залить Лукойл минералку.
Куда теперь синтетику девать? И хорошо ли, что вместо полусинтетики в мосту минералка?
Записан
V
Гость
« Ответ #7 : 21 Января 2009, 22:12:47 »

для KAV :  Плохо что вместо полусини в мосту минералка , - минералку слить и залить синтетику , - самый лучший вариант ...
Записан
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #8 : 21 Января 2009, 22:19:32 »

что вместо полусинтетики мне дали синтетику GL-5. Пришлось залить Лукойл минералку.
Елки-палки! Так и залил бы синтетику, что остановило?
Записан
KAV
Частый гость
***

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127

Москва

ИЖ 2126-020

« Ответ #9 : 21 Января 2009, 22:54:37 »

Синтетику заливать отговорил хозяин подъёмника,уверял, что потечёт через сальники.
Записан
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #10 : 22 Января 2009, 00:06:47 »

Странные ребята... Ничего не течет уже два года. Да и не у меня одного.
Записан
miks
Ветеран форума
******

Карма +890/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5003

СПб Сосновка-Тореза- Политехническая, еще Манола и Колодкино


Я


ИЖ 2126 уже не со мной;  Stepway был, Qashqai 2021
« Ответ #11 : 22 Января 2009, 00:26:08 »

S_anny Спасибо за информацию. К сожалению с поворотами куда не надо заворачивать ничего не понял. Нельзя ли поставить точку на карте? Езжу через Ногинск, при случае заверну
Записан

Отсутствие правил не освобождает вас от их неукоснительного выполнения!
Chervonenko_CA
Ветеран форума
******

Карма +515/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862

Жуковский, Московская обл.


"Внешность бывает обманчива!" сказал Ёжик...



Жуковский, Московская обл.
Duster 4x4 2.0, и Иж 2126-065 - был
« Ответ #12 : 22 Января 2009, 18:03:27 »

Синтетику заливать отговорил хозяин подъёмника,уверял, что потечёт через сальники.
Преувеличивает.
Умные люди не советуют в старые разношенные моторы синтетику лить, и это не требование, а так .. рекомендация
Записан

Исх.: Expression 2.0 4x4
Моё: Подлокотник; ДХО; камера заднего вида; ПТФ Hella; активная TV-антенна из обогрева заднего стекла
KAV
Частый гость
***

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127

Москва

ИЖ 2126-020

« Ответ #13 : 22 Января 2009, 21:45:42 »

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4282337&mapY=7493815&scale=8
На карте хорошо видно ш.Энтузиастов и ул.Южная. Автосервис находится гдет то там. Надо искать указатель на "ПОГАТ", а потом ориентироваться на мечеть, как это описано в первом сообщении S_anny.
Записан
igoryan
Гость
« Ответ #14 : 18 Марта 2009, 22:40:58 »

Всем привет! Я работаю в этом сервисе в Ногинске.Вот наши координаты:ООО"АВТО-ГРАД"
.телефон:   8(496)519-55-77, 8(903)-675-76-83, 8(903)759-63-78 e-mail:avtograd-909@mail.ru
 г.Ногинск,ул.Южная,стр.1 о нас:Ремонт и техническое обслуживание коммерческого и легкового транспорта любых марок а/м.Жестянка.Покраска.Шиномонтаж.Установка сигнализаций.Аудио-подготовка.Тонировка.Коля,костя и Лёха по прежнему работают,приезжайте!А насчёт запчастей,мы вам их всегда привезём.попробую выложить схему проезда(если получится).


* Изображение.jpg (52.32 Кб, 1680x928 - просмотрено 385 раз.)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 08 Апреля 2024, 02:50:38