Как подружить собаку с котом?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 15:46:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как подружить собаку с котом?  (Прочитано 5792 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LMN
Главный модератор

******

Карма +1390/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12770

МОСКВА, МИТИНО


Мутант ИЖ 21261-070 Фабула 4х4 2.0i


Ларгус KS0Y5 02D-42 Люкс
« Ответ #30 : 05 Августа 2008, 20:42:34 »

надеюсь, вы когда приедете - не забудете фотоаппарат?

ждем фотоотчета короче))
   Чего-нибудь будет. Либо толстый кот, растянувшийся  на собачьей шкуре, либо такса в новом кошачьем манто.
Записан

Мы можем делать быстро, качественно и дёшево.
Выбирайте любые два пункта.
Скачай книжку - спаси дерево!
«Демократия — стадо идиотов под управлением подонков». Альфред Нобель.
2126
Ветеран форума
******

Карма +46/-1
Offline Offline

Сообщений: 1429


« Ответ #31 : 06 Августа 2008, 20:39:26 »

ну если кот примерно такой.. то так оно и будет)

http://urod.ru/news/7962/
Записан

фабула 2126031 баклажан. двигатель ваз, коробка ваз, бсз, солекс53, однорядная цепь с анц), фнс,,эсп,ши,рулевое тотти, полиуретан спереди,фенокс по кругу, крутые передние пружины,активатор 5-й двери, двери из фиолетового дермантина под крокодиловую кожу.
больше ничего не будет.
Chrysler concorde Lxi 99г
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #32 : 06 Августа 2008, 20:47:41 »

не было у бабы забот... - присказка.
вариант избавления от проблемы: кота на воротник, собаку на шаурму.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
вареник
Гость
« Ответ #33 : 06 Августа 2008, 20:55:16 »

  Блин, у мн такая сволочь тоже жила. Причём котяра был очень нежен к домашним и никогда не воровал в открытую, хотя мог приходить  требовать Smile .
   Моя будущая супруга уже была привычна к котяре, но пришла её подруга...
   Из комнаты выходит нечто звероподобное и издаёт рычание (он так мяукал). Мы, Барсик, кис-кис-кис, а он начинает рычать, зверским взглядом смотрит на подругу моей будущей жены, и прыгает... Я тут изливаю впечатления без матов. Девушка тоже орала уберите его от меня. Барсик всего лишь лёг девушке на колени ( на коленях поместился только живот), но когда он замурлыкал... У девушки случилась истерика. Комнатная пантера рычит у неё на коленях!!!
  Кот прожил 3 года, был порван стаей мимо пробегавших собак. (местных бобиков разогнал всех. )
« Последнее редактирование: 06 Августа 2008, 20:57:55 от вареник » Записан
Михалыч
Гость
« Ответ #34 : 06 Августа 2008, 21:16:32 »

Так это порода такая. здоровая. рыбная кошка.  из здоровых ещё мей кун есть, вроде как менее свирепый.   
 Ну их.. мелкую ещё пнуть можно, а это...
Записан
2126
Ветеран форума
******

Карма +46/-1
Offline Offline

Сообщений: 1429


« Ответ #35 : 06 Августа 2008, 22:47:18 »


 Ну их.. мелкую ещё пнуть можно, а это...

а это просто пинать я думаю интереснее. размер не имеет значения (с)
Записан

фабула 2126031 баклажан. двигатель ваз, коробка ваз, бсз, солекс53, однорядная цепь с анц), фнс,,эсп,ши,рулевое тотти, полиуретан спереди,фенокс по кругу, крутые передние пружины,активатор 5-й двери, двери из фиолетового дермантина под крокодиловую кожу.
больше ничего не будет.
Chrysler concorde Lxi 99г
Киша ТС
Ветеран форума
******

Карма +604/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1375

Тверская обл. Селижаровский р-н.


Был ИЖ 2126-20, теперь KIA RIO III

« Ответ #36 : 03 Сентября 2008, 22:43:02 »

Ну вот и кончилось лето и совместное проживание моего пса с котом. Рассказываю...
  Половину дороги до дачи пёс даже не замечал кота, сидящего в переноске на коленях у переднего пассажира! Пёс ехал сзади!!! Кот периодически мяукал и даже высовывал рожу из переноски, дабы позырить в окно и пообщаться с хозяйкой. При мяуканьях собакин напрягался и тоже начинал усиленно обозревать окресности через окна, надеясь увидеть там источник сих богомерзких звуков. Он, видимо не мог и представить, что какой-то кот мог проникнуть в его машину!
  Наконец кот был замечен, недоверчиво обнюхан и, когда выяснилось, что это не глюк, а самый что нинаесть натуральный наглый толстый кот, забравшийся в нашу машину, кота попытались съесть! Однако бдительная котовая хозяйка пресекла это дело и сказала, что ща она их подружит! Кот был запихан в переноску и поставлен на заднее сиденье к собаке, дескать чтоб познакомились! С псом случилась истерика!!! Он попытался прогрызть переноску, а когда это не получилось, стал смотреть на кота сквозь щели, дико выть и истерически лаять! Пришлось кота с заднего сиденья изъять.
  Наконец приехали, поставили переноску с котом на уличный стол и пошли разбирать вещи. Всё это время собакин кружил вокруг стола и принюхивался. Наконец всё было разобрано, мы сели на крыльце отдохнуть и Анька взяла своего кота на руки. Пёс всё пытался подобраться поближе, но его отпихивали! Поскольку собакин перестал беситься и вёл себя вполне мирно я предложил дать ему подойти поближе и познакомиться. Анька долго сопротивлялась и выражала недоверие пёсику, но в конце концов её сопротивление было сломлено. Пёс подошел с вполне мирным видом, встал передними лапами на кресло, аккуратно понюхал кота и молча вцепился ему в задницу! Анька с котом заорали одновременно, причём хозяйка существенно громче, вскочили с кресла, а пёс заметался по крыльцу, не зная что ему делать с огромным пуком котовой шерсти в зубах. С одной стороны он мешает продолжить расправу, а с другой жалко выплёвывать такой ценный трофей! В итоге шерсть отобрали, а пса отругали. Вечером собак, улучив момент, когда Анька отвлеклась, загнал кота под диван в комнате и до конца дня сидел его караулил!
  На следующий день, просидевшего всю ночь под диваном кота, думавшего, что он там в безопасности, опять малость потрепали прямо под этим диваном и на этом вообщем то пёс успокоился. Кота мы поселили на втором этаже. Пёс туда залезть не может, и кот периодически ложился на лестнице, свешивал башку и следил за собакой. Вниз он спускался, только когда собаки не было дома. Периодически кота выносили на улицу гулять. Гулял он не налеко и недолго, быстро возвращался, но боялся идти домой мимо пса. Он либо отсиживался в зарослях малины, карауля когда пёс куда-нить уберётся, либо, когда ему это недоедало, шел к соседям, жаловался им на жизнь, требовал, чтоб его гладили, а так жетусовался с их кошкой!
  Со временем пёс реагировал на кота всё спокойнее, кажется даже не против был пообщаться, но кот обидился видимо, за выдранную шерсть и на контакт не шел. Однако и не особенно и боялся. Иногда собакин кота гонял, но как-то лениво и без злости. Пуганёт и смотрит, как тот не спеша драпает в малину. Вообщем, если б было побольше времени, я думаю они подружились бы... Вот так!

 З.Ы. А вот и фото наших зверей



* Вусик.jpg (208.33 Кб, 783x587 - просмотрено 85 раз.)

* Шторм.jpg (142.93 Кб, 800x600 - просмотрено 86 раз.)
Записан

Хороший чиновник - мёртвый чиновник.
маргарита
+100 :)
Ветеран форума
******

Карма +616/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5832

Москва ЮАО



Renault Sandero
« Ответ #37 : 03 Сентября 2008, 22:48:56 »

Горжусь собакой.
Записан

Даже если вас съели, у вас все равно есть, по крайней мере, два выхода
LMN
Главный модератор

******

Карма +1390/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12770

МОСКВА, МИТИНО


Мутант ИЖ 21261-070 Фабула 4х4 2.0i


Ларгус KS0Y5 02D-42 Люкс
« Ответ #38 : 03 Сентября 2008, 23:29:08 »

  Так это ж такса. Ей по природе такого зверя как кошка гонять положено. Только вот кошка это не лиса, когти и зубы поострее будут. Могло плохо кончиться. К тому же если кошке некуда бежать, то она сама атакует. На это даже страшно смотреть.
Записан

Мы можем делать быстро, качественно и дёшево.
Выбирайте любые два пункта.
Скачай книжку - спаси дерево!
«Демократия — стадо идиотов под управлением подонков». Альфред Нобель.
ScrewDriver
Гость
« Ответ #39 : 04 Сентября 2008, 00:20:16 »

Добрый кот какой, солидный... Ох я бы на месте этого кота!.. Убивать не стал бы, нет, но собака точно на втором этаже жила бы.
Записан
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #40 : 04 Сентября 2008, 00:22:52 »

Цитировать
Ох я бы на месте этого кота!..
..ага, с выщипанной задницей под диваном? Smile не, я котом не хочу быть...хотя...он там был с кошечкой? хочу Smile
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Киша ТС
Ветеран форума
******

Карма +604/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1375

Тверская обл. Селижаровский р-н.


Был ИЖ 2126-20, теперь KIA RIO III

« Ответ #41 : 04 Сентября 2008, 00:25:20 »

С кошечкой-то был, тока он кастрированный... Хошь быть котом? А кот действительно очень добрый и ленивый! Очень любит валяться с хозяйкой на диване и чесаться!
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2008, 00:28:39 от Киша » Записан

Хороший чиновник - мёртвый чиновник.
ScrewDriver
Гость
« Ответ #42 : 04 Сентября 2008, 00:26:08 »

..ага, с выщипанной задницей под диваном?

Ну сначала да, еще бы. Взяли на руки и поднесли собаке под морду ж... задом. А вот потом... Ночью, в темноте, чтоб хозяева не мешали... "По наглой рыжей морде"...
Записан
ScrewDriver
Гость
« Ответ #43 : 04 Сентября 2008, 00:27:24 »

Хошь быть котом?

Ох я бы на месте этого кота!..

Я сказал - на его месте. Кастрированый... тогда понятно, почему никакого самолюбия. Нормальный кот бы-ы-ыстро бы минус один собаке сделал. Тем более будучи атакован.
Записан
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #44 : 04 Сентября 2008, 00:28:49 »

Цитировать
С кошечкой-то был, тока он кастрированный... Хошь быть котом?
все, облом  thumbdown
Я собака...ррр ...мне снится, как я охочусь за еще некастрированным котом...чтоб он не ходил к моей кошечке Smile
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 10 Ноября 2023, 08:31:30