Весеннее таяние снегов.Воронеж.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 04:16:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Весеннее таяние снегов.Воронеж.  (Прочитано 607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vrn36
Гость
« : 28 Апреля 2013, 16:34:05 »

 Лучше один раз увидеть.По ТВ мало показали.Видели,что под мостом на:машмет,ваи...Посмотрите это впечатляет.Раньше,когда был молод(10-11 лет) плавали на надувной лодке  duh.
Скажу честно я ждал я фото со своего края,но у наших своя политика.Это печально.
Поэтому выкладавываю свои.
Первое таяние:





Это второе таяние снега:






Это через несколько дней.
Там где деревья был берег.А теперь:



Здесь был огород.Так у большинства.На фото с верху видно площадь затопления.Большинство возле реки Дон неожидали такого.Ведь он еще ближе,а этот огород цветочки еще


Последний факт о таянии снега:


Имеются некоторые фото 1го таяния,но их надо найти.
Кое-где вода доходила по пояс и выше.Веселого мало было.В магазин я ехал на велосипеде.У него клиренс повыше,да и движок не залить.Однако резина летняя,а под водой лед.Да с колеей от Газ-66.Одаренные проехали прямо по середине.Выродки.
Пошло все таить,а льда было столько...Буханки объезжали и то по чернозему,а куда нам недоприводам.
Такой розлив был в молодости наших родителей.Они еще плпавали на камерах по течению 1 км.Все       не    eureka пешком идти в школу.
З.Ы. модераторы пожалуста посмотрите,что бы всякое не писали.Тут веселого мало.Одни финансовые вложения и восстановления...
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 16:43:17 от vrn36 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 05 Октября 2020, 22:43:01