Боли в грудной клетке.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 21:48:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Боли в грудной клетке.  (Прочитано 4395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катя_К@тена ТС
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #30 : 10 Января 2013, 16:30:18 »

может ты это .. с бебиком?
с бебиком ( если Вы ребенка имеете ввиду) , но тот вот уже рядом бегает. Smile
Записан
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27882





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #31 : 10 Января 2013, 16:44:15 »

С другой стороны возраст, когда "если просыпаешься и у тебя ничего не болит, значит ты умер", еще не настал.
Ну-ну.
Я в 20 лет ходил всё жаловался: остеохондроз у меня, симптомы такие. Меня насмех все доктора поднимали. А через двадцать лет скрутило, несколько лет маялся. А нет что бы раньше - знал бы бережней к себе относился.

потом встаешь то в глазах темнеет
Называется "ортостатический коллапс"  lol

Артериальное давление шибко низкое, как правило или склоность к спазмам головных сосудов.
Записан

Жека Палыч
Ветеран форума
******

Карма +459/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1516

Питер,Весёлый Посёлок


УЗАМ 1.7 БСЗ



Питер
ИЖ 2126-020
« Ответ #32 : 10 Января 2013, 17:20:53 »

терапевт просто тупарез
Сейчас можно в любую поликлинику и к любому врачу через интернет записаться.
Вот моя история:в конце февраля 2012г.ехали из Москвы на поезде(прилетели из Тайланда) проснулся ночью от боли в области сердца(потом боль перешла и направо),т.к. остеохондроз с детства поэтому решил что где то что-то защемило от неудобного лежания.Боль продолжалась весь день,на следующий поехал к кардиологу(платно т.к.как с сердцем не шутят(есть у нас хорошая платная поликлиника с нормальными врачами,где не разводят на бабки)) он выписал таблетки и сказал прийти попозже.На следующий день меня с t-39 и подозрением на краснуху увезли в больницу.Оказалась тропическая лихорадка.Лежал в больнице пил эти таблетки а по боли и не к кому было обратиться т.к.пришли мартовские праздники и врачи все отдыхали.С выписки сразу поехал в поликлинику,доктор назначил сначала ЭКГ оно вроде нормальное,потом УЗИ сердца и монитор(такая приспособа которая сутки следит за ритмом сердца)тут я вздохнул с облегчением,всё оказалось нормально.дальше гастроэнтеролог т.к. боль такого характера может быть связана с пищеводом.Кроме гпстрита про который я знал ничего не нашли.Потом спец. по позвоночнику у которого я лечился.В итоге после кучи таблеток всю прошло.Возможно стресс связанный перелётом,сменой часовых поясов и погоды(из зимы в +36) или лихорадка.Но факт в том что в первую очередь отмёл сердце а дальше проще и спокойней.
Так что как все говорят,лучше к врачу и настаивать на направлении к кардиологу.здоровья тебе.
Записан

Кристина
Ветеран форума
******

Карма +746/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368

Петербург, м.Пионерская



ИЖ 2126-020 Ода Океан   ИЖеМосквич 412
« Ответ #33 : 10 Января 2013, 17:42:59 »

с бебиком ( если Вы ребенка имеете ввиду)
Он второго бебика имел в ввиду!  Smile
Записан

Хорошую идею всегда готова поддержать
Andy5
Ветеран форума
******

Карма +236/-3
Offline Offline

Сообщений: 5390

C-Петербург


2126-020
« Ответ #34 : 10 Января 2013, 18:07:08 »

что может быть? Так не охото к врачу идти
если в обозримой близи есть районная -истребительная больница, то возможно там есть поликлиническое отделение, в котором достаточно внимательно и квалифицированно поглядят-подиагностируют за небольшие деньги
Записан
FREEROSS
Гость
« Ответ #35 : 10 Января 2013, 18:27:13 »

Катя_К@тена ТС!
Вы толком не описываете симптомы но по тому что вы пишите это может быть много чего начиная от остеохондроза или межрёберной невралгии до инфаркта.

Вам необходимо НЕМЕДЛЕННО сделать кардиограмму и биохимию крови для исключения инфаркта...для этого необходимо как можно скорее вызвать скорую(а не ждать или надеяться на поход в поликлиннику) и сообщить о болях за грудиной отдающих в левую лопатку(типично для инфаркта)....
госпитализироваться и полежать сутки-двое....если самого худшего нет-то потом будете лечиться спокойно дома.....
И я и мой уважаемый коллега ВикторД...вам так оба советуем....и мы оба всё-таки врачи...
Надеюсь ничего серьёзного у вас нет но перестраховаться-лучше....

Здоровья!
« Последнее редактирование: 10 Января 2013, 18:29:17 от FREEROSS » Записан
Катя_К@тена ТС
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #36 : 10 Января 2013, 21:22:44 »

Сейчас уже не болит, но к врачу все таки схожу.
Записан
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27882





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #37 : 11 Января 2013, 10:11:17 »

но к врачу все таки схожу
И не откладывая. Пока есть возможность и мотивация стоит обследоваться, все последующие болячки закладываются в как раз в этом возрасте.
Записан

Zombius
Гость
« Ответ #38 : 11 Января 2013, 10:26:26 »

Даже особо не описать ощущения, покалывания в груди, неприятные ощущения какие то и слева и справа, сейчас только слева, не всегда, но иногда покалывает и уже не могу понять ощущения будто уже под левой лопаткой болит, что может быть? Так не охото к врачу идти.
Это она....старуха с косой. Принимайте грязевые ванны, не поможет, но к земле привыкнете.  smoke
Записан
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #39 : 11 Января 2013, 10:40:36 »

Это она..
Экий ты позитивный... duh
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Zombius
Гость
« Ответ #40 : 11 Января 2013, 10:41:37 »

Экий ты позитивный... duh
Сделал гадость - сердцу радость!  bm
Записан
Катя_К@тена ТС
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #41 : 11 Января 2013, 13:46:40 »

Сделал гадость - сердцу радость!  bm
главное что бы такая радость-гадость к Вам в обратку не вернулась, как бумеранг. Smile
Записан
Водила
Ветеран форума
******

Карма +714/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5276

г. Саратов


Иж2126030, 2003 г.в., двиг ВАЗ2106, 1.6л, КПП Омск

« Ответ #42 : 11 Января 2013, 14:30:08 »

И я и мой уважаемый коллега ВикторД...вам так оба советуем....и мы оба всё-таки врачи
Советуют и другие, но енти - врачи. Так что, Катюш, прислушайся и обследуйся - так спокойнее и правильнее
Записан
Zombius
Гость
« Ответ #43 : 11 Января 2013, 14:34:52 »

главное что бы такая радость-гадость к Вам в обратку не вернулась, как бумеранг. Smile
Я вам удивляюся просто. Ну, закололо слева, так ведь надо к врачу идти, специалисту, а не пытаться получить консультацию у неспециалистов да еще  дистанционно.
Записан
Катя_К@тена ТС
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #44 : 11 Января 2013, 17:13:26 »

Советуют и другие, но енти - врачи. Так что, Катюш, прислушайся и обследуйся - так спокойнее и правильнее
Спасибо. Smile На следующей неделе схожу. Smile
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 08 Апреля 2024, 08:29:11