президенту ОАО АвтоВАЗ понравилась полноприводная Lada Kalina
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 18:06:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: президенту ОАО АвтоВАЗ понравилась полноприводная Lada Kalina  (Прочитано 7795 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #90 : 03 Сентября 2011, 03:47:56 »

тормоза
придумали трусы! Wink особенно для иномарок, где стоит только пальцем к педали прикоснуться,  и колеса колом встают.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
fabula47rus
Ветеран форума
******

Карма +211/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4394



прикупил весту св



лен. обл.
Веста св сердолик
« Ответ #91 : 03 Сентября 2011, 10:35:43 »

Про тормоза точно подмечено. На матизе очень мягенькая педаль и если давить с тем же усилием, что на калине, то юзом все колеса пойдут.
Записан
Roman-S
Ветеран форума
******

Карма +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1177





Нижний Новгород
был классный Иж 2126-030
« Ответ #92 : 05 Сентября 2011, 18:58:57 »

Вот почитаешь коменты выше некоторых, кто калину обсирает такое мнение что ущербные пишут.
Сами себя что ли пытаетесь убедить что не прогодали?
Вы вот девченкам лет 20-35 скажите какая у мас машина,похвастайтесь - альмера там, 96 года
или нексиия 80 гоили логан 2011, и калина или четырка новая. Чего там еще -то до 500тыс?....
Она она в лучшем случае промолчит. Потому что для нее вы нищесброд. Она знает ауди,
мерседес, тойота, хонда ну еще несколько. А все вышепиречисленные для нее это нищие машины.
И по барабану ей на ваши доказательства. Точно так же, как все сказанное это для владельцев
машин от 800 тыс. Для них ниже - это хлам.
   
Вот есть зас сенс. бвыший шевроле деу или чего там. Вот для меня не машина, хотя имеет
равалюху- типа ласточку такую, будут тут доказывать - мол купили конфетку за копейки, какие
умные, а другие дураки. Да ездите на чем хотите.
   
ЗДЕСЬ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ  И ЕЗДЯТ НА ТОМ НА ЧЕМ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ И ВОЗМОЖНЫМ
 
 и ваши проповеди нафиг не нужны никому. Тем более когда они не поделу. Сыплется, отваливается. Потому как ездят
люди на калине которая не ломается, а  у вас у всех знакомых все ломается.
Вот мне втирают калина овно. Тема про полноприводную вообще-то. Вы чего праповедники что
ли?
Несете добро в массы, учите людей как жить? не берите люди калину (или приору) это плохо.
Идите на улицу старушку переведите через дорогу или лучше подвезите реально доброе дело.
Если бы было написано по делу, а то у дяди пети калина рассыпалась, колеса отвалились.
пипец надо брать форд 1801года выпуска, иномарка. 
   
Я не говорю что калина идеал. Но не надо гнать что все это старье или то что на 100 тыс
дороже супер лучше.
Единственное - новое оно и в африке новое. Именно по этой причине был когда куплен иж,а не
бу 9ка за ту же цену. За 10=ку вообще как сегодня за мазду ломили цену. И проблем ни с
коробкой, и с тормозами не было с самого начала. Проблем с машиной не было можно сказать
вообще. Потому что если почитать форум, то все сыплется ломается, и может отношение было бы
у меня к нему другое, если бы не ездил, а так все нормально. 
 
Вон и у поло есть проблемы с усилителем руля, ну и чего, не орут же на каждом углу про этот
усилитель, как когда-то орали про калину. А это типа немцы... типа, потому что в Германии
эта машина не продается разумеется,а сделана специально для России, или в России потому
что...
http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=1340 посмотрите на досуге
И голосование на форуме по электроусилителю  фольц поло седан.
http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=1230


* Проблема ЭУР по поло седан, голосование..jpg (151.81 Кб, 936x574 - просмотрено 14 раз.)
Записан
Casper
Местное привидение Монстр Форума

*******

Карма +1653/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18524

Где-то в пути


Кенни! Я отомщу им за тебя!

WWW

Москва, Северное Чертаново
КИА Соренто 2,4 11 г.в., МБ Виано 3,0 11 г.в.; была Орбита 1.7 97г.в.
« Ответ #93 : 05 Сентября 2011, 19:31:19 »

 Big Grin
Сами себя что ли пытаетесь убедить что не прогодали?
Самое главное что это самому удалось. Smile
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 19:33:22 от Casper » Записан

УУУУ(С)
lexabuch
Ветеран форума
******

Карма +429/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1858





Город Владимир
ВАЗ 2106, ИЖ 2126, ЗАЗ Сенс, ВАЗ 2194 Калина, ВАЗ 2194 Гранта Кросс, Киа Рио, Toyota Ractis
« Ответ #94 : 05 Сентября 2011, 19:54:23 »

роман-с молодец, много написал умных слов, только вот реплика про запорожец как то не идет к смыслу всего до этого сказанного, получается сам автор точно такой же как те про кого он пишет. да и пример с девченками какой то детский честное слово. у меня почему то сразу возникли ассоциации с девушками на трассе, только вот им пофиг в какой машине деньги зарабатывать хоть на инвалидке приезжай.
Записан
Roman-S
Ветеран форума
******

Карма +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1177





Нижний Новгород
был классный Иж 2126-030
« Ответ #95 : 05 Сентября 2011, 20:48:17 »

получается сам автор точно такой же как те про кого он пишет
ну, может и такой же... вам виднее, но я исправляюсь
Про запорожец ничего такого не сказал, просто сказал что для меня не машина. Не  машина, в том понимании что если что быстро починить, не факт что в ларьке найдется то что надо. Даже если я сам сломаю, типа снесу весь бампер в лесу. Только про это было.
 А про развалюху  которую купили за копейки, это не к шансу было вовсе, а тем кто купил б/у и всем доказывает что самый умный. И проблема не в том что они купили б.у. а в том начинают втирать всем остальным, что они купили супер машину, самые умные а остальные дураки изо дня в день.  Вот и все. Уж поверьте я поездил на разных машинах, и сказать я из 19 века пересел в 21 это ерунда. Разный класс, разная цена авто.
 То есть свет моменты резко бросающиеся как, это двигатель,его ускорение, тормоза с абс,отличный свет фар, ЭУР, автомат, кондиционер -  которые дают о машине приятное впечатление. Но это так, она просто и стоит в свою цену... и это понимаешь. Но ни когда машина одного класса и вот она прямо лучше, наши сыплются, а люди покупают.  Или сравнивать калину с ауди или бмв или где шильдик ино , но это такое ино что и идет только в Россию и в третие страны.
Понятно всем что у человека если он взял калину,или бюджетную ино у него просто не было больше денег на ауди, он так решил, подумал.  Или вот захотел логан, посчитал будет меньше проблем. С б.у. то же вариант. Нет денег, но Допустим человек знае эту машину, решил взять ее. Молодец, но не надо всем орать что все отальные тупые. Вы умный - отлично, радуйтесь.
Просто когда орументировано по минусам машину - это одно, и аргументировано. Когда обливание помоями - это другое. Когда вообще гон - как то что усилитель руля сам крутит и обязательно на встречку, вообще не интересно.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 17 Апреля 2024, 00:25:34