Магазинчик с атрибутикой
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 13:12:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Магазинчик с атрибутикой  (Прочитано 13091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кувалдыч ТС

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #30 : 10 Апреля 2012, 11:18:12 »

но платить непойми кому за атрибутику Ежеводов отказываюсь

"чукча не читатель"

Сейчас в магазине стоит настройка 5% от цены в пользу клуба. Явки пароли отправлены Paramedic. Обещан домен магазину shop.2126.ru. Я обещался привести дизайн магазинчика в стиль форума.

Возмешься? Отравлю тебе явки пароли.
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Кувалдыч ТС

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #31 : 10 Апреля 2012, 11:21:56 »

Это ответ ветерана клуба, чей стаж восходит еще ко временам Черной Оды.
Так там вроде в левом верхнем углу владелец указан?

Это не владелец Smile Это исполнитель.
Если вы купили ИЖ, на нем шильдик ИЖ, это не значит, что владелц машины ИЖ.
А тыкнуть наверно на "владелец вон" и почитать условия использования и далее - нам же в лом, мы тока флеймить умеем Smile


Исполнитель - крупнейшый в Европе сервис товаров по требованию. И единственный в своем роде. Есть еще более крупные, в США, но это будет дороже, в том числе из-за доставки, а бизнес-модель у них чуток другая - нет возможности организации частных "фирменных магазинчиков".
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 11:24:28 от eushkalov » Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #32 : 10 Апреля 2012, 11:27:14 »

Возмешься? Отравлю тебе явки пароли.
Нет, спасибо. Я не наживаюсь на том что когда-то было клубом владельцев ИЖ 2126 - форумом ежеводов. Клубом где бесплатно оказывали друг-другу помощь, где всем миром собирали деньги и делали атрибутику, где не считали прибыль...
Очень жаль, если за всем этим стоит Paramedic. С тобой, собственно, все понятно.
Записан
Кувалдыч ТС

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #33 : 10 Апреля 2012, 11:31:39 »

Я не наживаюсь
Я тоже.

Я бы даже сказал, что тут о наживе не то, что говорить, а думать не стоит.
Ну собственно, некоторые о людях по себе судят... что поделать.

где всем миром собирали деньги и делали атрибутику
вот то что я предложил - это современный вариант того же действия докомпьютерной эпохи, только более простой и гибкий.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 11:32:11 от eushkalov » Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #34 : 10 Апреля 2012, 11:37:15 »

Я бы даже сказал, что тут о наживе не то, что говорить, а думать не стоит.
Ну собственно, некоторые о людях по себе судят... что поделать.
И правда,  ree
3. Куда пойдут деньги, заплаченые тобой за "атрибутику"? На покрытие расходов и прибыль владельцу.
И тут согласен на все 100% - клуб должен быть совладельцем  этого проекта (в любой форме лишь бы % с прибыли капал).
lol lol lol
Записан
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27884





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #35 : 10 Апреля 2012, 11:40:28 »

Это не владелец  Это исполнитель.
Да я то это понимаю  sad
И не вижу в этом ничего плохого кроме плюсов: и реклама ресурса и дополнительные средства для независимого существования.
Но есть такая категория людей, которые любят что бы именно к ним на поклон приходили.
Записан

Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #36 : 10 Апреля 2012, 11:42:57 »

Да я то это понимаю  sad
И не вижу в этом ничего плохого кроме плюсов: и реклама ресурса и дополнительные средства для независимого существования.
Но есть такая категория людей, которые любят что бы именно к ним на поклон приходили.
Именно, таки вот я не желаю приходить на поклон к eushkalov что бы заказать себе атрибутику.
Записан
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27884





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #37 : 10 Апреля 2012, 11:48:54 »

Есть такая удобная форма ведения бизнеса -франчайзинг, когда ты ничего первоначально не вкладываешь, а работаешь и получаешь свой процент.
Это ничем не хуже чем
всем миром собирали деньги и делали
а здесь всем миром можно участвовать зарабатывании денег и тратить их не те-же побрякушки: и колективизьма хоть отбавляй и результат налицо.
Старому больному солдату  Big Grin сложно понять - инновации, модернизации. Но такова жизнь - стоит прислушаться к молодому поколению.
Записан

Кувалдыч ТС

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #38 : 10 Апреля 2012, 11:50:05 »

Клуб не совладелец. Клуб - владелец. Я технарь, я идею подал, мое дело помочь запустить. Дизайами и прочим - пусть берется тот кто умеет. Светке предлагал, но она чуток не та специальность. Кричу на форуме - все молчат. Лодыри. Поэтому явки-пароли у Paramedic. Вся бизнес-логика - будет себестоимость, или будет символическая наценка, дабы было немного денег для выпуска купонов отличившися форумчанам в качестве поощрения и т.п. - пусть придумывает тот, кто возмется этим заниматься. Я лишь предлагаю варианты и описываю возможности. А решает пусть что и как форучане в этой ветке и администрация.

Согласен, "прибыль владельцу" ляпнул не подумавши. Звиняюсь. Мне наверно показалось, что это может быть мотиватором для того, кто дальше все это на свою шею повесит, а получилось оскорбление лучших чувств форумчан. Так что камнями получил вполне заслужено.

Ну так что, кто берет или внутренности посмотреть для начала хочет? В личку скину явки пароли. Тут понятное дело в общаке не буду... мало ли кто по инету ходит Smile Так почитать, поизучать, глупые вопросы позадавать можно тут: http://prostoprint.com/forum/
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 11:51:52 от eushkalov » Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27884





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #39 : 10 Апреля 2012, 11:51:01 »

я не желаю приходить на поклон к eushkalov
Да никто и не заставляет - скидывайся по старинке, делай хоть на коленке, хоть в другой такой-же конторе, но только не под эгидой ИЖ 2126.
Записан

Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #40 : 10 Апреля 2012, 11:52:04 »

Старому больному солдату   сложно понять - инновации, модернизации. Но такова жизнь - стоит прислушаться к молодому поколению.
Да, да, сейчас все продается..
Записан
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #41 : 10 Апреля 2012, 11:52:43 »

Да никто и не заставляет - скидывайся по старинке, делай хоть на коленке, хоть в другой такой-же конторе, но только не под эгидой ИЖ 2126.
Это твоё мнение или таки Парамедика?
Записан
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #42 : 10 Апреля 2012, 11:54:25 »

Да никто и не заставляет - скидывайся по старинке, делай хоть на коленке, хоть в другой такой-же конторе, но только не под эгидой ИЖ 2126.
А скока мне платить за уже сделанное? За наклейки? За ручки? и т.д.?
Записан
Кувалдыч ТС

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #43 : 10 Апреля 2012, 11:56:10 »

Именно, таки вот я не желаю приходить на поклон к eushkalov что бы заказать себе атрибутику.

Дык в том и фишка что ни к кому ходить не надо. Зашел, нарисовал, заказал, получил. Все. Деньги получает сервис. "Роялти" если положено учитывается на балансе магазина, никуа не деваются. Админ конечно может их вывести и обналичить, но здесь я думаю оно нафиг не надо. Лучше на них купончики выпускать поощрительные.

КОНЧАЙТЕ РУГАТЬСЯ. КОРЕНЬ ЗЛА Я УЖЕ ЗАМЕТИЛ. ИЗВИНИЛСЯ.

З.Ы. впредь, чтобы не было подобных инсинуаций, я считаю что уже слишком стар, чтобы размениваться на копеечные бизнес-идеи. Силы готов вложить только в проект с потенциалом роста капитализации не менее чем 500 млн баксов. Идеи у меня есть. Нет подходящих людей в команду. Будет команда - будут инвестиции, это не проблема сейчас.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 12:01:22 от eushkalov » Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #44 : 10 Апреля 2012, 11:57:22 »

Дык в том и фишка что ни к кому ходить не надо. Зашел, нарисовал, заказал, получил.
Да никто и не заставляет - скидывайся по старинке, делай хоть на коленке, хоть в другой такой-же конторе, но только не под эгидой ИЖ 2126.
Да вы уж разберитесь, ребята, можно не можно.. lol
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 23 Октября 2023, 20:03:42