21 МАЯ – DRAG RACING В ТУШИНО!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 01:01:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 21 МАЯ – DRAG RACING В ТУШИНО!  (Прочитано 2200 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SLAVIK
Гость
« : 20 Мая 2008, 02:46:34 »

Я рад всех приветствовать и с удовольствием сообщаю, что в среду, 21 мая на Тушинском аэрополе (Москва, Волоколамское шоссе 61a, метро «Тушинская», http://www.nightpeople.ru/location/ ) будут проходить свободные заезды в гонках на ускорение (DRAG RACING). Трасса 402 метра (1/4 мили), с телеметрией (время реакции на старте, скорость на финише, время прохождения дистанции), старт с места, по светофору. Стоимость регистрации пока по-прежнему 500 рублей. Зарегистрированный участник получает возможность совершить пять стартов. Стоимость каждого дополнительного старта - 100 рублей. Принять участие могут все желающие на любом автомобиле. Время проведения: с 18:00 до 1:00. Вход и въезд на мероприятие не оплачивается.

Результаты можно получить на флэшку после окончания мероприятия. Ссылка на результаты будет выложена здесь.

В целях безопасности в процессе заезда водитель обязан быть в шлеме, обязан быть пристёгнут ремнём безопасности, а так же находится за рулём в неизменённом состоянии сознания. Если у Вас нет своего шлема Вам его предоставят бесплатно.

Если Вы желаете читать новости о свободных заездах на одном из Ваших любимых форумов, где их ещё нет – просто сообщите мне об этом и я постараюсь исправить данное недоразумение.

Mobile: +7 926 5210666 – Славик, ICQ: 283538115, E-mail: slavaxp @ yandex.ru
Записан
JUDJIN
Гость
« Ответ #1 : 21 Мая 2008, 16:35:56 »

а Вы там присутствовали 17ого числа (около 23:00) ???
Записан
SLAVIK
Гость
« Ответ #2 : 22 Мая 2008, 03:51:37 »

а Вы там присутствовали 17ого числа (около 23:00) ???

Если Вы конкретно меня имеете ввиду, то да. Если Вы как-то пытались привлеч моё внимание и не получилось, то я спешу извиниться, ибо как раз в это время за мной бегал начальник с большим и тяжелым предметом в попытке выяснить когда же наконец будет работать телеметрия.
Записан
V
Гость
« Ответ #3 : 22 Мая 2008, 19:39:39 »

Интересно будет ли там наш Профессор РПД  со своим аппаратом ?
Записан
JUDJIN
Гость
« Ответ #4 : 24 Мая 2008, 13:59:13 »

Если Вы конкретно меня имеете ввиду, то да. Если Вы как-то пытались привлеч моё внимание и не получилось, то я спешу извиниться, ибо как раз в это время за мной бегал начальник с большим и тяжелым предметом в попытке выяснить когда же наконец будет работать телеметрия.

я как раз по этому вопросу и интересовался............... Smile
Записан
JUDJIN
Гость
« Ответ #5 : 24 Мая 2008, 14:04:47 »

и еще вопрос:
есть ли возможность взять в аренду осветительное оборудование на срок порядка 2х дней
Записан
SLAVIK
Гость
« Ответ #6 : 25 Мая 2008, 04:21:23 »

и еще вопрос:
есть ли возможность взять в аренду осветительное оборудование на срок порядка 2х дней
Я не очень понимаю о каком оборудовании идёт речь. В любом случае давайте подобные вопросы решать не на форуме, а тет-а-тет. Мои контакты указаны в первом сообщении.
Записан
JUDJIN
Гость
« Ответ #7 : 25 Мая 2008, 19:26:56 »

тетатет, это вечером за чаем чтоли?

нужны 20-40 прожекторов, стойки для них, электростанция и сопутствующее.........
Записан
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #8 : 25 Мая 2008, 19:29:34 »

тетатет, это вечером за чаем чтоли?

В аське я думаю имелось в виду.
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 04 Февраля 2024, 20:57:50