Прививка против гриппа
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 07:10:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прививка против гриппа  (Прочитано 3344 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LIMON
Редкий гость
**

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86

Чебоксары

ИЖ-2126-030,гранат, 2000 г/в

« Ответ #15 : 10 Декабря 2005, 21:19:15 »

Прививки от гриппа вещь очень нужная.Благодаря ей в организме будет поддерживаться необходимый уровень антител в крови и риск заболеть будет намного ниже, чем у не привитых людей.
Записан
Alex_VI
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +521/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4304

Екатеринбург-Москва


ИЖ-21261-020i Фабула, УЗАМ v1700 инжектор

WWW
« Ответ #16 : 12 Декабря 2005, 14:34:21 »

Прививки от гриппа вещь очень нужная.Благодаря ей в организме будет поддерживаться необходимый уровень антител в крови и риск заболеть будет намного ниже, чем у не привитых людей.
Зато, благодаря ей, весь резерв имунной системы будет направлен на борьбу с конкретным видом микробов, и ослабевает к другим видам... Где-то прибыло, а где-то убыло..
Записан
Konsta
Живёт здесь
*****

Карма +463/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586

Украина ридна маты


АЗЛК-412 (1975) бутерброд ДААЗ 2105 КСЗ. Украина



Украина
АЗЛК-412 (1975)
« Ответ #17 : 12 Декабря 2005, 15:06:40 »

Alex_VI, это ерунда!
Про прививки спорят даже спецы в этой области...  http://www.solvay-pharma.ru/doctors/tables/clinicalcases-list.aspx?tmid=8&tid=55&p=0  Думаю, что тем, у кого повышенный шанс подхватить (тем кто общается с большим числом людей на работе, в транспорте и т.п.) - есть смысл рискнуть с прививкой, т.к. риск прививки в данном случае меньше риска болезни. Остальным ,возможно, целесообразнее заняться иммуномодуляцией. Способов, причем безвредных, уйма. Преречислю те, что сам испробовал:
1. Витамины + микроэлементы + витамин С от 1гр. в день и до 5гр. (Лаймус Поллинг за это 2!!! Нобелевские премии получил).
2. Спирулина, эхинацея, элеуотеракок.
3. Рекомендованный выше настой чеснока + каждое утро пожевать росточек чеснока (пару сантиметров хватит).
4. Ароматические масла.
5!!! Здоровый образ жизни и преодоление ложной стеснительности (увидел в трамвае женщину в наморднике - зауважал - вокруг кашляют, чихают).
Записан
VEZIK
Ветеран форума
******

Карма +467/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190

Волгодонск

ИЖ 2126-020 январь 2004г. УЗАМ Nissan Qashqai+2

« Ответ #18 : 12 Декабря 2005, 15:23:51 »

Спорить можно долго, пока на своей шкуре не попробуешь к выводам не придёшь.
Я попробывал, результат курс лечения в облостной больнице. Меня теперь никаким пряником не уговарить.
И потом, дапустим Вам уколят против вируса группы А, но в этот раз будет гулять вирус группы В или они вместе. Кто из врачей знает какой вирус проснётся этой зимой? Смысл подрывать имунитет?

Повторюсь, это моё мнение и я не медицинский работник. Профилактика гриппа не лишние занатия, но без уколов.
Записан

Русский человек может решить любую проблему, ну если, конечно, не будет задаваться вопросом ?А зачем??
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 14 Апреля 2024, 20:51:16