А есть у нас педиатры?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 23:14:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А есть у нас педиатры?  (Прочитано 2707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Деловой перец
Ветеран форума
******

Карма +1380/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8937

М.О. г. Подольск


Иж 2126-030 Ода 2003г,ЗАЗ 968М, ГАЗ 21 УС 1967г.

« Ответ #45 : 29 Марта 2012, 00:23:54 »

педиатор?


педиатор?

Да, мама педиатор. Зав.отделением.
Записан

ИЖ 2126 Ода 2003г. двигатель ВАЗ, КПП Омск, ВУ и Lucas, сцепление Сакс, дорогой кожанный руль. Plaza X drive спереди сзади Fenox, пробег 84.000 км. цвет Гранат.
ЗАЗ 968М 1987г. все сток пробег 84.000 км. цвет Примула
ГАЗ 21 УС 1967г. все сток пробег 41.000 км. цвет Серый Голубой

Честный человек душой возвышен, поэтому его счастье глубоко и неизбывно. На  всех делах его лежит печать  свободы. Подлый человек душой низок, поэтому радость  его мелка и скоротечна. Все содеянное им выдает  ущемленность.
                                                           (Хун Цзычэн)



Я на драв2
http://www.drive2.ru/cars/izh/2126/2126/gfg05/
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30442

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #46 : 29 Марта 2012, 06:43:11 »

Врач 1 кат... 30 лет практики...награждён медалью Пирогова, отец 5-рых детей)
уважаемый, ты с форума не пропадай, твои советы нам как воздух нужны!
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Tusoffkin ТС
Ветеран форума
******

Карма +530/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1221

Москва



FM4
« Ответ #47 : 29 Марта 2012, 08:10:17 »

Tusoffkin, как дела у дитёнка?

Вроде сейчас уже нормально всё, тьфу тьфу. Только так и не понятно почему температура тогда скаканула. Но по анализам все нормально. Ну памперсная болезнь, с которой активно боримся.

К мне в личку стукнись!

Дим спасибо, но сейчас уже не надо.
Записан

Если русский человек решил ничего не делать, то его не остановить.
ИЖ 2126-030 2001г.в. Белый красивый.... Был. ВАЗ 21121 серый, не красивый... Был. FF2 серединка на половинку... Был.
FREEROSS
Гость
« Ответ #48 : 11 Апреля 2012, 19:47:34 »

Всем спасибо за плюсы и отзывы) честно говоря не ожидал. что nак много людей тут читает...
Написал тк не мог не написать видя как люди делают ошибки стараясь помочь,а в результате нанося вред ребёнку просто по незнанию...
Никуда я не пропаду..тк я владелец двух ИЖ (Оды и Фабулы) и завсегдатай форума))
Если кому нужен медицинский совет-буду рад помочь,чем смогу...пишите лучше мне в личку тк тогда,заходя на форум я сразу увижу сообщение и так-же мне придёт сообщение на почту и я быстрее отвечу.
Записан
FREEROSS
Гость
« Ответ #49 : 11 Апреля 2012, 20:03:35 »

Кстати по поводу памперсов...
Они были изобретены в России Русскими учёными..но для космоса вообще-то...
Для подавления развития микроорганизмов они обрабатываются спец-веществами..
Антибиотиками,ядами итп...
При намокании...эти вещества быстро проникают через кожу в организм..
Памперсы должны применятся очень ограниченно..тк постоянное их применение очень вредно!!!
Да-да!!)) обычные пелёнки и подгузники надо использовать!!))
Помимо вреда от антиьиотиков и др веществ...вред наносится например по причине изменения температуры и влажности в паховой области...Дело в том,что в разных частях тела в норме разная темп-ра и не просто так! Например у мальчиков в области паха,температура должна быть ниже это связанно с созреванием спермитазоидов и развитии яичек...при искуственном повышении темп-ры в этой области процесс формирования идёт неправильно и в будующем высока вероятность бесплодия...памперс создаёт как-бы компресс и постоянно повышенную темп-ру и влажность в этой области....
Бизнес по продаже памперсов очень выгоден и продавцы умалчивают правду о их вреде.
Применять их нужно например в холодное время года при прогулках..или при поездках куда-либо...а не постоянно.....постоянно ....
Понятно,что так намного проще..не надо стирать итп...но это не вечно...в норме,ребёнок спокойно приучается проситься к 1,5-2 годам...а вот в сша...нмногие детишки и в школу ходят в памперсах)))
Кстати....ранне приучение к горшку и проситься-улучшает умственное созревание..и наоборот...поверьте-это так!))
Всем здоровья..

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2012, 20:04:20 от FREEROSS » Записан
Tusoffkin ТС
Ветеран форума
******

Карма +530/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1221

Москва



FM4
« Ответ #50 : 11 Апреля 2012, 22:01:40 »

постоянное их применение очень вредно!!!


Ээээх, вот лечимся теперь. Знать бы где упадешь...
Записан

Если русский человек решил ничего не делать, то его не остановить.
ИЖ 2126-030 2001г.в. Белый красивый.... Был. ВАЗ 21121 серый, не красивый... Был. FF2 серединка на половинку... Был.
Катя_К@тена
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #51 : 11 Апреля 2012, 22:07:43 »

Спасибо вам за хорошие слова. Нам сейчас год и десять, памперсами пользуемся только ночью. Давно уже днем без него спит и на прогулку одеваем так как холодно. Но станет потеплее у меня в планах и на улицу без памперса ходить. Лучше шортики запасные брать. Так как стоя писать он не хочет и не так давно стал на  горшок проситься(т т т), раньше в истерику и не посадить на горшок и стоя тоже не хотел. Надо уже как то и ночью на горшок поднимать, но переживаю что сон растревожу , он в последнее время как то плохо спит, меня зовет будто боиться чего то. А чего я никак не пойму.
Записан
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #52 : 11 Апреля 2012, 22:38:10 »

Да ладно Кать, ваш Ванюшка - замечательный пацан! И ничего плохого с ним не случится. Типа я заговорил.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Катя_К@тена
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #53 : 11 Апреля 2012, 23:02:15 »

Да ладно Кать, ваш Ванюшка - замечательный пацан!
Спасибо. Smile
Записан
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30442

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #54 : 12 Апреля 2012, 04:58:11 »

но переживаю что сон растревожу
ещё годик не тревожь, и перевоспитывать будет поздно. лучше самим недельку помучится, зато ребенок нормальным будет.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Катя_К@тена
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #55 : 12 Апреля 2012, 14:30:15 »

ещё годик не тревожь, и перевоспитывать будет поздно. лучше самим недельку помучится, зато ребенок нормальным будет.

Сегодня ночью первый раз пыталась его посадить на горшок. Садится, но немного посидев на горшке начинает капризничать и наклонять голову, не писает. А насчет спать так я и не помню когда уже спала полноценную ночь. Он все еще просыпается попить молочка. А если не дать( уже пробовали) начинает истерить, давиться соплями и после таких истерик у него рвота. sad Еще как то странно себя стал вести, уже давно он стал засыпать днем сам, укладываю его, поднимаю спинку кровати и ухожу. Но несколько дней назад перестал сам засыпать, зовет меня. И ладно бы просто плакал, я бы ушла, поплакал и уснул, но опять же после продолжительного плача рвота.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 14:34:04 от Катя_К@тена » Записан
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #56 : 12 Апреля 2012, 18:52:24 »

 Сисю просит? Так это нормально аж до трёх лет. Остальное придёт само. Кушают лучше всего тогда, когда пара (или более) есть.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30442

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #57 : 12 Апреля 2012, 18:56:41 »

в три года кушать грудное... много это. отучать надо. долго, мучительно, но надо.
по этому случаю помню одну маршрутку. мама с ребенком примерно этих лет зашла. ребенку приспичило молочка. с капризом вытребовал. мамаша достала сисю и дала. я понаблюдал. со своими после этого обходился жестоко - терпели до дому или приличного места.в два года обоих отучил. младшая кстати и к пустышке приучена не была tongue
рвота наверно из-за соплей. ищите подход. нельзя давать ребенку садиться на шею.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Катя_К@тена
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #58 : 12 Апреля 2012, 19:32:14 »

Сисю просит? Так это нормально аж до трёх лет. Остальное придёт само. Кушают лучше всего тогда, когда пара (или более) есть.
Нет, сисю давно уже не просит, пьет обычное молоко, да так много как мне кажется, три бутылочки может выпить за ночь. Smile
У моей двоюродной сестры второй ребенок девочка лет до трех тоже по ночам молоко пила. Smile
Уже пробовали и водичку простую и компотик, не пьет,  молоко давай.

рвота наверно из-за соплей. ищите подход. нельзя давать ребенку садиться на шею.
Ну это да, а насчет шеи так уже присаживается. Пробабушка со всей своей лаской и заботой, но делает иногда   медвежью услугу. Постоянно по квартире с ним за ручку ходит, и теперь он всегда ее зовет. Я уже ей говорю "не ходи, не надо, хуже только делаешь", нет хоть в лоб хоть полбу.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 19:32:59 от Катя_К@тена » Записан
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6555

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #59 : 12 Апреля 2012, 21:13:49 »

Приучать к обильному питью ночью не к добру. Немного  - без проблем, но три бутылки слишком. Последнее как правило часам к 21. Беспокойный по ночам - не лишне проконсультироваться невропатолога. Температуры повышение может быть очень от многих причин. Торопиться сбивать не следует. Организм ее тоже переносит у разных по разному. Были случаи вплоть до судорог с температурой 38,5, в подобных случаях даже если нет особых показаний - стараться медикаментозно не сбивать, а понизить. Правильным естественно лежачее положение без укутываний, тряпочка с комнатной (нехолодной), индивидуально у некоторых - даже теплой  водой с уксусом, обтирания - первоначально. Из народных средств, можно посмотреть, но не забывать, это не панацея. http://klumba.ua/club/post-13807/ Исключать аллергические моменты, особенно если есть предпосылки.
Записан

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 29 Января 2024, 18:23:57