Общение с медициной. Наш опыт.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 07:53:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Общение с медициной. Наш опыт.  (Прочитано 1529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галина Юрьевна
Частый гость
***

Карма +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117




г.Пермь
Иж 2126-30 2003г. Красный  гранат
« Ответ #15 : 06 Июня 2012, 06:26:44 »

Скорейшего выздоровления Вашей супруге!  Вам обоим оптимизма,терпения и удачи на период реабилитации.
Записан
дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #16 : 06 Июня 2012, 08:31:35 »

Похудели наверно оба.
an bj
Импосибл, Райка! (с)
Это ж tix ТС
 Васильич !!!
Записан
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #17 : 06 Июня 2012, 09:06:43 »

Похудели наверно оба.
Если бы. Я надеялся. Но без жены начинается неправильное питание - лишние рюмки, больше хлеба, яичницы и пельменей...Ну а Тишка как кушал курицу, так и кушает.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
УЗАМ
Ветеран форума
******

Карма +1062/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3000

Троицк, уже Москва


УЗАМ


ИЖ 2126-020, Мицубиси Ланцер-IX, ВАЗ 2106
« Ответ #18 : 06 Июня 2012, 09:46:31 »

без жены начинается неправильное питание - лишние рюмки
После КАКОЙ начинаются "ЛИШНИЕ"?? - поясни.
Записан
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #19 : 06 Июня 2012, 10:20:54 »

поясни.
Ну, сверхнормативные, чего не ясно? Вот смотри - ужинаю я с женой. Наливаю рюмашку, бывает и вторую, не часто. (Рюмашки маленькие, грамм на 30). А теперь жены нет. Значит, Тишка уже накормлен в первую очередь, сытый, не пристает. А я уже усталый весь - пока сготовил, пока на стол накрыл...И сажусь ужинать с книжкой, вот что гадко. А зачитавшись, я могу и третью налить, легко. Это все от литературы, ее тлетворное влияние. И еду не вижу, ем и ем...Вот и смотри сам, что тут лишнее. Всё, наверное.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 10:22:28 от tix » Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #20 : 08 Июня 2012, 10:13:01 »

Ну, что. Вчера сын жену привез, наша семья воссоединилась. Жена ходит понемножку на костылях. Ногу надо держать прямо, иначе сильные боли, еще и потому, что в центре кололи обезболивающие. Обе ноги в эластичных бинтах. Несгибающаяся нога доставляет большие неудобства во всех жизненных делах, которые раньше и не замечались. Неудобно все - спать, лежать, сидеть, ходить в туалет...ну всЁ. Швы снимать на 12-й день. Прописали массу дорогих лекарств, это существенно, потому что пить их надо не меньше года. На костылях - 2-3 месяца.
В превосходной степени отзывается о Центе в Чебоксарах, где оперировалась. Все великолепно, на всех уровнях, от нянечек до хирургов. Палата на двоих больше 20 кв. метров, все удобства, роскошные кровати-трансформеры, душ, туалет, отличный ремонт, уборка, все сияет. Кормежка на подносике, под крышкой, как за границей. Персонал туда попадает по большому конкурсу, даже нянечки, видимо зарплата приличная для Чебоксар. На территории цветы, фонтаны, икебана полная. Вход только по пропускам, сын еле его получил, чтобы подъехать к корпусу.
Ну а я бросаю всю работу, ухожу в отпуск. Сначала в очередной, потом в административный - жену надо ставить на ноги.

Жена, курящая всю жизнь, пока не курит, с 31-го мая, с дня операции. Вот бы удержалась...говорит, что хочет непрерывно...
« Последнее редактирование: 08 Июня 2012, 10:18:44 от tix » Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30442

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #21 : 08 Июня 2012, 14:09:12 »

думаю за месяц ломка закончится. главное не начать снова. ни во время стрессов, но по пьяни.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #22 : 31 Октября 2012, 17:10:51 »

думаю за месяц ломка закончится. главное не начать снова.
Закурила через полтора месяца, сначала тайком...Как я ругался, как ругался...
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Бывший
Гость
« Ответ #23 : 31 Октября 2012, 17:44:04 »

Закурила через полтора месяца, сначала тайком...Как я ругался, как ругался...


Молча, я надеюсь, про себя? ree
Записан
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #24 : 31 Октября 2012, 17:52:57 »

Молча, я надеюсь, про себя?
Молча я матерно ругался, а ее почти день пилил, литературно, используя нормативную лексику.  duh
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Trevolt
Гость
« Ответ #25 : 31 Октября 2012, 19:32:25 »

Я говорю только о тех больницах, что или сам лежал, или вот жена. Я правда, последний раз лежал уже года четыре назад, но плохого сказать ничего не могу, по кр. мере про то хирургическое отделение. Да, я хирургу платил, в руки, но и тем, кто не платил, он тоже делал такие же операции. Жена осенью лежала в платной больничке Приволжского Фед. округа, там почти все было отлично, на очень приличном уровне, сам наблюдал, посещал каждый день. Про Чебоксарский Центр тоже все правда. Я знаю, что есть и очень много плохих больниц, особенно не федерального финансирования, мне этот вопрос финансирования не ясен, если честно. И врачей полно всяких. Я только про наш опыт, только правду. Никакой  рекламы. Если так прозвучало, то без задней мысли. Да, нам повезло. Но мы и особенно сын, очень много работали в этом направлении, не с неба упало все.

Считаю , если хирург взял деньги с больного (бесплатника) - нужно его в расход, т.к. он не врач больше -а негодяй и подлец. 95 процентов российских медиков - нелюди и люди которых можно в расход (в прямом смысле). Я по насмотрелся как сегодня медики к людям относятся. В бесплатных больницах деньги выманивают с кого! С пенсионеров, которые здоровье отдали и силы, чтобы эти нелюди в халатах вообще выросли.
Извиняюсь за крутость, но не удержался.
Сейчас наверху закон лежит и в ближайщее время будет принят. Закон о том, что теперь скорая будет забирать от подъезда и выносить никого не будет. Если ты одинокий старый больной человек -тебя по новому закону не забирают в больницу на законных основаниях.
В регионах негласный указ- пенсионеров после 75 лет в больницу на скорой не забирать (недавно по этой причине умерла очередная бедная старушка).
Да..и фамилии у врачей -иуд , не ч..банские ,а русские. Вот вам и русский человек , о щедрости и гуманности которого ходят легенды.
Ну и в продолжение темы про русских врачей. Был свидетелем в больнице, как русские врачи ч..бана на руках по больнице носили -выделили и нормальную коляску и мед.брата и русскому больному -на моих глазах выкатили коляску со спущенными колесами и оставили ждать в приемном отделении. Русский ж..пу лижет ч..бану, а на своего ему глубоко....и так везде. Специально узнавал -за деньги ли чурбана повезли -оказалось нет, просто из уважения (дагестанец) или страха.
В догонку: у знакомой случилось горе -у мужа в позвоночнике нашли опухоль, операция в России вроде бесплатная -но врач намекнул что надо бы денег дать, чтобы с современными препаратами все было и на уровне. Все вместе по его запросу было на уровне 300килорублей + еще 400 килорублей на восстановление. Врач русский средних лет мужик -русской женщине объявлял ценник. В итоге в Израиле сделали операцию , которая обошлась в 400килорублей. Вот вам и бесплатная медицина и щедрая русская душа.

Жене скорейшего выздоровления!
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012, 20:00:26 от Trevolt » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 27 Марта 2024, 22:19:24