магазин www.autopiter.ru - отзывы
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 00:24:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: магазин www.autopiter.ru - отзывы  (Прочитано 17931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
inspirra ТС
Живёт здесь
*****

Карма +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 892





д.Поречье (Великолукский район)
ЁЖ 2126-065 (2.0L)
« : 15 Февраля 2014, 19:11:26 »

Кто пользовался услугами е-магазина www.autopiter.ru? Хочу заказать у них тысяч на 6 (поршневые кольца, вкладыши, герметики, смазки и прочую лабуду), но что-то стремаюсь их механизма работы.
Сформировал заказ, но не нашел ничего про доставку - звоню... - сонный голос мямлит что-то невнятное, потом говорит, что после оплаты все собирается на складе и КОГДА СОБЕРЕТСЯ я должен написать е-письмо с просьбой отправить мне все это дело транспортной компанией.

У кого есть опыт покупки в этом магазине?
Магазин хорош тем, что у них - ЕСТЬ ВСЕ... Что тоже как бы напрягает.
Записан

Lobster
Мастер

******

Карма +1242/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10161

Москва


криведко

WWW
« Ответ #1 : 15 Февраля 2014, 19:23:11 »

Магазин хорош тем, что у них - ЕСТЬ ВСЕ...
Так не бывает же Smile
Недавно сам искал себе электромонтажных отверток. Таких знаете, яркой веселой расцветки, красненьких с желтым Smile
В одном крупном инет-магазине, торгующим инструментами нашел их море израилеванное.. обрадовался, стал выбирать... Когда навыбирал, оказалось, что всё, что накидал в корзину - с пометкой "под заказ".. А в наличии от силы процентов 15-20 от того, что на экране. Но "под заказ" видно,  только если войти в описание (карточку) товара, а на общей витрине - нет.
Видимость создают, покупателей привлекают таким образом..
Так и здесь наверное: ты засылаешь деньги, а они потом ищут нужную запчасть.
Русский бизнес это такой бизнес.. Один пошел искать миллион рублей, а второй - вагон соли.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2014, 19:27:35 от Lobster » Записан

"Большинство людей скорее умрут, чем начнут думать. Фактически они так и делают." Бертран Рассел.
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2500/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #2 : 15 Февраля 2014, 19:26:25 »

Хм... у мну там есть аккаунт, вот только я никак не могу вспомнить - зачем? И вроде ничего не заказывал там...
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
white
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #3 : 15 Февраля 2014, 19:38:34 »

Видимость создают, покупателей привлекают таким образом..
Так и здесь наверное: ты засылаешь деньги, а они потом ищут нужную запчасть.
Нифига не видимость. У меня бывает похожая ситуация. Но денег по предоплате я не требую.
Недавно клиент сорвался. Заказал насосную станцию. А не сезон. Поэтому на складе по насосному оборудованию - 0 целых, хрен десятых.
Позвонил клиенту, объяснил, что сможем подвезти только в понедельник (а была тяпница), что полностью отвечает требованиям по доставке в моем магазине 3-4 дня. Ан нет, отказался. Причем денег я не требовал заранее.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2014, 19:39:07 от white » Записан
KKM
Ветеран форума
******

Карма +547/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2775

Санкт-Петербург

ИЖ2126-030, 02г.- 08г., MAZDA3 08г.-21г

« Ответ #4 : 15 Февраля 2014, 20:39:35 »

Один из первых инет-магазинов. Вполне надежный. Не очень удобный, но детальку привезли во-время.
Записан


Не трогай технику и она не подведет!
inspirra ТС
Живёт здесь
*****

Карма +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 892





д.Поречье (Великолукский район)
ЁЖ 2126-065 (2.0L)
« Ответ #5 : 15 Февраля 2014, 20:45:00 »

Один из первых инет-магазинов. Вполне надежный. Не очень удобный, но детальку привезли во-время.
Ок. Это и хотел услышать. Закажу сразу 20 позиций... Отпишусь по результатам.
Записан

inspirra ТС
Живёт здесь
*****

Карма +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 892





д.Поречье (Великолукский район)
ЁЖ 2126-065 (2.0L)
« Ответ #6 : 23 Февраля 2014, 13:47:57 »

Отчитываюсь. Заказ на складе был сформирована за три дня после оплаты. Разброс заказа был такой: термостат, кольца, черепаха, притирочная паста, смазки металлоплакирующие всякие, шатунные вкладыши, дино.ключ, герметик... в общем 15 позиций получилось почти на сем тысяч. Некоторые позиции были в других городах и было указано что на склад придет в течении 7 дней после оплаты. Но! Все пришло в течении 4 дней.
После чего позвонил ответственному за доставку - который предложил выбрать ТК и сказал что доставка до ТК за счет магазина.
Теперь осталось дождаться посылки...
Кроме того, что - сложно дозвониться до розничных операторов и неработающий скайп этих операторов - пока магазин оставил положительные впечатления. Особенно хорошо, что не пришлось все заказывать по разным магазинам и оплачивать несколько доставок. все в одном месте и достаточно удобно.
Записан

fabula47rus
Ветеран форума
******

Карма +211/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4394



прикупил весту св



лен. обл.
Веста св сердолик
« Ответ #7 : 23 Февраля 2014, 15:34:34 »

подпишусь.
Записан
inspirra ТС
Живёт здесь
*****

Карма +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 892





д.Поречье (Великолукский район)
ЁЖ 2126-065 (2.0L)
« Ответ #8 : 04 Марта 2014, 13:04:35 »

Отчитываюсь. Все пришло в лучшем виде. Проблем нет.
Записан

Acden
Ветеран форума
******

Карма +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1068

Тюмень

WWW

Тюмень
ИЖ 21261-030
« Ответ #9 : 20 Января 2016, 23:59:18 »

Покупал в этом магазине, схема была точно такая же, как и у Экзист, Автодок.

Заказ забирал по адресу магазина в нашем городе, который сотрудничает с ними (правда, находится совсем на отшибе, я в этом районе до этого даже не бывал )).
Записан

ИЖ 21261-030, ВАЗ-2106, КПП не знаю.
ЁжеВод
Ветеран форума
******

Карма +1202/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4035

Бывший СССР


Спорите? Ну-ну...



Питер, Петроградка
Был Иж 2126-030 (ВАЗ), ОКПП, 2004
« Ответ #10 : 21 Января 2016, 17:33:22 »

Тоже много чего пора прикупить. Подпишусь, чтоб не потерялось...
Записан

В лесу теперь ежа не встретишь.
Куда ни плюнь - всё суррогат:
Хвоя, да соевое мясо,
Плюс ароматизатор "Ёж".
ua9has
Живёт здесь
*****

Карма +34/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 778



Я хочу поиграть с тобой в игру хозяин.



Томская область
ИЖ 2126-030
« Ответ #11 : 03 Мая 2016, 19:27:06 »

Тоже хотел у них купить через Экспресс-доставка EMS почтой России..

Как у них с этим делом не подскажите, все четко?
Записан

Сергей11111
Новичок
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1




Москва
BMW
« Ответ #12 : 10 Августа 2016, 21:41:19 »

Всем добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о работе с  Автопитером (AUTOPITER). Позвонил в компанию автопитер для консультации по товару, ответа ждал три дня, так и не дождался. Во время разговора с менеджерами  выяснилось, что их каталогами для подбора запчастей пользоваться нельзя - они информационные и могут быть не верными; менеджеры компании автопитера заявили что не обязаны предоставлять информацию по запчастям и вообще не должны о них что то знать и вся ответственность при подборе ложиться на заказчика, после чего они не хотят забирать возвраты. Все сотрудники начиная от менеджера заканчивая бухгалтером не компетентны в своей деятельности. Не признают своей вины, не видят писем отправленных по электронной почте пока не ткнешь их носом. Всегда задерживают сроки доставки, пишут одну дату, по факту другая. При получении товара отсутствуют приходный кассовый ордер и кассовый чек. Подтвердить  что ты оплатил определённую сумму невозможно, так-как даже написав сумму оплаты на накладной – водитель/доставщик отказывается подписывать что-либо. Водители/доставщики очень нервные и хамят покупателю. Запчасти транспортируются крайне небрежно, при этом доставляются уже поломанные. Любые спорные вопросы решаются только в сторону компании автопитер, на тех условиях что покупатель должен заплатить процент за не верный заказ, который они же сами не захотели помочь сделать верным. Их любимые вопросы – «как вы так заказываете?» - у менеджера,  и «как вы так ведёте бухгалтерию?» - если проблема с деньгами на счёте., хотя предоставленный акт сверки был настолько неправильно составлен, что чёрт ногу сломит кто кому в итоге денег должен. На возврат ставят неверные запчасти, и решение этих проблем может занять месяц  даже при каждодневном звонке в их компанию. В общем в каждом звене их работы сплошная ЖОПА!!! Мой вам совет – заказывайте на других сайтах и будем вам здоровый сон. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!  thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown
Записан
white
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #13 : 10 Августа 2016, 21:44:11 »

Следующим постом будет ссылка на Самый Хороший Магазин?
Записан
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #14 : 28 Апреля 2017, 23:44:24 »

Семён
Сделала не знала получила сэкономила
помогают
Гомосек трансвеститу завсегда помогёт, чё...
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 21 Февраля 2024, 13:22:04