Форум вымирает?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 06:57:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Форум вымирает?  (Прочитано 13759 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27882





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #105 : 14 Сентября 2018, 08:01:21 »

смеются над теми кто купил популярную б/у иномарку.... То смеются над SonyEricsson,
А то смеются над самим vitalii1980  Big Grin
Точно
в старческий маразм впадает.
Записан

Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #106 : 14 Сентября 2018, 08:47:31 »

Но, похоже
Да ладно, не ворчи.
Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #107 : 14 Сентября 2018, 08:57:05 »

похоже, в старческий маразм впадает
Виталька, я никогда не отрицал имения у тбу здравых мыслей. Посему, надеюсь, ты понимаешь, что один из главных... - ты сам? ag

конструктор 70х преподносят как шедевр автомобильной техники
Да-да! Не ты ли, не далее десяти часов назад утверждал, что ведро 60-х по всем параметрам лучше ведра, которое конструктивно моложе лет на 30? ree
Кстати, по злопамятности своей, если уж вспомнил умное слово... Не так давно, кто-то (не буду уточнять, кто... ree ) утвердил, что лансер КОНСТРУКТИВНО отличается от зубилы... Вот бы кто обосновал сие утверждение... предварительно, изучив значение вышеупомянутого слова. :cool:

Про Ниву, рядом с которой ты даже рядом не стоял, лучше молчи.

SonyEricsson были первые
Виталь, ты глупый, или где? Как может быть первым тот, у кого даже имени своего нет? Твой тезис равнозначен утверждению, что ВолгоСайбер - инновационный ватомобиль, опередивший свое время.

За сим, сладких тбу маразмов. Smile
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
ВОКПБ2
Ветеран форума
******

Карма +58/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1453




ВОЛГОГРАД
2126-20
« Ответ #108 : 14 Сентября 2018, 18:57:03 »

Есть объективная причина, которая может объяснить энту тенденцию - многие пересели с Ижей на иномарки или лишились их в силу естественного износа. Остались только самые стойкие фанаты марки... или самые бедные...)))
Есть и иные, и не пересели, и даже не продали, но нет возможности, нужды, и желания ездить на чем либо кроме общественного транспорта!
Надоело кормить разнообразные гильдии!
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 19:01:01 от ВОКПБ2 » Записан
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #109 : 14 Сентября 2018, 19:05:57 »

Да-да! Не ты ли, не далее десяти часов назад утверждал, что ведро 60-х по всем параметрам лучше ведра, которое конструктивно моложе лет на 30? ree
А когда это технические и субъективные параметры, такие как габариты, разгон до сотни, максималка, шум в салоне, плавность хода зависели от времени разработки модели?? Волга-десятка по большинству параметров поинтереснее, например, девятки- хотя уходит корнями в 60е. Даже с двигателем 402 она имеет плюсы- например, тянет как с дизелем.
 
Кстати, по злопамятности своей, если уж вспомнил умное слово... Не так давно, кто-то (не буду уточнять, кто... ree ) утвердил, что лансер КОНСТРУКТИВНО отличается от зубилы... Вот бы кто обосновал сие утверждение... предварительно, изучив значение вышеупомянутого слова. :cool:
Одно из определений- "относящийся к конструкции чего либо". Образно говоря- Принципиально другие болты, расположены совершенно по другому, и работающие не так. А так- сам понимаешь- ваз-передний привод принципиально одинаковый по конструкции.
Про Ниву, рядом с которой ты даже рядом не стоял, лучше молчи.
И стоял, и ездил!
Виталь, ты глупый, или где? Как может быть первым тот, у кого даже имени своего нет? Твой тезис равнозначен утверждению, что ВолгоСайбер - инновационный ватомобиль, опередивший свое время.
Сравнил х... с пальцем...
Такие модели как первые Cyber-shot и walkman появились на пустом месте, и были первые по многим параметрам. Тот же k750- я не помню другие модели которые хоть чуть чуть приблизились к нему! А 810ый? Отличная камера (по меркам того времени), ксенон в вспышке. Какой телефон мог одновременно "сидеть" в Асе, скачивать песню с интернета, и во что то там играть? Да ещё под музыку? Это сейчас этим не удивить, даже новый айфон за сотню может не так и больше чем какой нибудь китайфон за пятерку.
За сим, сладких тбу маразмов. Smile
Аналогично...
Я, надеюсь, хоть вы не думаете что простенький ремонт/обслуживание иномарки не сделать самому, и по деньгам выходит в огромные деньги?
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 19:08:40 от vitalii1980 » Записан

Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #110 : 14 Сентября 2018, 19:16:04 »

И стоял
Верю, верю..  yes
простенький ремонт/обслуживание иномарки не сделать самому,
Ну кому как.. Справляемся вроде.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #111 : 15 Сентября 2018, 00:05:24 »

я не помню другие
Точнее, не знаешь... блин, вот же ж упертый-то, а... твой к750 выпущен в 2005 году, то есть, уже года три, как появились аппараты с 3G, GPS и прочими плюшками, которые прекрасно умели сидеть, играть и качать. Не их вина, что некоторые опоздали выйти из из леса. Почему ты не дрочишь на SL45, который еще за шесть лет до твоего 810 поставлялся с шеннхайзерами в комплекте? Я не просто так привел в пример ВолгоСайбер - появись оно у тбу, в условиях информационно-технологической блокады, ты бы точно так же усирался, доказывая его космическую недостижимость, не ведая, что такое крайслер.
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
tigranna
Ветеран форума
******

Карма +1188/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4147

Питер-Автово


Езжу с музжем. Уже не на ИЖе. Теперь на Тиггре

« Ответ #112 : 15 Сентября 2018, 01:23:36 »

Похоже и впрямь вымирает. Через неделю ДР у него родимого, а ещё ни в одном регионе темы не открыто... sad
Записан
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #113 : 15 Сентября 2018, 06:28:15 »

Точнее, не знаешь... блин, вот же ж упертый-то, а... твой к750 выпущен в 2005 году, то есть, уже года три, как появились аппараты с 3G, GPS и прочими плюшками, которые прекрасно умели сидеть, играть и качать. Не их вина, что некоторые опоздали выйти из из леса. Почему ты не дрочишь на SL45, который еще за шесть лет до твоего 810 поставлялся с шеннхайзерами в комплекте? Я не просто так привел в пример ВолгоСайбер - появись оно у тбу, в условиях информационно-технологической блокады, ты бы точно так же усирался, доказывая его космическую недостижимость, не ведая, что такое крайслер.
Через мои руки прошли большинство моделей того времени. Сейчас я могу назвать максимум пять которые запомнились, и реально были крутыми. Такие, например, как нокия n-серии- почти каждая модель была уникальна, и с изюминкой. Из "семёнов" не запомнился ни один.
При чём тут ВолгаСайбер? К нашим моделям я вообще отношусь скорее нейтрально. И не доказывал бы что она лучшая, хотя б по той причине что мне ближе японцы и немцы 90х.
Записан

Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #114 : 15 Сентября 2018, 07:38:24 »

Через мои руки прошли большинство моделей
Нунифигажсебе..... павпЅ Ну, тут ты меня уел... так уел, что придется с позором забыть о прошедших NMT-450, DAMPS, CDMA-450 и 2000-1х с EV-DO... да, ты же ещё знаешь, что такое Sagem! Щьйорт... это уже ниже плинтуса... не смотря на то, что у вас тамм терапевта днём с огнём не сыщешь, а крутых телефонов завезти не забыли , да? lol Виталь, ты понятия не имеешь, что такое крутой телефон, ибо когда оно было крутым, к вам, наверное, ещё телевидение не дотянули. Это к тому...
При чём тут ВолгаСайбер?
Те, через кого прошли большинство, знают, что образец кирпичефона - ни разу не 3310, по которой плачут отсталые пионеры.
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
Николай Валентинович

*******

Карма +1793/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10176

Москва,южнопортовый район.


Иж 2126-030,цвет гранат,БСЗ(был)Lachetti хетч 1.6



Москва
Chevrolet Lacetti хетчбэк
« Ответ #115 : 15 Сентября 2018, 07:42:29 »

образец кирпичефона - ни разу не 3310
Дааа, LX 677, следующий за ним 1018
Записан

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
МОДЕРИРОВАНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ
ВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
skype:taraskin8
dimakalash
Ветеран форума
******

Карма +903/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6097

Удмуртия, Кез


2126-030 была, 2126-070 был



18 RUS
H-RV, Crossroad, Шнива
« Ответ #116 : 15 Сентября 2018, 07:54:20 »

 ree собрались понторезы 2000-х  lol
Записан

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной?<br />Мой ёжик полноприводной!
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #117 : 15 Сентября 2018, 08:02:18 »

1018
Не, Коль, ты тоже ещё молод...
 понторезы 2000-х  lol
Во-во. И никак ни хотят признавать, что понторезы 90-х куда понтовее. :cool:


ЗЫ: Лишь бы форум не вымер, да... lol
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2018, 08:03:20 от Пиночет » Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #118 : 15 Сентября 2018, 08:15:41 »

 Самая брутальная мобила выглядит так!
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Николай Валентинович

*******

Карма +1793/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10176

Москва,южнопортовый район.


Иж 2126-030,цвет гранат,БСЗ(был)Lachetti хетч 1.6



Москва
Chevrolet Lacetti хетчбэк
« Ответ #119 : 15 Сентября 2018, 08:24:41 »

Коль, ну ты то куда???? Нокии сначала вообще не было
Записан

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
МОДЕРИРОВАНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ
ВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
skype:taraskin8
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 19 Апреля 2024, 11:01:16