Созрел на видеорегистратор
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 01:52:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Созрел на видеорегистратор  (Прочитано 8825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Klemanso

*******

Карма +2009/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17725

снова в Москве


ИЖ-21261-070 248i Омск, 2005г.в., оригинал (пока)

« Ответ #15 : 01 Апреля 2012, 09:55:10 »

смотри на стопы а не на жопы
этта для водителя... а штурману то чем заняццо?! не дай бог, начнет руководить движением...
Записан


Памяти DNS посвящается....
firefly
Гость
« Ответ #16 : 01 Апреля 2012, 09:59:54 »

этта для водителя... а штурману то чем заняццо?! не дай бог, начнет руководить движением...
пущай вяжет сидит.  и руки и голова заняты будут
Записан
Klemanso

*******

Карма +2009/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17725

снова в Москве


ИЖ-21261-070 248i Омск, 2005г.в., оригинал (пока)

« Ответ #17 : 01 Апреля 2012, 10:00:43 »

но не языГ!....
Записан


Памяти DNS посвящается....
Klemanso

*******

Карма +2009/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17725

снова в Москве


ИЖ-21261-070 248i Омск, 2005г.в., оригинал (пока)

« Ответ #18 : 01 Апреля 2012, 10:01:26 »

лучше пущай сидит почтовые конверты намаркивает и заклеивает...
Записан


Памяти DNS посвящается....
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14050





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #19 : 01 Апреля 2012, 13:21:55 »

http://viewitem.eim.ebay.ru/MiNi-HD-Security-Real-Time-SD-Video-Recorder-DVR-For-HomeCar-CCTV-Camera-system/251019780920/item

поискать аналогичное с большим разрешением. у меня подобное (только отечественное) и более навороченное по функционалу (http://www.asv-technics.ru/), более печальное по разрешению и дороже раз в 5. но окупилось уже раза 3.

Вот это предложение меня заинтересовало. И цена вкусная. Пока тормозит, что оплачивать надо через PayPal. Сижу изучаю, что за зверь.

Кто сталкивался? С чем его едят. Я так понял, нужна предоплата. Какова вероятность, что опрокинут?
Записан
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #20 : 01 Апреля 2012, 15:12:00 »

нахрена нужно чтоб регистратор что-то видел за сотню метров???? нужна фиксация события с машиной
Тебе запись нужна просто "на память" или таки как доказательство для суда?
некоторые регистраторы имеют связь с жпс и еще сенсоры наклона и разгона- торможения. при наличии 0.3 мпикселовой широкоугольной камеры. цена адекват- около 3 килорублей.
Дай ссылочку на регистратор с ГПСом и шоком за 3 килорубля. Заодно посмотрим какая там матрица будет
не требуются флэшки гигантского объема(КСТАТЬ - тож не дешевые)
SD-шка на 16 гигов 6-го класса стоит меньше пятисот рублей. Дорого? Поставь на 8 гигов, её хватит часа на два при разрешении фуллХД (1920х1080). Можно уменьшить разрешение до ХД-реди - тоже нормально будет, но 640х480 - это вот именно тока для ютуба приколы выкладывать
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #21 : 01 Апреля 2012, 15:12:21 »

цена вкусная
Обрати внимание, в комплекте нет ни камер, ни монитора, ни даже SD-шки;
Разрешение опять же 0.3Мп и никаких GPS-ов тоже нет;
Не понятно может ли включать/выключать запись по появлению/пропаданию питания. Чётко написано только про детектор движения. Т.е. если ты припаркуешься у качающегося ветром дерева.... Датчика ускорения тоже нет.
Эта хреновина для дачи, а не для машины
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
firefly
Гость
« Ответ #22 : 01 Апреля 2012, 15:33:15 »

Тебе запись нужна просто "на память" или таки как доказательство для суда?Дай ссылочку на регистратор с ГПСом и шоком за 3 килорубля. Заодно посмотрим какая там матрица будетSD-шка на 16 гигов 6-го класса стоит меньше пятисот рублей. Дорого? Поставь на 8 гигов, её хватит часа на два при разрешении фуллХД (1920х1080). Можно уменьшить разрешение до ХД-реди - тоже нормально будет, но 640х480 - это вот именно тока для ютуба приколы выкладывать
доказательства для суда как раз хватит и с минимальной матрицей- 1\4" достаточно чтоб разглядеть все что нужно.
  местоположение как раз и жпс определит с достаточной точностью позиционирования и выводом на гугловские карты. нежели пялиться на столбы с плакатами да сверять местоположения. а вдруг как транспарант на столбе заменят по которому ориентировался- и доказывай что не верблядь..  ну а сенсор в довесок - так вот он этот аппарат:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6269371&modelid=7284101&clid=502
 неделю назад брал в DNS себе за 2990
http://www.youtube.com/watch?v=uxxaVtelKAg
 ..... и только не надо говорить что на гляделке размером в спичечный коробок  видно что-то. а на мониторе- все читаемо  отснятое на эту матрицу.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2012, 15:51:33 от firefly » Записан
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #23 : 01 Апреля 2012, 16:14:40 »

вот он этот аппарат:
Нет экрана и нет циклической записи. Второе - ладно, прошивкой правится; а вот в куда будет смотреть инспектор, который тебе будет встечку шить? Регистратор без экрана можно брать, если у тебя в машине есть медийная панель, к которой можно подключить и регистратор тоже. Но в данном случае я даже разъёма под монитор не увидел. Чё, комп с собой ещё возить?
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
firefly
Гость
« Ответ #24 : 01 Апреля 2012, 16:28:54 »

Нет экрана и нет циклической записи. Второе - ладно, прошивкой правится; а вот в куда будет смотреть инспектор, который тебе будет встечку шить? Регистратор без экрана можно брать, если у тебя в машине есть медийная панель, к которой можно подключить и регистратор тоже. Но в данном случае я даже разъёма под монитор не увидел. Чё, комп с собой ещё возить?
да не будет он в твой спичечный коробок смотреть- это факт.   это дело только в суде и оспаривается а не на дороге. не полезешь же на мента с кулаками или он  тебя под пытками заставлять подписывать протокол  будет.  подписываешь что несогласен и топаешь в суд с иском а к нему- данные. а не в морду менту тыкать какой-то  бессмысленной видеописюлькой . а в суд не с регистратором потопаешь а с данными- и где их с флеши снимать - без разницы.
 
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2012, 16:34:58 от firefly » Записан
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #25 : 01 Апреля 2012, 16:58:16 »

Будет, будет. Потому-что в суд твою флэшку должен принести не ты, иначе суд тупо не примет её как вещдок, потому-что представитель гибдд подаст протест, что мол ты дома сам намонтировал там чёрти чего, а теперь мол впариваешь тут...
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
firefly
Гость
« Ответ #26 : 01 Апреля 2012, 17:02:58 »

а кто ж ее понесет-то? Big Grin ну пусть даже мент несет- так ведь флешку а не то что он там рассмотрел lol lol
Записан
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #27 : 01 Апреля 2012, 17:13:08 »

Флэшку, а на ней то, что он там рассмотрел. Или ты считаешь он совсем дебил..?
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
firefly
Гость
« Ответ #28 : 01 Апреля 2012, 20:37:24 »

Флэшку, а на ней то, что он там рассмотрел. Или ты считаешь он совсем дебил..?
нет . он совсем не дебил. по твоему раскладу получается что если он и сам понесет так значит и может точно так же чего - либо наредактировать .    lol
 теперь значит я уже могу подавать протест- типа данные на флешке изменены lol lol
 отсель и вывод- флэш вытаскивается и тут же пломбируется в какой- либо таре- вот тогда есть  возможность быть  обоюдно уверенными что данные не будут изменены обеими сторонами.  просмотр при этом совсем не обязателен. 
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2012, 20:45:07 от firefly » Записан
Антон 29RUS
Ветеран форума
******

Карма +56/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1528

СПб-Северодвинск


Ну это я здрасте!!!



СПб-Северодвинск
Renault Scenic 2
« Ответ #29 : 01 Апреля 2012, 21:14:52 »

А у меня вот такое http://mysteryelectronics.ru/videoregistratori/656-mdr-690d!!!все вроде не чего но вечером и в сумерках номера не видать!!!(((но видео не приближал не знаю!!!!!
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 06 Октября 2023, 21:42:11