Доброго всем дня !
Появился вопрос...Начнем по порядку:
Нарыл карбюратор 2107,в ужасном состоянии,отрестоврировал,заменил что нужно и решил немного доработать по некоторым статьям форума,а именно переделал в механический привод(пока не нашел рычаг,установил скрепку

;какой лучше поставить жиклер переходной системы,для эксплуатации с мех.приводом? ; Сделал кольцевые проточки на ЭТ,МД1-3,5 -треуголка,МД2- 4 -закр.мясорубка.;распылитель 50.
И тут появляется вопрос: а когда лучше отрегулировать карб? Установить карб со стандартными деталями на а/м.отрегулировать,затем установить доработанные детали....Или сразу все установить и отрегулировать.Это раз. И второе как я понял при "треуголке" рекомендуют установить ГТЖ1 поменьше купил 107, когда его ставить?можно сразу,с учетом того что карб "новый" или также обкатать а/м 100-200 км а потом заменить?
З.Ы.:хочу немного улучшить динамику,без сильной потери максималки,и желательно уложиться в 10-11л.Хочу всего и сразу !

,распределитель зажигания пока на очереди....