Dimael ТС
Живёт здесь
   
Карма +460/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 582
Санкт-Петербург
ИЖ 2126-030 (02.2004) Пробег на 03.2006 = 35,0 тыс. км.
|
 |
« : 11 Апреля 2005, 10:57:13 » |
|
14-й международный автосалон прошел в Петербурге с 6-10 апреля в СКК. Все, кто смог побывать на этой выставке, наверняка остались очень довольны увиденным. Выставка удалась на славу! Здесь Вы можете посмотреть фото с выставки: ------------------------------------------------------------------------ http://dimael.photofile.ru/Мир Автомобиля - 2005 (часть 1) Часть 1 ? Mazda 6, Honda Civic, Mercedes, BMW, Opel, Toyota, Lexus, Jaguar, Peugeot, УАЗ
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Николай
|
 |
« Ответ #1 : 11 Апреля 2005, 11:39:59 » |
|
Мне тоже понравилось! Было на что посмотреть, примерить на себя, пощупать, послушать, понюхать и т.д. и т.п. :mad:Огорчила информация ?Политех?а о том, что решение по зеркалам на наши машины не принято. Действительно, с точки зрения их аналитиков, для окупаемости затрат нужно чтобы по дорогам бегало не менее 300 000 машин. Понять-то их можно, но нам от этого не лучше. Решил, что быстрее будет пойти по пути Вячеслава21074. :)Заработал купон на бесплатную установку защиты картера ?Шериф?, ответив на вопросы анкеты. :)Пощупал симпатичный (с никелированной насадкой) тьюнинговый глушитель от фирмы ?NEX?, которая (в отличии от ?Политеха?) не чурается ИЖей. :lol:Со смехом смотрел на традиционные лохотроны: магнитные накладки на бензошланги, плазменные свечи и т.п. :cool:Пообщался с представителями производящими шины ?Amtel Planet? настолько, что на следующий день купил и уже второй день езжу на них. Понравилось, что все сырье и оборудование ? импортное и в процессе производства исключено влияние российского людского фактора. :)Очень понравились китайские ?Син-кай?. За такие деньги (11 700$) - столько много машины!!! Сделано все добротно и аккуратно на базе японской ?Тайоты?. В том, что китайцы нас обогнали - сомнений нет (ИМХО). :barfy:Посмотрел на ?Шеви ? Вива? и ?Калину?. Без восторга. Зря они поставили эти машины в одном зале с иномарками, бесспорно лидирующими по всем вопросам (ИМХО). :(Ижей не было! Увы! :duh:Больше всего народа толпилось у раскрашенных девушек, протирающих, после соприкосновения с их телами, корпуса автомашин. Кстати, обратите внимания на различие в выражениях лиц мужчин и женщин. Ну много еще чего можно рассказать?.
|
|
|
Записан
|
Знаний, денег и патронов никогда не бывает много.
|
|
|
Mихaлыч
Гость
|
 |
« Ответ #2 : 11 Апреля 2005, 11:48:55 » |
|
Блин, фотофайл как всегда порнухой обзывается. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dimael ТС
Живёт здесь
   
Карма +460/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 582
Санкт-Петербург
ИЖ 2126-030 (02.2004) Пробег на 03.2006 = 35,0 тыс. км.
|
 |
« Ответ #3 : 11 Апреля 2005, 13:54:53 » |
|
C трудом закачал последнюю часть выставки. У кого еще есть фотки с выставки - сливайте, может я чего пропустил... ------------------------------------------------------------------------ http://dimael.photofile.ru/Мир Автомобиля - 2005 (часть 2) Часть 2 ? ВАЗ, Шевинива, Daewoo, Chevrolet, Subaru, Codillac, Saab
|
|
|
Записан
|
|
|
|
alex@2141
Ветеран форума
    
Карма +275/-4
Offline
Сообщений: 5168
Spb n/a
|
 |
« Ответ #4 : 11 Апреля 2005, 14:01:28 » |
|
Меня удивило, как это Плазмофор сочетает выпуск откровенно лохоразводных "плазменно-форкамерных" свечей и приличных по качеству обычных. Купил упаковку А20Д. В остальном выставка - эквивалент рынка на Салова + рынка на Фучека + какоготоавтосалона
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Николай
|
 |
« Ответ #5 : 11 Апреля 2005, 14:04:13 » |
|
Не, в плане рынка - хуже: не всё на выставке продовалось, а то что продавалось - могло быть дороже, чем на рынке. 
|
|
|
Записан
|
Знаний, денег и патронов никогда не бывает много.
|
|
|
Mихaлыч
Гость
|
 |
« Ответ #6 : 11 Апреля 2005, 14:08:52 » |
|
Единственное что продукция хорса была наверное не палёной...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Николай
|
 |
« Ответ #7 : 11 Апреля 2005, 17:17:23 » |
|
Ты про раскрашеных девочек или проводочки от "Хорс"? 
|
|
|
Записан
|
Знаний, денег и патронов никогда не бывает много.
|
|
|
Николай А.
Ветеран форума
    
Карма +984/-2
Offline
Пол: 
Сообщений: 3460
Санкт Петербург
FFn-Э-1,6-КК-IVD+БК+ЭУ Terrano-2016 2,0 4WD
|
 |
« Ответ #8 : 11 Апреля 2005, 17:54:04 » |
|
Николай Какие колеса купил, скока стоят и как по шумности, а то собираюсь на днях нанести удар по семейному бюджету в пользу Чижика. Удачи.
|
|
|
Записан
|
На форуме с 4 Мая 2003
|
|
|
harvester
Главный по наклейкам
Ветеран форума
    
Карма +507/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 6566
Москва
2126-030 ДВ/КПП ВАЗ
|
 |
« Ответ #9 : 11 Апреля 2005, 19:24:44 » |
|
?Amtel Planet? ЗР характеризует как "ненамного отставших от лидеров". Т.е. типа рекомендует.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
SergPio
Живёт здесь
   
Карма +462/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 851
С-Петербург, Красносельский р-он
Иж 2126-30, 100 тыс.км
|
 |
« Ответ #10 : 12 Апреля 2005, 00:25:58 » |
|
Блин! А я в "Калине" разочаровался. Ведь могли на свой "прорыв" хотя бы на выставку колеса R14 надеть. Весь мир уже на больших ездит, а мы все на махоньких.... 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Mихaлыч
Гость
|
 |
« Ответ #11 : 12 Апреля 2005, 10:41:13 » |
|
Оригинальное сообщение от НиколайТы про раскрашеных девочек или проводочки от "Хорс"? Какие проводочки ?  :rolleyes:
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Mихaлыч
Гость
|
 |
« Ответ #12 : 12 Апреля 2005, 10:43:12 » |
|
Оригинальное сообщение от SergPioБлин! А я в "Калине" разочаровался. Ведь могли на свой "прорыв" хотя бы на выставку колеса R14 надеть. Весь мир уже на больших ездит, а мы все на махоньких.... Подумаешь, колеса. Ты дверь на ней пробовал закрыть? Бух-бам,барабам, бабам.... Музыкальная машина.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Николай
|
 |
« Ответ #13 : 12 Апреля 2005, 11:36:29 » |
|
Оригинальное сообщение от MихaлычОригинальное сообщение от НиколайТы про раскрашеных девочек или проводочки от "Хорс"? Какие проводочки ?  :rolleyes: А разве "Хорс" не делает ВВ провода из силикона? Может потому там девочки с силиконовыми "бамперами" и плясали.  Ты посмотри, у них на всех частях тела "Хорс" написано!
|
|
|
Записан
|
Знаний, денег и патронов никогда не бывает много.
|
|
|
Mихaлыч
Гость
|
 |
« Ответ #14 : 12 Апреля 2005, 17:09:22 » |
|
Девочек то я видел... Затем и ходил.  На хорс как то внимание не обратил.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|