Старая пеня и все о том-же...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 01:31:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Старая пеня и все о том-же...  (Прочитано 3512 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #60 : 08 Апреля 2014, 16:49:14 »

Ну перепутал человек. ЧСВ с ЧСД. Описался. Чего накинулись?
Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

janek
Живёт здесь
*****

Карма +593/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 763

москва

иж27156-015 иж21261-030

« Ответ #61 : 08 Апреля 2014, 19:08:58 »

ЧСВ-Чувство собственной важности,чего в отличие от достоинства у хамов обычно в избытке.
Записан

Так не бывает,чтобы ничего не было.
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27880





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #62 : 09 Апреля 2014, 09:56:17 »

ЧСВ-Чувство собственной важности,чего в отличие от достоинства у хамов обычно в избытке.
Да нормальные они, эти чувства собсвенного достоинства, важности, незаменимость и т.п. если только не фантомные. lol
Записан

creep
Частый гость
***

Карма +375/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249

Апатиты Мурманская обл


2126-020, 2003г, Ваз-Омск, БСЗ. Сарайка 2111 была.


Любимый матрасик - Hyundai Matrix 1.6
« Ответ #63 : 10 Апреля 2014, 09:38:25 »

У меня одно объяснение: находясь за рулем автомобиля, тем более дорогого, человек пребывает в ложном ощущении своего бесконечного превосходства над другими людьми, кто находится за бортом его железной кибитки, особенно над теми кто перемещается пешком или на общественном транспорте.
Эффект подтверждаю, наблюдал у себя, когда пересел с десятки на Хундай. Первые дни  замечал непонятное чувство превосходства над владельцами руских машин,, хотя многие приоры стоят дороже моей бюджетной повозки. Эффект прошел быстро, мозгов хватило для осознания нелепости этого. Обьяснить могу скрытыми комплексами и неувереностью в себе, дескать пусть во многом неудачник, но машина у меня круче жигулей,а значит я круче их водителя. Бред канечно, для лечения полезно встретить такого, как Agressor, поможет
Записан

на кухне твердые ножи, в лесу веселые ежи...
Krynnit
Живёт здесь
*****

Карма +534/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715

Москва




Москва
Лада Ларгус
« Ответ #64 : 10 Апреля 2014, 10:03:15 »

Первые дни  замечал непонятное чувство превосходства над владельцами руских машин,, хотя многие приоры стоят дороже моей бюджетной повозки.
Кстати, весной помыл машину и тоже целый день ездил с чувством превосходства, глядя на грязные иномарки Smile
Записан

Голубой ИЖ 2126=>Red Alfa Romeo 156=>Yellow Fiat Panda=>White Lada Largus + Blue Alfa Romeo 916
колючкин
Ветеран форума
******

Карма +770/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1628

Королёв, Моск. обл.


ИЖ 2126-030, ОКПП, т/зел, 05г, 153,5тык...погиб

« Ответ #65 : 10 Апреля 2014, 13:59:11 »

весной помыл машину и тоже целый день ездил с чувством превосходства, глядя на грязные иномарки
С этим самым чувством я посматриваю на окружающих, когда из деревни возвращаюсь на "куске глины"(причём специально не лезу в гОвны, там дорога такая) Big Grin Big Grin Big Grin
Записан

Сейчас "Нива"- пятидверка. Под присмотром "Duster"(дизель) - слежу, чтоб батя под капот не залез... Хочу "Ниву"-дизель!
Nicolas
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +928/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936

Москва

WWW

Понаехаловск-Нерезиновск
езжу на чём придётся....
« Ответ #66 : 14 Апреля 2014, 22:34:43 »

Да, фото зачинщицы побоища в студию! В отделении обязаны были сфотографировать!
желательно топлесс;)

Леха, ну чего тут скажешь....
только то, что когда работал с кубанскими фермерами (КФХ) я без ствола не ездил. обычная оперативная кобура с газовиком или травматом. пару раз пришлось выйти. Краснодар вообще атас. нормально там можно передвигаться только на БЧЖ типа рэйнджа, крузера, х5. тогда на дебилов типа того на астре смотришь только, если в него упираешься, т.к., когда ограничение скорости заканчивается, тапку в пол и улетаешь. я там катался на патриоте: пороги, кенгур, фаркоп, без номеров;) этта... ты потише будь. народ там реально, иногда, берега не чует.
Записан

мечты сбываются....осторожней мечтать нада!
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык!
Nicolas
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +928/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936

Москва

WWW

Понаехаловск-Нерезиновск
езжу на чём придётся....
« Ответ #67 : 14 Апреля 2014, 22:44:56 »

дополню свой пост: на нормозавре летал как на атакующем истребителе, на нексии жены так только по трассе, на крузере - степенно 50-70, на лиане - 40-60, на зафире просто 60, на киянке рио - 40-60, на фф2 - 40-60, на авоське - 50-70. подумал, наверно от кпп зависит и размера. на нормозавре, ксюхе, крузере - мкпп. на лиане, рио акпп, на зафире робот, на авоське тоже робот.
Записан

мечты сбываются....осторожней мечтать нада!
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык!
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 10 Апреля 2024, 13:20:18