сообщение БорекЯ балдю. Дружок тебе лучше допить то, что не допил, а тачку в гараж к знающим людям отгони. Если ты хотел туда тросик втулить, тоты изобретешь колесо поновой.
Спасибо за юмор. Гаражные специалисты конечно рулез, но эти гаражные специалисты обычно называют ОДу - Москвичом и потому идут нах сразу же, ибо ЛОХИ.
Насчет троса - я в принципе не знаю конструкции и уточнял на всякий случай.
Что было: потек ГЦС. Резко потек. Жижи не было нифига. Долили, заработало, прокатились маленько, решили прокачать. Приехали к знакомому мастеру (действительно специалисту, а не лоху, который свое копье в гараже с 72 года чинит), тот спец и углядел потекший ГЦС. Сняли, онаружили на нем надпись 21251, поехали искать. Нашли по внешним половым признакам такой же.

Надпись на новом гласила то же самое. На бумажке, которая была вложена в него - было написано 2126-тра-ля-ля.

Поставили, налили, стали прокачивать - педаль сцепления заклинила (пяльник порван). Налили WDшки в рабочий цилиндр, постучали пару раз молотком таким увесистым, разработалось.
Итого: 325 ре ГЦС, 18 ре тормозуха РосДОТ4, 200 ре за работу (ну там еще карб маленько подкрутили, не в счет).
Вазовские ГЦС (FENOX, Миасский БАЗАЛЬТ) стоят 250-260 ре. Абыдна, мало того что для 2126 есть не везде, так еще и заранее не было известно, чей. Хорошо, что этот ГЦС рабочий попался, потому что с витрины последний был, и то, не в первом магазине.
Еще бы я сначала поглядел, чей там ГЦС, так и вообще круто было, а так два раза в магаз ездил, сначала за ВАЗ-овским

потом за нашим.

А вообще - 2126 хорошая машина. Мне нравится.
