Что взять за 160 тысяч?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 16:29:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что взять за 160 тысяч?  (Прочитано 16334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бармалей
Гость
« : 15 Сентября 2012, 15:45:09 »

Нету у меня мочи больше возится с ижом, задрал уже, хочу по весне продать и купить что то переднеприводное. Основной выбор из 10-ки и её семейства и дэу нексия в 90 лошадей. Кто что посоветует? А может я что то упустил за эту цену? Свою машину продам за 40-50 и придется брать кредит так как сбережений нет, голытьба блин. А посему и вопрос такой, плюсы и минусы я в принципе знаю, но хочется дельные советы получить от людей владевшие такими авто и могущими что то сказать. А начинаю готовиться заранее, может за зиму что и смогу скопить. Иногда езжу на матизе литровом жены, прямо как ножом по сердцу, так все хорошо, и это в самой дешевой иномарке, собранной узбеками, вот поэтому и думаю о нексии.
Записан
vadeek
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +648/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6700





Магнитогорск Челябинская обл., чаще в Башкирии
На чëм придётся
« Ответ #1 : 15 Сентября 2012, 15:49:00 »

так все хорошо, и это в самой дешевой иномарке, собранной узбеками, вот поэтому и думаю о нексии
вот и продолжай поглядывать на узбеков. ВАЗ и в африке ВАЗ
Записан

бармалей
Гость
« Ответ #2 : 15 Сентября 2012, 15:54:55 »

Если честно, то смотрю и очень пристально.
Записан
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #3 : 15 Сентября 2012, 16:12:35 »

Нету у меня мочи больше возится с ижом, задрал уже, хочу по весне продать и купить что то переднеприводное. Основной выбор из 10-ки и её семейства и дэу нексия в 90 лошадей. Кто что посоветует? А может я что то упустил за эту цену? Свою машину продам за 40-50 и придется брать кредит так как сбережений нет, голытьба блин. А посему и вопрос такой, плюсы и минусы я в принципе знаю, но хочется дельные советы получить от людей владевшие такими авто и могущими что то сказать. А начинаю готовиться заранее, может за зиму что и смогу скопить. Иногда езжу на матизе литровом жены, прямо как ножом по сердцу, так все хорошо, и это в самой дешевой иномарке, собранной узбеками, вот поэтому и думаю о нексии.
Бери Ниссана P11 - как раз твой диапозон по деньгам год 2000. Машина супер -на века. Полный фарш, кондей, автомат по желанию - отличное японское ,мощное двигло. Если че, могу адресок клуба скинуть -в клубе вообще урвешь конфетку.
Бери Ниссана P11 - как раз твой диапозон по деньгам год 2000. Машина супер -на века. Полный фарш, кондей, автомат по желанию - отличное японское ,мощное двигло. Если че, могу адресок клуба скинуть -в клубе вообще урвешь конфетку. Лучше машины за эти деньги не найдешь.
  - дорестайл
   - рестайл
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2012, 16:17:38 от awson » Записан
бармалей
Гость
« Ответ #4 : 15 Сентября 2012, 16:16:01 »

Нет слишком старые авто, хочется что то поновее. Да и автомат мне как рыбе зонтик нафик не нужен.
Записан
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #5 : 15 Сентября 2012, 16:19:01 »

Нет слишком старые авто, хочется что то поновее. Да и автомат мне как рыбе зонтик нафик не нужен.
Лучше машины не найдешь (у меня P10  20 лет и хоть бы хны, Приора рядом не валялась). Все ТАЗы и прочая мутота -здесь не катят (настоящая машина) .Словом глянь и сравни. Есть на автомате, варике и ручке -любой вариант. 12 лет не возраст для настоящего авто.
Записан
бармалей
Гость
« Ответ #6 : 15 Сентября 2012, 16:21:59 »

Не главное купить надо еще и содержать авто в надлежащем виде, а мне это может быть не по карману, ты живешь в Москве и сервисов и запчастей хоть попой лопай, у тут все на заказ и втридорго, да есть экзист и т.д и т.п, но лучше мне доехать до магазина купить и поставить. А вечного знаешь, нет ничего вечного, все ломается, только ремонт и содержание за разные деньги. Да и за 160 не купишь нормального ниссана.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2012, 16:24:29 от бармалей » Записан
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #7 : 15 Сентября 2012, 16:25:02 »

Тогда нексия. Гнилая, так как поновее ) Давным-давно кузовня была из Кореи, а собирались в Узбекистане, потом в Узбекистан и производство кузовни перенесли. С предсказуемыми последствиями. Тут недавно друг перепродавал нексию 98 года - ну есть конечно гниль, но не как на нексиях начала 2000 и дальше.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Бывший
Гость
« Ответ #8 : 15 Сентября 2012, 16:26:01 »

Бери нексию и не парься.
Записан
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #9 : 15 Сентября 2012, 16:28:15 »

Не главное купить надо еще и содержать авто в надлежащем виде, а мне это может быть не по карману, ты живешь в Москве и сервисов и запчастей хоть попой лопай, у тут все на заказ и втридорго, да есть экзист и т.д и т.п, но лучше мне доехать до магазина купить и поставить. А вечного знаешь, нет ничего вечного, все ломается, только ремонт и содержание за разные деньги.
Экзист есть в Тамбове + разборки + (самое главное) -она не ломается вообще (это яп). По подвеске только следить за рычагами передними да раз в 2 года разобрать - набить солидолом и опять собрать (новые покупать не нужно). Двигатель -образец японского моторостроения, знаменитый 2,0 DET ( сказка) - все навесное снаружи. Я на своем помпу поменял за пару часов (прямо под домом) - 900 руб. помпа айсин японская.Лей масло нормальное, следи за рычагами, больше проблем у этой машины нет.
Записан
бармалей
Гость
« Ответ #10 : 15 Сентября 2012, 16:29:24 »

Так глаза то на что? если слепой то конечно не увидешь ржавчину, да и брать машину из Москвы упаси господь.
Записан
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #11 : 15 Сентября 2012, 16:29:50 »

Бери нексию и не парься.
Зачем человеку советуете брать говно а? Нексия хуже ваза...это допотопный Опель,склонный к гниению -с овощным двиглом. Не машина -а подобие.
Записан
бармалей
Гость
« Ответ #12 : 15 Сентября 2012, 16:30:32 »

Посмотри в авто ру цены, за 160 только с пробегом в 300 тысяч, а вечного я уже говорил нет ничего.
Записан
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #13 : 15 Сентября 2012, 16:32:24 »

Я бы сказал, что больше проблем у твоей машины нет. А вот повезёт или нет автору - это вопрос. Разброс состояния таких старых машин уже ну очень большой. Это когда им по 5 лет они все примерно в состоянии одной убитости все, а когда тачке 20 лет - тут уж как каждый предыдущий владелец её ушатывал, такое у неё и состояние.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
бармалей
Гость
« Ответ #14 : 15 Сентября 2012, 16:32:32 »

Поймите мне не нужена летающая тарелка, все мои требования это инжектор, тишина и желательно как можно меньше проблем, а если они и будут то чтобы на их устранение не ушла вся зарплата. Вообще идеал мой машины это калина универсал, но её я не могу купить.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 29   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 03 Января 2024, 17:23:25