Nissan X-trail
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 19:04:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Nissan X-trail  (Прочитано 6320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Козьма ТС
Живёт здесь
*****

Карма +493/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 786

Челябинск



Челябинск
« : 20 Марта 2013, 12:09:36 »

Приехала машина. Черный, люстра, панорамный люк, 2л, варик. в гараж еле влазит.. но будет ночевать на стоянке, иначе фабуле под дождем будет грустно.
Плюсов-минусов пока нет. есть эмоции bouncing
хотя не.. центральный подлокотник короткий - как раз под локоток. Привык все-таки к фабульному столу. Но тут руки с руля убирать и не хочется.

Закралась сегодня мысля о перегревах в трансмиссии и красной спиральке как на Дастере.
Хитриловский форум живой, слава Богу (не такой живой, как наш, конечно))), но о подобной трабле там инфы не видел. К счастью)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 12:13:04 от Козьма » Записан

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос.
Grigoriy
Ветеран форума
******

Карма +239/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1050

Омск




Омск
иж 21261-030
« Ответ #1 : 20 Марта 2013, 12:35:44 »

1. С победой трактора  hi
2. С покупкой! ay Завидно но цвет не мой  ad
3.
мысля о перегревах в трансмиссии
А дилерам позвонить?  head
Записан
Козьма ТС
Живёт здесь
*****

Карма +493/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 786

Челябинск



Челябинск
« Ответ #2 : 20 Марта 2013, 12:49:03 »

1. С победой трактора  hi
2. С покупкой! ay Завидно но цвет не мой  ad
3.  А дилерам позвонить?  head
Спасибо!!!! roll
Спасибо! Да, цвет как говорят - умри с тряпкой) но заповедь Г.Форда пока жива Big Grin
я уже знаю, что они скажут. но это так... мысли вслух, не более.

Очень понравился двойной пол в багажнике с выдвижным ящиком. Удобная камера в зеркале и охлаждаемые подстаканники на панели.

Из минусов - дыры в морде для камней и прочего дорожного крупногабарита(( за 15 мин. снять-поставить бампер как в дастере не получится. Брутальные саморезы - пока жалко. Будем курить. И под задний бампер просится защита - народ жалуется что отрывают его на раз об сугробы и прочую природу - черпает как ковшом)
Записан

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос.
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #3 : 20 Марта 2013, 12:54:13 »

Поздравляю!
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Casper
Местное привидение Монстр Форума

*******

Карма +1653/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18524

Где-то в пути


Кенни! Я отомщу им за тебя!

WWW

Москва, Северное Чертаново
КИА Соренто 2,4 11 г.в., МБ Виано 3,0 11 г.в.; была Орбита 1.7 97г.в.
« Ответ #4 : 20 Марта 2013, 14:55:32 »

Поздравляю. Какая комплектация?
Вроде шла реклама про систему кругового обзора в X-trail, но что-то у дилеров я не видел таких машин, только с одной камерой.
Насчет бампера. На Ноут я сразу дилеру сетку заказал, ибо радиатор стоит дороже.
Записан

УУУУ(С)
Вячеславович

*******

Карма +3245/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16447

Астрахань


В миру кличут Владимиром.

« Ответ #5 : 20 Марта 2013, 16:02:20 »

Поздравляю! Сетку радиатора ставь сразу, на гарантию не влияет.
Записан

Шкода Октавия универсал. А раньше был Иж 21261-30.
Мирон
Ветеран форума
******

Карма +356/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1357



Один из "Твистов"



Килемары, Марий Эл
Иж 2126-020
« Ответ #6 : 20 Марта 2013, 16:18:51 »

Поздравляю с покупкой!!! Чтобы не подводил он тебя!!!
Записан

ganstown

*******

Карма +750/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11405

Тюмень


нет нет жи есть бувает жи есть же



Тюмень
Nissan Note 1,6  AT  Luxury, Газ-21Р 1968 гв
« Ответ #7 : 20 Марта 2013, 17:08:14 »

поздравляю. год назад ровно тоже выбирали между аутлендером  xl и Хитрилой. Что понравилось в хитриле это плавность хода и подвеска по мягче ах да и капот весь виден при езде-для меня это важный плюс. что не понравилось так это низкая крыша для людей от 180см, при отпущенном вниз сидении я волосами на макушке чувствовал потолок, по типу как на оде.  Багажник раскладывается вровень т.е кидай матрас и спи-это хорошо. В итоге правда взяли аутлендер т.к сзади в нем всетаки чуток по шире, бгажник глубже и высота крыши больше, ну и понравившийся цвет был в наличии-это было последним что дало сделать выбор
Записан

Козьма ТС
Живёт здесь
*****

Карма +493/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 786

Челябинск



Челябинск
« Ответ #8 : 21 Марта 2013, 06:36:34 »

Поздравляю. Какая комплектация?
Вроде шла реклама про систему кругового обзора в X-trail, но что-то у дилеров я не видел таких машин, только с одной камерой.
Насчет бампера. На Ноут я сразу дилеру сетку заказал, ибо радиатор стоит дороже.
Комплектация SE AFF(люстра, люк) + допом зима на 16 (комплект резина на дисках дешевле чем 18 резина), задние локеры (привет автопром, не даром под питером собирают), защита двигателя. Круговые камеры в комплектации LE.
Асексуары, в т.ч. сетку в бампер у дилера заказывать негуманно совсем((
Поздравляю! Сетку радиатора ставь сразу, на гарантию не влияет.
Мне понравилось как не заморачивался Fabula_4х4 - прирутив снаружи саморезами. Тут если изнутри - надо полморды разобрать, а по-брутальному - пока рука не поднимается. думается приспособить какие-то клипсы-крепления - чтоб воткнул в ячейки и забыл. Пока ходил по салону ниссана, обратил на это внимание. почти у всех машин можно радиатор через бампер потрогать руками... и это машины для России... Думают, типа пробой радиатора камнем - негарантийный случай - велком в отдел запчастей.
поздравляю. год назад ровно тоже выбирали между аутлендером  xl и Хитрилой.
Нынешний аут - как кусок мыла. XL был веселее) Багажника на вид хватит) особенно подкупил поддон с ящичком и регулировка спинок сидений.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2013, 06:48:46 от Козьма » Записан

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос.
Casper
Местное привидение Монстр Форума

*******

Карма +1653/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18524

Где-то в пути


Кенни! Я отомщу им за тебя!

WWW

Москва, Северное Чертаново
КИА Соренто 2,4 11 г.в., МБ Виано 3,0 11 г.в.; была Орбита 1.7 97г.в.
« Ответ #9 : 21 Марта 2013, 06:44:39 »

Насчет тесноты, в текущих ниссанчиках, я себя комфортно только в Мурано и Патроле чуствую. Росто 182, вес за за соточку. Smile Остальные все какие-то тесные. С интересом жду новый Патфайндер. Конечно рамы уже не будет. Но зато обещает быть просторным. Smile
Записан

УУУУ(С)
Козьма ТС
Живёт здесь
*****

Карма +493/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 786

Челябинск



Челябинск
« Ответ #10 : 21 Марта 2013, 06:52:03 »

Насчет тесноты, в текущих ниссанчиках, я себя комфортно только в Мурано и Патроле чуствую. Росто 182, вес за за соточку. Smile Остальные все какие-то тесные. С интересом жду новый Патфайндер. Конечно рамы уже не будет. Но зато обещает быть просторным. Smile
ну я по-субтильнее))) но в нынешнем пасфайндере даже мне тесно показалось - слева места мало, дверь налегает, хотя автомобиль большой. Патрол же - это настоящий автобус!
Записан

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос.
Ujivod
Ветеран форума
******

Карма +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2353

г. Новосибирск




Новосибирск
KIA CEED SW, ИЖ 2126-030, был ЗАЗ 968А, Сура, Салют
« Ответ #11 : 21 Марта 2013, 07:03:54 »

Поздравляю с покупкой.

Посидел пассажиром на заднем сиденье в кузовах Т30 и Т31. ИМХО - Т30 был просторнее. В новом мне было очень не комфортно и это при моем росте 183 и весе 83 кг
ЗЫ: Можно прикупить второй выдвижной ящичек в багажник. Но вот кузов 
Записан

ИЖ 2126-030 Ода, 01.2001, в драйве мной с 02.2001, цвет Красный гранат (180), ОКПП, БН "Пекар", ТОРН С-05М, ОКТАН-4, Емеля-УК2, Емеля-3, Геркулес, ЭСП Беркут-2. Заменил по гарантии: кран отопителя -4 шт., панель приборов. Перед аммы ПЛАЗА Арктика. Шаровые "За рулем", ДХО, БИНАР-5Б-СВ.ГТЦ+ВУ 2110
ganstown

*******

Карма +750/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11405

Тюмень


нет нет жи есть бувает жи есть же



Тюмень
Nissan Note 1,6  AT  Luxury, Газ-21Р 1968 гв
« Ответ #12 : 21 Марта 2013, 07:51:08 »

Нынешний аут - как кусок мыла. XL был веселее)
Согласен  XL выглядит как хищник по сравнению с 3тьим аутом-этот тоже не нравится особенно передом, правда салон интереснее.

Патрол же - это настоящий автобус!
да у него колеса по диаметру как у нынешнего автобуса лиаз Smile
Записан

Козьма ТС
Живёт здесь
*****

Карма +493/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 786

Челябинск



Челябинск
« Ответ #13 : 21 Марта 2013, 08:00:00 »

Поздравляю с покупкой.

Посидел пассажиром на заднем сиденье в кузовах Т30 и Т31. ИМХО - Т30 был просторнее. В новом мне было очень не комфортно и это при моем росте 183 и весе 83 кг
ЗЫ: Можно прикупить второй выдвижной ящичек в багажник. Но вот кузов  
сзади мало места ногам на полу - обувью за салазки цепляешься (особенно если передние сдвинуты), и по высоте ногам мало места под сиденьем, а так вполне сносно). Второй родной ящичек стоит как-будто в нем уже золото лежит.
да у него колеса по диаметру как у нынешнего автобуса лиаз Smile
наблюдал последствия дтп, в котором в бочину такого вот нового инфинити ку-икс въехал легковой автомобиль (не сильно, как говорили). переднее колесо финика было просто вырвано с корнями, стойкой, и прочими нехорошими...
« Последнее редактирование: 21 Марта 2013, 08:00:45 от Козьма » Записан

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос.
Николай Валентинович

*******

Карма +1793/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10175

Москва,южнопортовый район.


Иж 2126-030,цвет гранат,БСЗ(был)Lachetti хетч 1.6



Москва
Chevrolet Lacetti хетчбэк
« Ответ #14 : 21 Марта 2013, 08:06:27 »

Ну круто. поздравляю:-)
Записан

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
МОДЕРИРОВАНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ
ВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
skype:taraskin8
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 10 Сентября 2023, 10:23:57