Затекает левая рука, чем намазать и как лечить?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 18:24:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Затекает левая рука, чем намазать и как лечить?  (Прочитано 5428 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valerik-xolerik
Ветеран форума
******

Карма +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 6476





Москва
ИЖ 2126-20 Ода, ИЖ 27156 Москвич, Nissan Murano Z-50
« Ответ #45 : 05 Ноября 2011, 12:58:10 »

Учитывая, что уже были проблемы с позвоночником, надо на него обратить пристальное внимание.
чем быстрей обратиться,тем лучше
2
fabula47rus ТС
           Прислушайся, пож-та, к цитируемым советам! Моя тут тоже было вклинился давать ракомдации про затекание руки, поскольку у мну тож самое. А надо было самому прислушаться к многочсленным звоночкам, которые уже как минимум три года звонили по мне. Я игнорировал и занимался самолечением, обращался к неврологам, но не настойчиво, а надо было бы! Пока 12-го сентябли мне, что называется не вступило в спину (третий раз в жизни - первый много лет назад на заводе - передвигал ломом 2-х тонный контейнер с деталями. Но даже тогда не было так сильно как в последний раз (в Медсанчасти дали всего 3 дня булютеня). А тут два часа провалялся на полу без движения совершенно парализованный, пока не приехала нескорая "Скорая" (дома - никого). Итог: три недели в больнице и три недели в реабилитационном Центре. Огромаднейшее количество процедур, лекарств, капельниц и лечебной физ-ры + бассейн. Попутно обнаружили и ещё и по суставам и по голове.
В анамнезе написали что и как дальше делать, что принимать и предпринимать и как ваще жить (стараюсь следовать ракомдациям!). И только после всего этого в результате почувствовал, что действительно "поставили на ноги". Рука почти перестала затекать, поясница не ноет, а нога от бедра до колена больше не "крутит".  Теперь хоть нормально могу засыпать, а то не знал как лечь - так болела поясница. И это при том, что межпозвоночной грыжи, слава Богу, нет, да и остеохондроз тоже небольшой. Вставляю "свои  три копейки": брось всё и начинай лечиться посерьёзному! В больнице видел, а потом и в Центр привезли нестарого, крепкого мужика, который (его жена и дочь рассказывали) зимой не долечился, а летом у него отнялись вообще ноги - ходить, а точнее, вообще передвигаться почти не мог, а ведь работает авиационным механиком. Теперь - I группа инвалидности и прощай любимая профессия. Всё надо делать своевременно и я благодарю Всевышнего, что вО-время меня "стукнул", иначе могло быть много хуже! Лечись и удачи тебе!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 12 Февраля 2024, 19:42:48